Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BigFatBuds

СДЭК сдох!

Рекомендуемые сообщения

хочу вас предупредить, что на момент 26.09.17 СДЭК мертв. причины я не знаю, мой заказ стоит ( и уже просрали все сроки) мертвым грузом и не сдвинулся не на км. ответы оператора колл центра " большая нагрузка, не успеваем". Причем проблема такая у всех ( https://vk.com/topic-19813602_31243021?offset=12440) Если планируете что то заказывать в ближайшее время, то лучше воспользуйтесь другой компанией. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо чел. 

Если информация достоверная, ты очень вовремя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо. Особенно если понимать что сдек участвует в цепочке на постоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад все пучком было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера се, на днях оформил через них доставку  :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад все пучком было

у меня тоже шла посылка дней 15 назад, все вроде норм было, хотя на пару дней задержалась.

Хера се, на днях оформил через них доставку  :wall:

посмотри на сайте у них, как она двигается. у меня она просто "Принят в городе отправителя" [/size]

 

вообще почитал, говорят что как до москвы доходит, так сразу же и тормозит. возможно это только на одном складе такое. в ВК люди очень негодуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже шла посылка дней 15 назад, все вроде норм было, хотя на пару дней задержалась.

посмотри на сайте у них, как она двигается. у меня она просто "Принят в городе отправителя" [/size]

 

вообще почитал, говорят что как до москвы доходит, так сразу же и тормозит. возможно это только на одном складе такое. в ВК люди очень негодуют

Посмотрел, тоже самое. Отписал им говорят, все норм будет))). Хз посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат занимается отправкой посылок, скинул ему твой пост, он проверил последние 10 заказов отправленные сдеком (в том числе вчерашние) ВСе нормально, почти все получены, а те что в пути отслеживаются полностью с промежуточными пунктами. Может совпадение?  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат занимается отправкой посылок, скинул ему твой пост, он проверил последние 10 заказов отправленные сдеком (в том числе вчерашние) ВСе нормально, почти все получены, а те что в пути отслеживаются полностью с промежуточными пунктами. Может совпадение?  :hz:

все может. заметил что москва именно тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может. заметил что москва именно тормозит.

http://www.edost.ru/...=5&p=515#v_top Видел?) Походу массовый кидок) Изменено пользователем Саха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.edost.ru/....=5&p=515#v_top       Видел?) Походу массовый кидок)

не думаю что прям кидок, моя двигаться начала. думаю что это скорее всего из за того что вим авиа разорился. это ж логистика мать ее, + русская компания, так что может быть они попросту были не готовы к этому. они в принципе не готовы к таким нагрузкам. открыли филиалы в китае. еще и к яндексу они подключились, так что прыгают ребята выше головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Хз. В четверг из Мск отправили, в пн пришло смс доставлено, забирайте. Приехал и забрал, да ещё и новый пункт выдачи открыли прям рядом.

А по поводу прыгать выше головы, так это только поприветствовать можно.. Вырулят, не дураки поди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со СДЭК подтверждаю.

Мне посылка из Москвы ехала суммарно 16 дней. Причем сначала потеряли 2 из 3 коробки, потом искали, потом таки привезли. Две следующие посылки нормально. 4 дня в среднем.

800 км.

И они во многих случаях перестали брать жидкости к перевозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже пришло.. как я понял, да и сам сдек подтвердил что перегружен склад в москве. а то что они прыгнули выще головы, так не че хорошего в этом не вижу. они оказывают услугу и должны ее оказывать хорошо.из за этого у людей возникают сложности, и страдает бизнес, и репутация. сам с начала начал пинять на магазин, так как не высылали трек 3 дня, думал проебываются, а они на самом деле все в тот же день отправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, так можно быстренько клиентов растерять... тоже были проблемки с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!