Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Ownedhard

Можно ли резать Автиков?

Рекомендуемые сообщения

Дядя, а можно есть эти грибы ... ?

Конечно ! Только отравишься .... !

Народ подскажите чем черивата подрезка не нужных лопухов которые мешают

Рощу в боксе

Задумайся, а нах вообще лист растению .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резаный и не резанный

Наверное, глупый вопрос, но все же почему они такие ветвистые у тебя получились? на моих автиках только одна центральная кола была, а не 5 или 4. Или это генетика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, глупый вопрос, но все же почему они такие ветвистые у тебя получились? на моих автиках только одна центральная кола была, а не 5 или 4. Или это генетика?

нет это не генетека Просто этот метод называется LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для снижения уровня ТГК и увеличения урожая семян ,при промышленном производстве, применяется скашивание конопли на уровне после третий пары листьев , доказано что снижение выработки ТГК передастся потомству, таким образом путём последовательного применения указанного способа получают коноплю без содержания ТГК  и семена из которых такая конопля вырастает

Не стоит путать кислое с круглым , здесь абсолютно другой вариант , никто ничего не снижает !

Если бы всё было бы так как ты пишешь , Чуйской долины бы уже не существовало ! Сколько там не боролись с коноплёй , и скашивали , и  травили химикатами, и даже засевали техническую коноплю без ТГК , всё равно через потомство психоактивность чуйской конопли проявлялась даже на технических сортах , так что кем там что доказано это всё голословно ! Если скашивать  после семядолей то там и КБД тоже не будет , а лучше вообще не сажать, тогда и конопли не будет !!  :sm:

Утрирую конечно , но сомневаюсь что кто то специально делал из сортовой конопли техническую , для чего ??? Бред какой то !!!

И ещё как получают увеличенный урожай семян , если коноплю скашивают после третьей пары листьев ?

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит путать кислое с круглым , здесь абсолютно другой вариант , никто ничего не снижает !

Если бы всё было бы так как ты пишешь , Чуйской долины бы уже не существовало ! Сколько там не боролись с коноплёй , и скашивали , и  травили химикатами, и даже засевали техническую коноплю без ТГК , всё равно через потомство психоактивность чуйской конопли проявлялась даже на технических сортах , так что кем там что доказано это всё голословно ! Если скашивать  после семядолей то там и КБД тоже не будет , а лучше вообще не сажать, тогда и конопли не будет !!  :sm:

Утрирую конечно , но сомневаюсь что кто то специально делал из сортовой конопли техническую , для чего ??? Бред какой то !!!

И ещё как получают увеличенный урожай семян , если коноплю скашивают после третьей пары листьев ?

Я не могу поручится за эту информацию т.к сам подобных опытов не проводил ,но для себя решил ,прочитав эту статью, от прищипывания отказаться .что касается чуйской долины , я тоже ничего сказать не могу, кроме того, что у СХ производителей и у борцов с дикорастущей коноплёй ,видимо, и задачи разные ,и методы . И я не говорю что "кислое и круглое " это одно и тоже или что здесь один и тот же случай, я лишь привожу пример того, как стресс вызванный повреждением растения может влиять на  его химический состав и на количество урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как стресс вызванный повреждением растения может влиять на  его химический состав и на количество урожая

Врятли это есть на самом деле , любые тренировки растений это стресс , но все эти тренировки приводят лишь к увеличению урожая и ещё ни один гровер не сказал что психоактивность его кустов как либо пострадала от  загибов  , прищипывания , ЛСТ и т.д, перед харвестом многие наоборот стрессуют растение любым способом ,что бы получить больше смолы , а по твоей информации всё это вредит , сомневаюсь я , потому продолжу  работать с растениями !! Мир и больших урожаев!!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве, что такой вариант ... :sm:

В этом цикле на по мойму 11 день гусеницы трем рсткам пообжирали центральные точки роста, так сейчас по 4-6 основных у них и полет нормальный..... :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!