Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ВикторПес

Sos. ! Шишки немного покрылись плесенью.

Рекомендуемые сообщения

Поставил сушиться в недостаточно сухом помещении. Началали немного пахнуть и некоторые плесневеют. Чем обработать чтобы спасти урожай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сушиться в недостаточно сухом помещении. Началали немного пахнуть и некоторые плесневеют. Чем обработать чтобы спасти урожай ?

Для начала надо сушить в достаточно сухом помещении, а вообще препарат трихофит,обработай им и все нормуль будет)

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор поставь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Чем обработать чтобы спасти урожай ?

 

Во первых отдели цветы с плесенью от чистых, вентиляцию хорошую, Фитоспорином или маслом Ним обработай, или экспресс сушку организуй, если урожай пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор поставь...

винт же может пересушить...

 

в темное место кинь сухое и вытяжку епани....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и чутка пересохнет не проблема.

Пара долек яблока в банку с цветами и они снова идеальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заливаеш мелко покрошенный стафф ацетоном........ну а дальше всего то херня-ловкость рук и никакого мошенничества.Для себя любимого "химарик" заварганить  можно всяконький, хоть слюни в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заливаеш мелко покрошенный стафф ацетоном........ну а дальше всего то херня-ловкость рук и никакого мошенничества.Для себя любимого "химарик" заварганить  можно всяконький, хоть слюни в пол

Это химка а значит на любителя,так весь вкус стаффа изначальный перебьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это химка а значит на любителя,так весь вкус стаффа изначальный перебьешь

Откуда и появляются такие любители,когда кругом уже давно одни профессионалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и появляются такие любители,когда кругом уже давно одни профессионалы

вот сам и ответил на свой вопрос , ты же ацетон куришь,не я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сам и ответил на свой вопрос , ты же ацетон куришь,не я )))

Вот-вот обколются своей марихуаной....ах да,накурятся ацетона :lol2:  :istr: .Я думаю грамотный химик тебе будет в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот обколются своей марихуаной....ах да,накурятся ацетона :lol2:  :istr: .Я думаю грамотный химик тебе будет в помощь

мне то химик не нужен ,ибо ацетон я не использую и как можно марьей обколотся если это трава ты тут преувеличил по моему что то

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно марьей обколотся если это трава ты тут преувеличил по моему что то

да ты у олдовых спроси если что,они тоже нет-нет да и да колются своей марихуаной :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты у олдовых спроси если что,они тоже нет-нет да и да колются своей марихуаной :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

обязательно поинтересуюсь как шишку растолочь,растворить и в шприц затолкать ,но только ради тебя :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно поинтересуюсь как шишку растолочь,растворить и в шприц затолкать ,но только ради тебя :smile:

Какой шприц,ты что.Сейчас 21 век, "Сколково"."Вся Х**ня За Всю Х**ню".Надо в глаза сразу закапывать и в нос засыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варил я тут химку под псилоцибинами из 647 начал выпаривать на углях,испугался птички или приглючило короче кувырнул я это дело на сапоги это был 30 секундный трэш благо пруд был рядом так и прыгнул в него весь потому что думал что горю полностью ,конечно на утро сошкрябал где то 0.3 липучки но химарь желание пропало варить когда сушился были мысли что джа наказал типо не дело это природу химеей гасить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варил я тут химку под псилоцибинами из 647 начал выпаривать на углях,испугался птички или приглючило короче кувырнул я это дело на сапоги это был 30 секундный трэш благо пруд был рядом так и прыгнул в него весь потому что думал что горю полностью ,конечно на утро сошкрябал где то 0.3 липучки но химарь желание пропало варить когда сушился были мысли что джа наказал типо не дело это природу химеей гасить)

про это и мой пост выше )

 

Это химка а значит на любителя,так весь вкус стаффа изначальный перебьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этом году из трех один выстрелил и то плесень пожрала этот климат вообще не радует надеюсь если есть следущая жизнь то пусть я появлюсь на ямайке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразик, а ты дерево пшыкал из пульвика на ночью на цвете, увлажнял ? стоит ли вообще на цвете делать или только на веге можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Бразик, а ты дерево пшыкал из пульвика на ночью на цвете, увлажнял ? стоит ли вообще на цвете делать или только на веге можно?

Только на веге, 40% влажности на цвете нужно соблюдать. Растение само дает влагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно поинтересуюсь как шишку растолочь,растворить и в шприц затолкать ,но только ради тебя :smile:

тут почти все её колють :sm:  :lol2: :lol2: :lol2: , некоторые по нескольку раз на дню :JC_spliff: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжал в отпуск , оставил в боксе траву сушиться прямо в кошке с кокосом, я так уже делал и все норм, но в этот раз штобы на всякий бошки на всю хату не развонялись , а это плево ибо приходили кормить животинку , положил поглотитель запаха с холодильника(огромная ошибка из за него плесень у меня появилась), во общем куст удачно заплесневел. я погоревал , поспрошал у небес за что мне это , но не уныл и курнул с этого куста. Это была самая мощная auto ak от bulk которую я курил. 

мне показалось бошки которые были подвержены плесени как то по особому впирали , очень мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уезжал в отпуск , оставил в боксе траву сушиться прямо в кошке с кокосом, я так уже делал и все норм, но в этот раз штобы на всякий бошки на всю хату не развонялись , а это плево ибо приходили кормить животинку , положил поглотитель запаха с холодильника(огромная ошибка из за него плесень у меня появилась), во общем куст удачно заплесневел. я погоревал , поспрошал у небес за что мне это , но не уныл и курнул с этого куста. Это была самая мощная auto ak от bulk которую я курил. 

мне показалось бошки которые были подвержены плесени как то по особому впирали , очень мощно.

бро, а здоровье дороже мощности впирания? или сила впирания ваше все? все равно часть спор этой плесени и не малую ты вдохнешь. Имхо такой урожай лучше переработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда поднимаю водник в колпаке образуется неебическая температура всё что мне может навредить сгорает.откуда вообще это утверждение про неуязвимость спор. тогда и на рынок овощной не ходите там вообще жопа со спорами. вот в сыре когда он заплеснет правильные споры , а в траве нет почемуйто. На этом форуме все курят траву с плесенью из за того что так получилось и другой нет. Вообще кто нить научное название разновидности плесени которая поражает коноплю знает, так для общего развития. далее строчка из интернетов: "Ученые выяснили, что плесень точно не развивается под ультрафиолетом, поэтому на высокогорье плесень обнаружить не удалось.[/size]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие смокеры сразу скажут ЙУХню ты тяпаеш чувак!

Запорол растишку смирись и начинай по новой но без ошибок.

 

Изменено пользователем Slav420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нечего я не запорол , я её уже скурил знающий смокер.   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!