Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Тимофеичч

Семечка в сухой шишке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сначала, как у всех, маленькое вступление. В студенческие годы, а это было добрых 20 лет назад, живя в общаге баловался коноплёй. Учился я в Харькове (тогда ещё дружественная Украина), а там это дело было весьма популярно в студенческих массах. После окончания института я устроился в Питере и там забыл про это удовольствие. И вот спустя годы, когда уже выросли дети, появилась информация в интернете про выращивание, сорта и т.д. я решил попробовать вырастить на даче пару кустиков. Заказал у «Семяныча» 3 семечка Stardawg Fust Buds автоцвет фенимизированный, в подарок дали ещё 2 семечка сорта АК. По одному семечку убрал в морозильник до лучших времён, остальные замочил в ватном диске и, ка только дали корешки высадил на даче за баней в зарослях крапивы. Был холодный и дождливый июнь, одно растение погибло, достигнув 15 см высоты, другие 2 выжили, как раз по одному растению каждого сорта. Никаких удобрений, никакого ухода, только осмотр раз в неделю, когда приезжал на дачу. Растения зацвели спустя 3 недели, почти одновременно, появились белые волоски, растения приятно пахли, особенно Stardawg. До этого было перелопачено море информации по выращиванию, определению пола, о возможности появления гермафродитов, видел их на фото, но внимательно осматривая свои растения, данных признаков не обнаружил. Растения росли хорошо, вид у них был здоровый, как на многих фото форума, впрочем, проблем не было. Через 2,5 месяца (конец августа), судя по фото готовых шишек у уважаемых форумчан, я срезал свои кусты. Далее по «инструкции»: маникюриг, сушка, пролечка шишек в банках. Шишки были маслянистыми, красивыми, и вот спустя многие годы я вновь почуствовал этот интересный эффект, он мне показался даже лучше студенческого (наверное, это из-за того, что сам вырастил). В итоге у меня получилось 8 гр Stardawg и 11 гр АК сухих шишек, знаю, что мало, но мне одному, как говорится, хватит вполне. И вот решил в очередной раз покурить (до этого в скучные моменты меня выручал коньяк), а теперь жена недоумевает, почему я трезвый в отличном расположении духа (она обо всё этом не знает), о моём увлечении никто из моего общества не знает. Достав шишку из банки, и осмотрев её перед измельчением, я обнаружил в ней семечку, точно такую же, как та, из которой вырос куст. Я достал обе банки и осмотрел все шишки, ничего подобного не обнаружил. И вот теперь прошу объяснить продвинутым форумчан, как такое могло получиться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Мистика :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, в ауте она у тебя опылилась неподалеку растущей дичкой скорее всего. Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дичкой.. или летучими всякими насекомыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как забыть в питере про дудель - вот загадка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько герм бывает с одним яйцом, которое не заметишь!!  сам раза 4 сталкивался, только не с аута поэтому 100% самоопылялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикарь оприходовал твою девченку! в ауте всегда так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фемки завсегда только и ждут момента, чтобы самоопылиться,их родителей искусственно огермили

Дичка бы оставила пару сотен орехов

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему вопрос.Курим барыжные шишки,сорт не извнстен но убивает сильно.Так вот иногда там попадаються семки ну очень редко. Это гермы и выходит они фемки? Друг хочет посадить как думаете стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему вопрос.Курим барыжные шишки,сорт не извнстен но убивает сильно.Так вот иногда там попадаються семки ну очень редко. Это гермы и выходит они фемки? Друг хочет посадить как думаете стоит?

Садите, в любом случае вы ни чего не теряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Садите, в любом случае вы ни чего не теряете.

Время,электричество теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пчела могла притащить. или еще какое насекомое. а так, радиус опыления 5 км вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время,электричество теряем.

Это издежка, в любом случае решать вам) А если посадите то желаю вам хорошего урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!