Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
tanchik96

Семки в Китае

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает и даст контакты магазинов в Китае с хорошими семенами? Живу в Китае, на таобао продаются только беспородные. Может кто имел опыт с доставкой сюда, как все проходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Китае запрещена продажа семян? Возьми да закажи с нормального магаза европейского. Один хер никто проверять не будет, в Китай столько малких посылок возвратами идет, что твои семечки капля в море посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: а китайцы за это руку не отп*здярят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТпиз%ярят еще как, за готовую если на бабос менять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает и даст контакты магазинов в Китае с хорошими семенами? Живу в Китае, на таобао продаются только беспородные. Может кто имел опыт с доставкой сюда, как все проходило?

Закажи у МУРАВУШКИ браслетик. С ним всё обговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть целая статья на форуме про Китай,и норм стрейн растет только в одной провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажи у МУРАВУШКИ браслетик. С ним всё обговоришь.

Муравушка, перкрати уже везде себя рекламировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравушка, перкрати уже везде себя рекламировать)

Ты попутал. Я не МУРАВУШКА. А чем он тебя не устраивает? По-моему он нормальный парень, и с головой у него всё пучком. Я от него не фанатею, но и не отвергаю как человека. Я видел в своей жизни много разных людей и мне сразу становится ясно что и кто из себя представляет с первых же секунд от того как я их увижу и услышу. Так что ты своё мнение при себе оставь. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты попутал. Я не МУРАВУШКА. А чем он тебя не устраивает? По-моему он нормальный парень, и с головой у него всё пучком. Я от него не фанатею, но и не отвергаю как человека. Я видел в своей жизни много разных людей и мне сразу становится ясно что и кто из себя представляет с первых же секунд от того как я их увижу и услышу. Так что ты своё мнение при себе оставь. Хорошо?

Остынь, друже) 

Во-первых, это была всего-навсего безобидная шутка!

Во-вторых, никакое свое мнение я здесь не высказывал в отличие от тебя. Прочти мое 1-ое сообщение еще раз.

Ну и наконец в-третьих, у тебя классная способность отличать людей с первого взгляда, как ты написал выше, так может тебе отсюда перепрыгнуть на экстрасенсов битву?)

Без обид ;) Сам нет-нет посматриваю его видосики, ну кроме стримов

Мир тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остынь, друже) 

Во-первых, это была всего-навсего безобидная шутка!

Во-вторых, никакое свое мнение я здесь не высказывал в отличие от тебя. Прочти мое 1-ое сообщение еще раз.

Ну и наконец в-третьих, у тебя классная способность отличать людей с первого взгляда, как ты написал выше, так может тебе отсюда перепрыгнуть на экстрасенсов битву?)

Без обид ;) Сам нет-нет посматриваю его видосики, ну кроме стримов

Мир тебе

Слыш, дружище! Во-первых ты влез не в свой диалог(смотри выше ветку комментариев), де ещё и с приписыванием мне чужого имени. Я человеку пытался помочь советом, а ты тут карты путаешь. Ты сам что в этой теме что сделал? И советовать кому куда перепрыгивать - своей бабуле будешь! Понял? Ну и вдогонку тебе: Я тебя не хотел разозлить и обидеть и вообще как-то негативно настроить, просто ты немного научись с людьми разговаривать, понимать их и помогать. А свои выводы про МУРАВУШЕК и ЭКСТРАСЕНСОВ оставь при себе! Понял? Мир тебе! Ну и разума чуток не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился. Кому вдруг понадобятся контакты в Китае - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!