Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братка, фарта тебе!!! Бхарата ждет тебя! Мысленно с тобой. Ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

опять посплю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

УФФ!!! Вытер пот со лба, проглотил слюну, но дочитал до конца..жму руку :hi2:  , шоб я так жил.. Гребаная работа с отпуском распиленным, по две недели два раза, ипотека..провались оно все.. два года уже как никуда выбраться не могу..деньги есть-времени нет, время есть-денег нехват или отпуска с женой не совпадают..

Про тайские улыбки ты верно подметил, натянутые, через не могу..после Тая был в Индии, разницу сразу заметно..

Даст бог в июле во Вьетнам рванем, две недели конечно ни о чем, но лучше так, чем вялиться здесь..

Тебе от всей души желаю здоровья, побольше новых мест разных, адекватных людей и море позитива!!!

P.S. Ну и фотки с тебя :rolleyes: Удачи во всем, дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тайские улыбки ты верно подметил, натянутые,

кагдато все было иначе.причем уже в то время были умные люди и говарили -не кормите абезьян с рук.

была страна тысячи улыбок.было такое в обменниках кокс продавали.нет *ля все абосрали причем-наши и итальянцы.

у европейцев оно как-маленькая запеканка на маленьком блюдце.что наши что гвидо-паляна я ебу,широки душой.ну сука не среть животных надо чакры раскрывать.этж дикие касаглазые существа,с ними так нельзя.этиж ублюдки типо аблагародились-банан сплюнули и давай касить под цевилизованный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кагдато все было иначе.причем уже в то время были умные люди и говарили -не кормите абезьян с рук.

была страна тысячи улыбок.было такое в обменниках кокс продавали.нет *ля все абосрали причем-наши и итальянцы.

у европейцев оно как-маленькая запеканка на маленьком блюдце.что наши что гвидо-паляна я ебу,широки душой.ну сука не среть животных надо чакры раскрывать.этж дикие касаглазые существа,с ними так нельзя.этиж ублюдки типо аблагародились-банан сплюнули и давай касить под цевилизованный мир

туда надо срочно российскую армию ввести . и контрацептивов не давать. Облагородить тайскую нацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!