Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Забудь об усталости. Бери пример с Пушкина.

Рекомендуемые сообщения

Тогда откуда такое восхищение?

Александр Сергеевич, написал большую часть произведений, находясь в своей усадьбе, которая располагается в селе Большое Болдино. Должен вам сказать, красота там сказочная и вполне понятно, откуда такое восхищение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, сколько ценителей литературы оказалось среди дзаговцев  :ny_icon_old:Жаль, что на самом форуме интеллектом блещут мало, пренебрегают знаками пунктуации и орфографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые читают по слогам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 августа включается цвет света 2700люм для меня с детства с 20августа начиналась хорошая мацанина.Раньше и не дергался.БЛАГОДАРЯ ДЗАГИ и научному прогрессу теперь и мы знаем что А.С.Пушкин полюблял этот свет.Только поэт поймёт поэта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последних семок Гагарин растёт, так что будет через 3-4 месяца, вегу хочу дать побольше чтоб дерево выросло.

Гагарин это сила у меня от БОБ МАРЛИ.

post-93683-0-58098500-1524648786_thumb.jpg

В Грове последний стоит.Авто кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сердцем Римлянин кипит в груди свобода!Во мне не дремлет дух великого народа! Его стих. И не был он африканцем сто пудов, он чисто русский и не гей уж точно. Уважаемый всеми Творец Стихов и Сказок может и курил бы кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы посмели тронуть свет Пушкина, его называли "Живой Орган Бога", и то что вы надумали своим ограниченным умом, только оскорбляет память величайшего поэта в истории человечества.

 

Прочь руки от русской святыни... Пушкин - Душа Руси...читайте "Руслан и Людмила" в этом произведении он зашифровал предсказание будущего нашей многострадальной матушки Руси. Дело в том что Александр Сергеевич был из сословия египетских жрецов, ему были даны откровения и тайны жизнеречения, поэтому понять его может только тот кто владеет методологией управления и русский дух...помните: здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

 

А Людмила - это о народе Люд Милый, а Руслан прообраз спасителя...читайте его пророческие произведения и много что вас станет понятно...только пожалуйста не трогайте это великое и дорогое имя русского народа. 

 

Его приговорили масоны главный из которых был Тургенев...знайте кто был нашим врагом, а кто другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!