Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что задаю идиотские вопросы, не спешите кидатся говном, господа опытные гроверы.

​Недавно заметил, что в некоторых магазинах нашего города продаются семена конопли, в качестве пищ. продукта. Так вот, мысль возникла: что если из этих семян что-то вырастет? Как считаете, норм идея, или даже пытаться не стоит?

 

​Предупреждая горы нотаций: нет, сейчас пытаться гровить ничего не буду, только в мае.

Изменено пользователем AkaciaShu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что задаю идиотские вопросы, не спешите кидатся говном, господа опытные гроверы.

​Недавно заметил, что в некоторых магазинах нашего города продаются семена конопли, в качестве пищ. продукта. Так вот, мысль возникла: что если из этих семян что-то вырастет? Как считаете, норм идея, или даже пытаться не стоит?

 

​Предупреждая горы нотаций: нет, сейчас пытаться гровить ничего не буду, только в мае.

Если они и сгодятся, то только как корм для попугаев ,не более того .пост скриптум- говном не кидаюсь, но думаю что они не способны к жизни вообще,но раз стоят копейки купи да прорастить попробуй ,а вдруг )))) .Джа в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не подвергались термической обработке, то вырастит. С другой стороны это конопель техническая и психоактивных вещест там такой минимум, что не стоит усилий, если, конечно, она тебе для этого нужна.

 

Если они и сгодятся, то только как корм для попугаев ,не более того .пост скриптум- говном не кидаюсь, но думаю что они не способны к жизни вообще,но раз стоят копейки купи да прорастить попробуй ,а вдруг )))) .Джа в помощь

К жизни способны, ее даже проращиваю для еды, как пшеницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гастроном - вторая работа владельца сидс шопа, а семена голландские, то всё норм. Щас многие ищут подработку, кто-то таксует, кто-то в магазине старшим продавцом, ну а чё?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё хорошо но это конопля посевная без ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не жареные, то что-то вырастет по любому.

А где-то с 5-6 поколения уровень тгк достигнет уровня дикого рудералиса. Скурив стакан можно будет где то вдалеке ощутить что то кроме отравления угарным газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не подвергались термической обработке, то вырастит. С другой стороны это конопель техническая и психоактивных вещест там такой минимум, что не стоит усилий, если, конечно, она тебе для этого нужна.

 

 

К жизни способны, ее даже проращиваю для еды, как пшеницу.

по вкусу думаю ням ням ))) :hi2: :istr: :istr: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вкусу думаю ням ням ))) :hi2: :istr: :istr: :istr:

ИМХО безпонт растить глупо максимум опыт но не кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО безпонт растить глупо максимум опыт но не кайф.

в том то и дело ток для опыта, и то как покажет себя,автики и то сложнее,зато эти семки если сдохнут и не так жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что задаю идиотские вопросы, не спешите кидатся говном, господа опытные гроверы.

​Недавно заметил, что в некоторых магазинах нашего города продаются семена конопли, в качестве пищ. продукта. Так вот, мысль возникла: что если из этих семян что-то вырастет? Как считаете, норм идея, или даже пытаться не стоит?

 

​Предупреждая горы нотаций: нет, сейчас пытаться гровить ничего не буду, только в мае.

Пробуй брат и не кого не слушай. Лет 10-12 назад я не знал про магазины семян и сажал то что по рукам гуляло. Дети мои завели попугайчика и я совершенно случайно в корме нашел семена анаши. Посадил с десяток, штуки три вышло пустоцветов (самцов ,петухов), штук пять вышло ни о чем, а два куставышло добрых.

1 куст был метра 3.5 сухого вышло 7-литровое ведро,  касарь троих уносил.

2 куст был метра полтора  лист широкий сине-зеленый стакана 4. касарь на 5-7 и часа 3-4 тупняка и шугняк ловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:v:

post-93152-0-17475700-1510726234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю масло из семян конопли.Другим давно не пользуемся.

Не первый год заказываю в одном месте,привозят из Мордовии мешками по 30 кг.

 

Могу тебе пару кг отсыпать,а ты в замен репорт тут.

 

Ну так,хоть поржать немного,а то скучно������

Изменено пользователем GreenLeaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно...в любом случае, если тебе конечно не жалко времени и сил, ты озеленишь планету...на чуть чуть, а это поверь уже дело и польза огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далекой молодости выбирал семяна из корма попугая и кидал с балкона! И каждую осень собирал от 1 до 10 кустов! Некоторые убивали мама не горюй! Тогда небыло сидшопов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!