Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зарбус

Изменение Вкуса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте олдовые и начинающие товарищи.

По ряду причин есть необходимость в изменении вкуса моих шишек (северное сияние) сами по себе они очень ароматные и вкусные!

Может есть какой вариант поменять вкус,цедру лимона положить в банку к ним или ещё как...

Не сочтите за флуд.

Всем мира и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Здравствуйте олдовые и начинающие товарищи.

По ряду причин есть необходимость в изменении вкуса моих шишек (северное сияние) сами по себе они очень ароматные и вкусные!

Может есть какой вариант поменять вкус,цедру лимона положить в банку к ним или ещё как...

Не сочтите за флуд.

Всем мира и добра.

 

Грамотная пролечка поменяет вкус. Попробуй корку апельсиновую положить в банку на время пролечки, думаю скажется на вкусе. ЗЫ: Я не олдовый, просто делюсь мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вкус шишек ты вряд ли изменишь, положив цедру в банку. Шишки это тебе не это. Они сами могут вкус чего угодно изменить. При самом покуре могу предложить свой способ - купи любимые тобой фрукты - груша, чернослив, абрикос, персик. Много не нужно. по одному возьми на пробу. Высуши не быстро до состояния, чтобы в порошок потереть на терке. Миксуй по желанию и добавляй в крошеные в гриндере шиши. Курить такое лучше через вапор. Можешь орехи добавлять еще. Мира всем, мира братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус шишек ты вряд ли изменишь, положив цедру в банку. Шишки это тебе не это. Они сами могут вкус чего угодно изменить. При самом покуре могу предложить свой способ - купи любимые тобой фрукты - груша, чернослив, абрикос, персик. Много не нужно. по одному возьми на пробу. Высуши не быстро до состояния, чтобы в порошок потереть на терке. Миксуй по желанию и добавляй в крошеные в гриндере шиши. Курить такое лучше через вапор. Можешь орехи добавлять еще. Мира всем, мира братья.

идея интересная. попробую

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл изменять естественный аромат стафа какими-то приблудами, пусть даже если они и натуральные?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл изменять естественный аромат стафа какими-то приблудами, пусть даже если они и натуральные?!

напиал же...по ряду причин))

 

Вкус шишек ты вряд ли изменишь, положив цедру в банку. Шишки это тебе не это. Они сами могут вкус чего угодно изменить. При самом покуре могу предложить свой способ - купи любимые тобой фрукты - груша, чернослив, абрикос, персик. Много не нужно. по одному возьми на пробу. Высуши не быстро до состояния, чтобы в порошок потереть на терке. Миксуй по желанию и добавляй в крошеные в гриндере шиши. Курить такое лучше через вапор. Можешь орехи добавлять еще. Мира всем, мира братья.

интересный вариант,благодарю

 

 

 

Грамотная пролечка поменяет вкус. Попробуй корку апельсиновую положить в банку на время пролечки, думаю скажется на вкусе. ЗЫ: Я не олдовый, просто делюсь мнением.

дело в том что уже пролечено всё как следует,готовый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто, корка апельсиновая только влажности прибавит , запах не поменять!

Тебя спасет водная пролечка, правда после нее не вкуса , не запаха не будет. Будет сена вкус но торкать будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через вино или кока колу курили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть всего один, 100%-ный вариант - вырастить другой сорт.

Остальное вата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по кайфу в бонг заливать всякие ароматные вкусные напитки, :cool2:  компотики, сиропчики всякие. Эта тема тоже во вкусе свою фишку добавляет. :thum:  Главное чтоб холодные и со льдом. :yes:  Попробуй миксануть несколько вкусов, результат тебя удивит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буторить ароматизированным табаком для трубок пробовал?

Изменено пользователем GrbIzb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть всего один, 100%-ный вариант - вырастить другой сорт.

Остальное вата.

дельный совет!

 

Мне по кайфу в бонг заливать всякие ароматные вкусные напитки, :cool2:  компотики, сиропчики всякие. Эта тема тоже во вкусе свою фишку добавляет. :thum:  Главное чтоб холодные и со льдом. :yes:  Попробуй миксануть несколько вкусов, результат тебя удивит :D

миксовать пробовал конечно и очень доволен,но второго сорта мало...

 

буторить ароматизированным табаком для трубок пробовал?

это не то...мне нужно без табака изменить вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!