Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
lizard

Пересылка семян анонимно

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос.

Хочу отправить брату с форума семена.

Но свой адрес светить не хочу.

Да и его знать тоже желания нет (меньше знаешь, крепче спишь)

 

У кого какие есть мысли?

Каким образом это сделать?

Думаю вариант почты россии. Как маленькое заказное письмо, или бандероль. Вопрос как это сделать анонимно, или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправь ему до востребования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант подходит. Для меня. Моего адреса будет не видно. Я так понимаю?

А его данные придется указать?

post-92934-0-58167400-1507820356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляешь , ЕМС да рублей 600 выйдет, но при этом это курьерская им ваще пох на адреса и имя , главное номер тел . договоришься что кто то другой заберет- отдадут и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляешь , ЕМС да рублей 600 выйдет, но при этом это курьерская им ваще пох на адреса и имя , главное номер тел . договоришься что кто то другой заберет- отдадут и т.п

Не, не подходит. Не хочу адрес светить. Итак паранойа ибет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладку сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закладку сделай

Я даже не знаю в каком он городе))) 

Какая закладка, если например он в Москве я Питере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю . Куда слать не знаешь , откуда - не хочешь писать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пикпоинт отправь. придешь в офис, вышлешь, курьер закинет в шкаф выдачи, ему номер вышлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на мусорскую тему похож.

 

Меня всегда интересуют такие личности, которые слишком уверены в своих ложных, обманчивых убеждениях. Мне интересно то, что ими движет, когда им в голову такая пурга прилетает. Это чисто вопрос по профессии моей юности. 

Не расскажешь, как ты строишь свою "цепочку логических рассуждений" ? Причина, следствие, результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спроси у форумных бридеров, как они отправляют? Потом может мне скажешь, а то меня тож постоянно параноит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос.

Хочу отправить брату с форума семена.

Но свой адрес светить не хочу.

Да и его знать тоже желания нет (меньше знаешь, крепче спишь)

 

У кого какие есть мысли?

Каким образом это сделать?

Думаю вариант почты россии. Как маленькое заказное письмо, или бандероль. Вопрос как это сделать анонимно, или что то в этом роде.

Ток если твой сосед,друг,брат,кум,сват и т.п и т.д отправит иначе никак думаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почты россии,до востребования,вот и весь ответ :smile:

 

Ну как вариант подходит. Для меня. Моего адреса будет не видно. Я так понимаю?

А его данные придется указать?

 

да только его имя,и в какое ему отделение почты россии ближе будет прийти и забрать письмо,т.е индекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересуют такие личности, которые слишком уверены в своих ложных, обманчивых убеждениях. Мне интересно то, что ими движет, когда им в голову такая пурга прилетает. Это чисто вопрос по профессии моей юности. 

Не расскажешь, как ты строишь свою "цепочку логических рассуждений" ? Причина, следствие, результат?

Ты сколько семян хочешь выслать? Килограмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не отправляю семена,не стал морочиться,надо семян приезжайте в гости.обижаются ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pickpointom воспользуйся или как упомянули сверху постоматами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pickpointom воспользуйся или как упомянули сверху постоматами

Ссать не надо,еще не слышал что б с семками влетели. Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не отменял еще "третьих лиц",и на получателя тоже,так "пакалоко" например отправляет(не успел забрать-считай про :sm:бал,обратный адрес-не существующий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток если твой сосед,друг,брат,кум,сват и.т.п и.т.д отправит иначе никак думаю(

Посвященных в мое увлечение никого нет. А просить на дурака" мол отправь письмецо.... вобщем не вижу тут логики, и смысла.

почты россии,до востребования,вот и весь ответ :smile:

 

 

да только его имя,и в какое ему отделение почты россии ближе будет прийти и забрать письмо,т.е индекс

Да, походу так лучшее что можно придумать.

 

Ты сколько семян хочешь выслать? Килограмм?

А вот это странный вопрос, к чему он? (разумеется не килограмм. какая разница 2 семки или 20. если просто не хочется светить свой адрес. )

Ссать не надо,еще не слышал что б с семками влетели.

За семки понятное дело не влетишь. Но это хороший повод подумать (для кого угодно) - А че семки шлет, наверное занимается этим, давай в разработку его. Понимаешь в чем дело?) 

Мы живем в тупой стране с тупыми законами. Я ипал нахой лишние подозрения. Итак, на форуме без ТОРа, в шкафу без фильтра... итд итп... Хватает нюансов.

Изменено пользователем lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвященных в мое увлечение никого нет. А просить на дурака" мол отправь письмецо.... вобщем не вижу тут логики, и смысла.

 

Да, походу так лучшее что можно придумать.

 

 

А вот это странный вопрос, к чему он? (разумеется не килограмм. какая разница 2 семки или 20. если просто не хочется светить свой адрес. )

 

За семки понятное дело не влетишь. Но это хороший повод подумать (для кого угодно) - А че семки шлет, наверное занимается этим, давай в разработку его. Понимаешь в чем дело?) 

Мы живем в тупой стране с тупыми законами. Я ипал нахой лишние подозрения. Итак, на форуме без ТОРа, в шкафу без фильтра... итд итп... Хватает нюансов.

Чувак что б тебе влепили 231 надо росток от 10 см,семечка под это не попадает.Пох всегда веру на адрес пока ни одного прокола,даже те что с Украины идут!Так что мой вам совет парни не паранойте,а там -дело ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не подходит. Не хочу адрес светить. Итак паранойа ибет)

Еще раз повторю.   там пох на адреса и имена, ,   Ты походу так параноишь что даже не читаешь , :cool_3:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю.   там пох на адреса и имена, ,   Ты походу так параноишь что даже не читаешь , :cool_3:  :hi2:

 

Просто не делал так никогда, зато и не понял. ЕМС и Почта России для меня как то одно и тоже было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай не бойся ,боишься не делай! Заказывал и заказываю и до востребования и наложенным платежом все спокойно;) золотое правило :не балакай никому НИКОМУ ,и тем более не барыж! и спи спокойно. Думаю народ согласиться! Крепкого здоровья братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не делал так никогда, зато и не понял. ЕМС и Почта России для меня как то одно и тоже было)

любой курьерской пох на имя и адрес ты там хоть Вася Пупин ленина 23\3 напиши , главное чтоб тот кто забирать будет указал имя и телефон ,адрес у него им пох какой,курьеры же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!