Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Доктор-Трип

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья , я расскажу вам про свой трип . . . .

                                                         post-123673-0-66575900-1508783654.jpg

Сегодня конец Октября , на улице дождь , сырость , смог угнетает . Иду с другом и думается что наши приключения будут краше чем вчера . Идем с ним и разговариваем на разные темы под отличную травку от Сани ( Doctor Choice ) . Мы заговорили на тему жизни людей и вот что вышло :

Друг : Представь себе , как бы люди жили если бы у них не было жилья , света , тепла , ни какого уюта. Жили б как животные , как львы , медведи , волки . Кто то живет группами , кто то живет одиночками а кто живет странами и кто то цветом кожи. Все , все включая меня разные по своей сути , по своей природе.

Я : Ну представил и что мне с эти всем делать ?

Друг : И вот , кругом лес , ты идешь среди деревьев и вдруг видишь средь деревьев человека идущего в твою сторону , как думаешь как в этой ситуации поступишь ты и человек ?

Я : Ого , друг , стоп стоп . Хватит нести чушь, успокойся , ты не один в этом мире , ты со мной чувак !

Немного позже …

 

И вот мы в чайной у Ли , сидим пьем чай , чай который дает стимул жить но жить без травы это не для нас . Вышли на улицу , покурили ( Doctor's Choice #1) от Сани и снова сели за стол в обьятия своим мечтаниям и философским размышлениям .

Я : Как думаешь , для чего придумали часы ?

Друг : Я не знаю точно но похоже , первые часы имели совсем другое предназначение .

Я : Какое ?

Друг : Часы в древности , это палка воткнутая в землю и люди по ней ориентировались куда идти . А в медитации часы часто используют для того что бы найти путь обратно в свое сознание.

Я : Интересно но послушай , наши часы имеют 12 часовое и 24 часовое исчисления но что они считают а главное для чего это ??? Согласись если бы ты сейчас не знал сколько время ничего бы не случилось . Люди всегда спят ночью и могут спать днем , работать , жить . Какая цель у часов , часы исчисляют время но время бесконечно в нашем мире , мире множества звезд , мы есть вечность и на эту вечность мы смотрим сквозь , часы ?

Друг : Вот , ты загнался Бро . Я не знаю что там с временем но нам явно надо идти .

Мы встали и тихо мирно , медленно но с чувством такта пошли в сторону дома , темнело и начиналась новая история и новые догадки .

 

Я : Интересно мир устроен , кто то должен жить , кто то выживать а кто то бороться за жизнь .А как живешь ты, Бро ?

Друг : Отвали чувак .

Я : Я всегда хотел быть свободным , свобода это то что дороже воздуха а что делают люди ? Да они плевать хотели на свободу или они не понимают что это на самом деле . Я каждый божий день должен идти работать а если работаешь сам на себя ты большее должен отдать системе . Ты работаешь а на тебе зарабатывают ну так где здесь свобода , это иллюзия того что человек работает на себя или для себя.

Люди должны быть свободными но кто то их поработил , мы самый умный вид нашей планеты но живем в клетках , да в клетках . Сравните тюремные камеры , сравните камеры — решетки для животных в зоопарке а сравните комнатки в коммуналке или общаге. Да у меня в квартире комната 13 метров и я живу не один. Люди ютятся колоннами в своих городах , каменных тюрьмах . Я словно в тюрьме , живу с самого детства , мне всегда приходилось выживать на улице , я не мог находиться дома , стены душат мою душу . Я пленник , да Бро ?

Друг : Может ты и прав , кто ходит в лес по ночам ? Да никто . Мы хоть и умный вид но не многим лучше тех жи приматов . Меня вон щаз в лес закинь так я там и суток не продержусь , думаю так и приматы . Мы живем так вечность но для чего ?

Я : Скорей всего , мы чья то игрушка . Раб в своей душе и природе , должен работать и люди работают . Все , все должны работать , даже законы создают о тунеядстве чтоб все работали но для чего ? Для чего мир работает на всю катушку . Нас заставляют верить в то что труд это двигатель экономики . Но экономике чьей ? На кого она работает и для кого она ведет учет ?

Ведь экономика это наука учета , сколько добыли , сколько продали , сколько потратили , цифры, цифры , цифры …..

Все что люди добыли за свое существование не может обеспечить людей ресурсами , это бред ! Многие люди это в наше время понимают Бро , отсюда и все больше войн начинается на нашей планете и вот когда начнется война все общая , все человеческая , я думаю и проявится наш хозяин , хозяин людей но только вспомните как человек поступает с не послушными животными в зоопарке ( жизни ) .

Друг : Не загоняйся Бро , эта тема ни куда не ведет , в догадки да и только .

Я : Пожалуй ты прав , хватит этого дерьма.

Немного позже:

                                                              post-123673-0-81021200-1508785102_thumb.jpg

Бро , ты никогда ни думал о таком ? Представь что весь мир под Буратиной , ну лимонадом , таким ?

Я : О , ничего себе а это тема , обрадовался я . Я уже и рекламу этой теме придумал . Представь что ты в пустыне , где нибудь в Техасе . Стоишь и лопатой выкапываешь колодец в поисках воды , умирая от жажды и вдруг проваливаешься в клуб . Падаешь сразу такой за бар и тебе наливают только что из холодильника наш лимонад Буратино . Ты пьешь такой , умирающий от жажды и тебя начинает ну просто пиреть как коня , как луну вокруг земли , как небо над моей головой . И вот ты уже на танц поле и все как угорашенные трясутся вокруг тебя и все, все включая охранника Витька , пьют Буратино , холодный , утоляющий жажду напиток , напиток который чем больше пьешь , тем больше его хочешь и вот ты идешь себе купить еще одну бутылочку и вот я уже на дознике , я сижу на сахаре и Буратино сделала меня диабетиком , Бро. Друг : Ого , Бро я и не знал , держись братан.

Я : Вот это реклама у меня получилась , да ? Теперь мне все сочувствуют , да Бро и мой Лимонад Буратино , будут брать уже не по 25 рублей за 0,5 литра а уже по 1200 за бутыль , главное найти своего покупателя .

Друг : Четко …. Идем мутить бизнес , ха ха ха , засмеялся друг покуривая  ( Doctor's Choice #1).

 

Я : Вы никогда не задумывались о том для чего девушки рожают ? По чему наш вид стоит во главе среди всего живого с не самой большой и быстрой плодовитостью . Как так получилось ? И почему каждому человеку дают точную дату рождения , точную это значит до мили секунды . А это уже я предлагаю тебе додумать Бро , здесь наши мысли не сойдутся .

Друг : А почему девушки вынашивают именно 9 месяцев не думали ? Именно 9 месяцев , означает 9 версию данного вида . Те дети что выношены 7,8 месяцев считаются среди нас , детьми с отклонениями и мы их считаем ниже себя . А кто нас плодит , вы хотите знать ? Ну конечно Папа , Мама земля , ну это как в этой теме : Что появилось первым , яйцо или курица а про Папу ничего )))

                                                         post-123673-0-17348100-1508784706_thumb.jpg

Я : А еще я бы открыл стриптиз Маза Фака клуб Мальвина . Набрал бы туда фанаток своего дела и срубал бы себе бабло. Что думаешь Бро ?

Друг : А че , не плохая задумка но если не секрет что особенного в твоем клубе будет такого чего в других нет ?

Я : Дак , думаю фишка будет в моем клубе , хлестание малиной по , да еще и колючей .

Друг : Да ну тебя на фиг , сам к себе ходи ! Мали Вина , Нина . Припеваючи мы тронулись в путь , автостоп не плохое дело , не в дождливую погоду , не в поле , не в глине и не в такую грозу как сейчас .

 

И так я дома , устав с дороги , решаю принять успокаивающее то есть канабис . Включил фильм : Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017) . Фильм авторский но такого качества и смысла что любой кино бюджетный фильм позавидует. В кино моментами я узнал свою жизнь но мы не про кино и так .

                                                        post-123673-0-70267400-1508783178_thumb.jpg

Я принялся медитировать и вот что я увидел : Я лег поудобней на ковер и смотрел в небо в одну точку , отключая свои мысли и сознание . Вскоре в голубом небе появилась черная точка и становилась все больше , она становилась все больше и уже черным вороном стремилась вниз. Темнота поглощала меня , все небо становилось черным и ворон трансформировался в человека в черном балахоне без лица и вот он стоит рядом со мной. Я будто оказался в космосе , кругом темнота но этот человек в балахоне был темней так что выделялся и мы будто бы стояли над всем что происходит внизу. Я смотрел на все это и был просто в шоке , я понимал своим мозгом что это не сон и это происходит сейчас , со мной но чувствовалась легкость , умиротворение .

Я набрался смелости и спросил в балахоне , кто мы . Вы память как и я , ответил он . Вы информация которая научилась делиться для того что бы не исчезнуть и продолжаете размножаться именно для этого . Я же думал в тот момент о том что нам всегда говорят что мы должны чтить предков и не забывать о них . Информационный поток передается от одного к другому , знания , науки , работы , история , хранится в людях ( так же как в Flash )

Главным накопителем информации на Земном ядре , является человек и люди ( информация ) научилась общаться друг с другом а кто то да же научился считывать чужую информацию ( человек в балахоне имел ввиду экстрасенсов ) что очень не нравится ядру , продолжал в балахоне.

Я : А что за ядро . Ядром вы люди называете Бога , говорит балахон и оно имеет 300 000 000 000 ( ядер или частоту ) я прослушал , так как в тот момент вспоминал какой процессор стоит в моем компе и это был двух ядерный Атлон Атом . А ведь и вправду суперкомпьютеры могут предсказывать просчитывать на перед и на данный 2017 год на земле суперкомпьютер имеет 10,65 миллиона ядер а ведь это не может не удивлять .

Я : А кроме людей есть еще что хранит информацию , кроме людей ? Да но люди переполнены информацией и ищут пути ее сохранения в других областях вселенной и земли . Интернет , телевидение , радио хранят и распространяют информацию , ведь вы общаетесь с ними как ты и я а мы с балахоном общались мысленно . Памятники это источник информации которые люди закладывают в своем ядре ( Земле ). И вправду удивился я , памятники у нас несут множество информации , возьмите Вечный огонь , сколько информации в него вложено , это не может не удивлять но я в жизни не думал никогда об этом . Место занимает не много а рассказать может о многом .

Многого я здесь конечно не упомянул , уж извините , если описывать все это получится книга и пишу я коротко в двух словах чтоб суть была ясна.

                                                               post-123673-0-06748700-1508783301.jpg

А еще я спросил что людей ждет в будущем ? Балахон повернулся ко мне и я как и любой другой смотрел ему в лицо но вместо лица у него была под капюшоном чернота и от этого мне по плахело. Вы никогда не задумывались о том если бы у людей не было лиц а просто черные пятна у всех одни и те же , все одинаковые ? Балахон продолжал , люди как и все хотят быть и создают то чем они являются , машины роботы , роботы не спроста похожи на людей , человек создает себя но с большей емкостью информации . И эти роботы отправятся на другое ядро ( планету ) и информация о людях и всем сохранится и будет жить дальше , все живет ради информации , мы должны ее хранить как ты и я и все вокруг . Если не будет информации не будет нас , не будет того , за счет чего все существует.

Друг : Бро ты что тут разлегся , эй вставай , тебе что плохо ?

Я : Я пришел в себя и не мог привыкнуть к своему состоянию на земле , так как то состояние сильно отличается . Ты что приперся , я медитирую , весь кайф обломал болван.

Друг : Ты лежишь тут у себя во дворе , под открытым воздухом на коврике , может тебе плохо стало , мне откуда знать ?

Я : Это точно , вам то от куда знать , не довольно встал я и пошел в дом .

 

( P/s : Последнюю часть про медитацию рекомендую читать под музыку : Майя Кристалинская — Нежность , это будет что то космическое )

Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, еле дочитал! Бро, лучше бы ты на диванчике перед теликом какой нибудь фильмец посмотрел ! Куйня редкостная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, еле дочитал! Бро, лучше бы ты на диванчике перед теликом какой нибудь фильмец посмотрел ! Куйня редкостная

Фигня ?  Посмотри видео до полноты ощущения тогда  , может так понятней будет.  

 

 https://www.youtube.com/watch?v=FR9HXENSwXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты все это запомнил бро. Я лично по накурке даже бывает разговариваю с кем то , и стоит отвлечься мне на доли секунды и я уже забыл накер о чем речь шла))) и вспоминаю напрягаю извилину )))... незнаю нормально ли это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты все это запомнил бро. Я лично по накурке даже бывает разговариваю с кем то , и стоит отвлечься мне на доли секунды и я уже забыл накер о чем речь шла))) и вспоминаю напрягаю извилину )))... незнаю нормально ли это)

Братка , я записываю а потом переписываю в текст . Диктофон это классная вещь , много мыслей запоминает .  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это Аниме ( самое начало первой серии , хотя бы ) :cool2: и осмыслите тот текст что говориться в начале сериала :  Зло или жизнь 1 Серия , (Anistar) - HDGO  озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу это расценивать как рассказ , прочтите это как трип , примите его , погрузитесь в него но для этого, ты должен достичь состояния которое тебе откроет двери трипа.   :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!