Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет! :hello:

 

А у нас для вас отличная новость! С этого момента и всегда в нашем магазине будет "Бонус месяца" - это сорт бонусных семян, который вкладывается из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

Бонусом ноября мы решили сделать самый популярный и востребованный бонусный сорт - AutoMazar fem производства компании Dutch Passion.

 

post-99163-0-62541000-1509530925_thumb.jpg

 

Оформляйте заказы, выбирайте данный сорт и всегда желаем вам только хорошего и продуктивного грова!

 

С полным списком бонусных сортов вы можете ознакомиться в разделе "Бонусы и скидки"

 

 

Отличного выбора и всегда рады помочь, если у вас будут вопросы или необходима профессиональная рекомендация при выборе сорта. :lol: :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли что он самый востребованный то? что вы опрос провели и большинство прям за этот автомазар что-ли голосовали??)) по мне дак этот мазар уже все знают (и дачный и ноунэйм все магазы вкладывали) и лучше бы другое что-нибудь, другое дело у вас промки завалялись вот и "востребованный")

Даёшь опрос, чтобы посмотреть кто что востребует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли что он самый востребованный то? что вы опрос провели и большинство прям за этот автомазар что-ли голосовали??)) по мне дак этот мазар уже все знают (и дачный и ноунэйм все магазы вкладывали) и лучше бы другое что-нибудь, другое дело у вас промки завалялись вот и "востребованный")

Даёшь опрос, чтобы посмотреть кто что востребует?)

По статистике наши покупатели чаще всего выбирают бонусом Automazar (Dutch Passion), вполне логично, что этот сорт является наиболее востребованным.

 

В дальнейшем мы будем проводить голосование на форуме на бонус месяца.

 

Все бонусные сорта семян, доступные к выбору в нашем магазине, регулярно приобретаются у производителей, а не предоставляются бесплатно. Ни 1 из представленных сортов не является залежалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша акция ) сам мазар собственной  персоной при заказе всего за штукарь, похвально  :JC_spliff:  учитывая то, что в одном не менее  популярном магазине за тыс.руб. от черт знает не понятно какого производителя бонусы вкладывают.

 

Я за качество пацаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера народ зажрался у нас, Мазар ему ориджинал уже не по душе, ах*еть)))

Чел да добрая половина магазов вообще толкает бонусом орешки от ноунеймов, а ты тут носом вертишь.

 

Лично мне больше по вкусу орехи от проверенных банков поднимать и поэтому я с Евросидс у них все бонусы  сортовые и я считаю это вери гуд. Ибо не привык тратить свои время и деньги на хер пойми что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар крут, как на фото конечно у меня не получилось, но я остался доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея :slon:  в следующем давайте WW замутим, я сделаю заказище  :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера народ зажрался у нас, Мазар ему ориджинал уже не по душе, ах*еть)))

Чел да добрая половина магазов вообще толкает бонусом орешки от ноунеймов, а ты тут носом вертишь.

 

Лично мне больше по вкусу орехи от проверенных банков поднимать и поэтому я с Евросидс у них все бонусы  сортовые и я считаю это вери гуд. Ибо не привык тратить свои время и деньги на хер пойми что.

 

поддерживаю на все 100%  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы будем выбирать БОНУС ДЕКАБРЯ, Приглашаем всех поучаствовать в голосовании :clap: Ссылку на него опубликуем позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы хорошо придумали  :thum:  оформил заказ, а корзине показало 7 мазаров, годный сорт, в следующем месяце предлагаю бонус месяца не менять :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы хорошо придумали :thum: оформил заказ, а корзине показало 7 мазаров, годный сорт, в следующем месяце предлагаю бонус месяца не менять :rak:

Не-не-не, бонус месяца не повторяется 2 раза подряд :ny_icon_old: Победитель на месяц выбывает из голосования, чтобы потом вернуться в строй.

AutoMazar может побеждать каждый раз через месяц и пропускать каждый второй. Теоретически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!