Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставь свой отзыв о покупке в магазине HeadshopExclusive - получи респект от гроу-сообщества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил оформить заказ на данном сайте. Выбор огромный , глаза разбегаются. Очень парился перед заказом.

Посмотреть в живую нельзя. Прочитал гарантии и инфу о магазине, и решил попробовать разместить заказ.

Выбрал микро. Оформил заказ. Мне пришло уведомление на почту, о том что нужно сделать перевод 50% суммы на карту.... (честно скажу, тут мои сомнения еще больше напряглись) но раз уже решил, то заднюю врубать уже поздно.

Сделал перевод и стал ждать. (Заказ разместил в пятницу) в понедельник мне на почту пришло уведомление, о том что ждать мне 30-35 дней... и тут я прям расстроился...(

Честно скажу через 14 дней я уже переживал конкретно! Но буквально прошло еще пару дней и мне позвонил человек, сказал что из магазина и хочет согласовать со мной время и дату доставки. Вечером курьер привез заказ, я перевел остальные 50% суммы и получил свой заказ.Этим вечером я уже не переживал))), а радовался своему новому "другу".

Упаковка -такой еще не встречал. Все в пупырке, а сам девайс в пенопластиковом корпусе. Дополняло это все,красивый белый пакет с ядовитым зеленым шрифтом, оч. Круто ;)))) так же стандартный набор - положили пару сеток и какие-то очень стремные наклейки типа со скидкой ;)))))

Итог:

По отношению к клиенту оценка :4

Ассортимент 7+(реально куча всего)

Продукция 5+ ( все как ожидал)

И мое личное заключение: все понравилось, все ок. Доставка после оплаты через 18 дней( заявляли 30)

Итого по сабжу 5- (минус только за, то, что день в день не связались и не предоставили инфу о заказе)

post-98085-0-90084200-1508935562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь свой отзыв о покупке в магазине HeadshopExclusive - получи респект от гроу-сообщества!

в чем заключается респект? Семян очередных неликвидных дадут чтоли? Хахаха

 

Ну и кстате магаз реально проверенный? Присматривался к бонгам от снупдога но они чересчур дорого получаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь свой отзыв о покупке в магазине HeadshopExclusive - получи респект от гроу-сообщества!

Я как представитель данного магазина выражаю огромную благодарность Администрации Dzagi.club за, то ,разместили информацию о нас. 

 

Магазин у нас новый. Ассортимент магазина уникальный  продукция американских и европейских производителей. . Ассортимент пока только стеклянные бонги, но в будущем будет расширение. Работаем мы под заказ , условия оплаты у нас открытые и есть на сайте. ( 50% - 50% )  интернет магазин, работает по всей территории Р.Ф. Склад и главный офис находится в г. Москве. Мы осуществлявшем платную доставку по Р.Ф., так же и в любую точку мира ;-) 

 

Для всех пользователей данного ресурса -мы предлагаем скидки на продукцию нашего интернет магазина. 

Скидка от 5% и до 15% ( В каких то случаях можно и чуть больше , на усмотрении интернет магазина.) 

 

Пишите Ваши комментарии о нашем магазине. Если Вы у Вас есть желание купить какой-то определенный бонг, (который не представлен у нас на сайте) Вы можете нам написать, и возможно мы сможем Вам помочь. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил оформить заказ на данном сайте.

Спасибо, учтем. 

Неожиданно увидеть здесь наших первых покупателей. 

 

в чем заключается респект? Семян очередных неликвидных дадут чтоли? Хахаха

 

Ну и кстате магаз реально проверенный? Присматривался к бонгам от снупдога но они чересчур дорого получаются..

 

Проверяйте- комментируйте - мы постараемся всегда быть тут на связи в случае чего.

Насчет продукции.... Бонги от Снупа дорогие??? Это не правда- есть куда более дорогие варианты. Мы работаем с производителем Illadelph и у них в среднем бонг это "разукрашенная стекляшка" с ошеломляющим дизайном и средний ценник начинается от 300 долларов... 

Вот и получается,что если закупить таких красавцев, то в нашей стране это может оказаться "нелеквидом" из-за цены.У нас мало кто готов купить хороший бонг например тысяч за 30р. зато в США это вполне нормально купить бонг за 500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как представитель данного магазина выражаю огромную благодарность Администрации Dzagi.club за, то ,разместили информацию о нас. 

 

. Ассортимент магазина уникальный  продукция американских и европейских производителей.

 

Насчет всего асортимента не скажу, а вот насчет Grace Glass могу 146% сказатть что у вас на сайте подделка, причем суперхyевого качества, это видно даже на фотографиях. И обман в описании, пишите что толщина бонгов 8 милиметров, а у оригиналов 5 милиметров, по факту на ваших поделках 3-4 милиметра если будет то уже ништяк. Вы бы писали что привозите бонги из китая под заказ обманщики. У меня было два бонга от Grace Glass, я знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет Grace Glass могу 146% сказатть что у вас на сайте подделка, причем суперхyевого качества, это видно даже на фотографиях. И обман в описании

 

Спасибо, за то, что углядели наш "косяк". Вы действительно правы. Но не совсем. У GG есть несколько видов стекол, как тонкое так и толстое. ( тонкое от 3-5 мм, а толстое от 4,5- до 8 мм)  (Мы исправим описание товара) 

Насчет подделки... ... ... вы это определили по фото? или Вы покупали данный товар у нас? 

 

Продукцию мы действительно привозим под заказ, но из США,и Европы- г.Эйндховен ,а  так же поставщик в г. Братиславе.

 

Мы стремимся к развитию, будет розничный магазин, сможете в руках поддержать нашу как Вы сказали "продукцию супер негодного качества",чтобы лично убедиться в обратном.  

Паясничать не будем и говорить какие мы хорошие, на практике, те кто заказал у нас товар, уже сказали что все хорошо и все понравилось. 

 

Будем надеяться увидеть Вас, среди наших постоянных клиентов, и после более положительный отзыв. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как потом эту хренотень с фото промывать ? Лучше поторашки , зверя нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, за то, что углядели наш "косяк". Вы действительно правы. Но не совсем. У GG есть несколько видов стекол, как тонкое так и толстое. ( тонкое от 3-5 мм, а толстое от 4,5- до 8 мм)

 

У оригиналов есть бонги со стеклом 5 мм ( у вас эти модели заявлены как восьмимелиметровые) и 7 милиметров. 3, 4,5 (4,5 Карл и 8) нет.

 

 

 

Насчет подделки... ... ... вы это определили по фото?

 

Да, по фото. Один и тот же бонг (якобы) у вас на сайте и на сайте grase glass. Зеленые стрелочки оригинальные детали, красные ваши подражания.

 

post-129928-0-18029000-1508967590_thumb.pngpost-129928-0-36565300-1508967597_thumb.pngpost-129928-0-53062300-1508967604_thumb.pngpost-129928-0-52967500-1508967610_thumb.png

 

Продукцию мы действительно привозим под заказ, но из США,и Европы- г.Эйндховен ,а  так же поставщик в г. Братиславе.

 

балабол ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться увидеть Вас, среди наших постоянных клиентов, и после более положительный отзыв. :wink2:

 

зря надеетесь, у вас точно не куплю. Покупал бонги на кинг бонге, мистер бонге, даже на горбушке и ВЕЗДЕ эти бонги оригинальные, их не нужно ждать по месяцу и они дешевле. И самое главное, МЕНЯ НИГДЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ. 

 

P.S. мне можешь не отвечать, засчитывай мне слив, я и так минут 20 потратил, пока эти стрелки рисовал да скриншоты делал. Если бы делать вообще нехую бы было то за вессь товар бы пояснил в духе найди 20 отличий. Так бы мимо прошел, просто ненавижу п**д...болов.

 

А вот как потом эту хренотень с фото промывать ? Лучше поторашки , зверя нет .

 

Фейри, кипяток и песок как скраб. Наливаешь рюмку фейри, заливаешь кипятком, через отстаивается и потом туда песка горсть и трясешь как сумашедший, будет как новый. Если раз в год мыть то только спиртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЗДЕ эти бонги оригинальные, их не нужно ждать по месяцу и они дешевле. И самое главное, МЕНЯ НИГДЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ.

 

У нас продукция оригинальная! Добавлять мне нечего.И Мы никого не обманываем.

Изменено пользователем kyd3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости. Большая партия бонгов пришла к нам. Illadelph Модели Swag / gren yo yo, и парочка моделей из подборки "уникальных" выпущенные ограниченным тиражом. Доступны к заказу только нашим подписчикам ;) 

Скидки как и обещали ! Без ожидания.  Ждем Вас. 

 

 смотрите наш профиль в инстаграмме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости. Большая партия бонгов пришла к нам. Illadelph Модели Swag / gren yo yo, и парочка моделей из подборки "уникальных" выпущенные ограниченным тиражом. Доступны к заказу только нашим подписчикам ;) 

Скидки как и обещали ! Без ожидания.  Ждем Вас. 

 

 смотрите наш профиль в инстаграмме ;)

Бро приветствую тебя! скажи бонги в наличии те что в продаже предоставлены? интересуют бонги баблеры и баблер это потому, что имеет дополнительную камеру охлаждения встроенную? толщина стекла у них сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро приветствую тебя! скажи бонги в наличии те что в продаже предоставлены? интересуют бонги баблеры и баблер это потому, что имеет дополнительную камеру охлаждения встроенную? толщина стекла у них сколько?

В данный момент в наличии следующие модели https://www.pipe01.r...roduct-page/3

https://www.pipe01.r...e/illadelf-swag ( синий и зеленый)  

https://www.pipe01.r...e/бонг-баблер-6

ФОто в прицеле ( ограниченная серия)

интересуют бонги баблеры и баблер это потому, что имеет дополнительную камеру охлаждения встроенную? толщина стекла у них сколько?

это скорее всего вы имееет ввиду глицириновый перколятор  https://youtu.be/T8ykLVYF5uc ?

Нет баблеры это под масло;-)

стекло у бонгов боросиликатное 5-8 мм.

подписывайтесь на наш инстаграмм, мы там публикуем все наши новинки, и представляем все модели которые в наличии. https://www.instagram.com/headshopexclusive/

post-80255-0-90027400-1512267296_thumb.jpg

post-80255-0-87895300-1512267296_thumb.jpg

post-80255-0-93890000-1512267296_thumb.jpg

post-80255-0-36543500-1512267297_thumb.jpg

post-80255-0-37383000-1512267297_thumb.jpg

post-80255-0-33383300-1512267297_thumb.jpg

Изменено пользователем HeadshopExclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!