Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kikostik

Какие девайсы вы используете (опрос)

Какие девайсы вы используете  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие девайсы вы используете

    • водник, с использованием "колпака"
    • пипетка
    • бонг
    • трубка
    • вапор
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Недавно с компанией родственных душ заспорили, кто через что предпочитает и через что лучше, в итоге прообщались об этом с вечера и до глубокой ночи.

Изменено пользователем kikostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не то, через что куришь, а то, что куришь, Имхо.

  Водники не люблю - грязные они, трубка норм, пипетка норм, бумажки классно, бонг вообще супер, а вот через вапор ни разу не курил, кальян курил давно, кстати есть ещё специальные кальяны для травки, с маленькой чашей, электронные сигареты ни разу не курил. А есть ли масло из травы для электронных сигарет, туда же тюбик с маслом вставляется, так? Ну или что-то вроде того.  Ни разу просто электронку не курил.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Недавно с компанией родственных душ заспорили, кто через что предпочитает и через что лучше, в итоге прообщались об этом с вечера и до глубокой ночи.

друже, тут дело каждого, кому как нравится, но в компании нужно придти к общему знаменателю, а лучше для посиделок иметь сразу несколько девайсов, понятно что всем не угодишь, но хорошо когда есть выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

через папиросу-беломор канал! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомба девайс! Всем рекомендую трубка + ручной вапор + маслаянтарь все в одном флаконе, в ручке типа гелий, в холод на 30 минут , охлаждение дыма и вкус просто сказка !

http://duda.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/trubka-steklyannaya-vezuvuy-vsq_enl.jpg

Изменено пользователем prin1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хгде же вариант Бульбик ?

Вот через такой последний раз курил.

post-130855-0-14567100-1510621378_thumb.jpg

post-130855-0-33494000-1510621378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от локации и времени на покур.

Дома есть любимый бонг для неспешного и размеренного покура, где-то у друзей на балкончике можно пайп или пипетку на крайняк, в какой-нибудь однодневный поход ради эстетики можно накрутить пару-тройку косых. Чистка девайсов для меня тоже отдельный фетиш, думаю вояки так же лебезят над своим оружием во время его чистки.

 

Тут как в грове - начинаешь с удовлетворения изначальной задачи, а потом уже ловишь дзен от самого процесса и инструмента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же мой любимый парашут!

ружье,пуля?? :ny_icon_old: это из самоделкиных

а из покупных девайсов бонг!

или походу молодой еще не знаешь что это такое!хотя в зависимотси от региона "бренд" :lol2: имеет разные названия :sm:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старинке БЕЛОМОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бонги мыть не заебываетесь ? Вот думаю взять или нет . Тут бутылка то простая смолой покрывается , её то пох взял да выкинул , а вот бонг же мыть надо постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беломор классика эпохи. сидение на корточках забивание косого а потом покашлять можно до утра, как один миг. и всё знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг недавно подарил насадку для электронной сигареты для сухих смесей,безпалевно,экономично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу нижеописанное не считать рекламой данного девайса!!!

 

Гребаный кашель, даже от хорошо пролеченного стаффа заставил меня(штрибана) искать альтернативный способ употребления(стаж 42 года).Канномасло-это конечно ТЕМА,но привычного вдыхания дыма,как-то не хватало.Купил на "АЛИ" клон "Титан-2"-испаритель сухих трав,китайское Г.(сдох через месяц),но....вкус(кому это важно),отсутствие угарного газа при испарении(!),расход и ....меньше стал кашлять!Ага, нашел оригинальный(100%-проверено на ихнем сайте по коду на коробке,нужно ногтем потереть серебристую полоску) америкоский испаритель FlowerMate(при желании найдете)Китайский клон в 2 раза дешевле на "Али"-не советую там брать.

 

.Парю через него помимо M.J.,хороший табак(!) и различные травы,пихтовое или можжевеловое масло-чистит легкие и бронхи.Очень плавный приход,даже от янтаря.

 

ДРУГИ МОИ Я ПЕРЕСТАЛ КАШЛЯТЬ и задыхаться(!!!!!!!!) и ОТ МЕНЯ НЕ ПАХНЕТ ни табаком,ни травой,жена(МЕДИК) в АХ**-столько лет терпела,а ТУТ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО,говорит ты даже помолодел!

Пробывал после него обычный покур,даже сигарет(в Тае запрещены испарители и эл.сиги)-ЭТО ЖОПА(2 затяжки и кашель опять до соплей).Я свой выбор сделал.Кому интересно пишите,поделюсь полугодовалым опытом и подводными камушками.Всем МИРА и ЗДОРОВЬЯ!!!post-111543-0-35618700-1513159330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!