Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Сидбанк Семяныч - знакомые сорта по низким ценам!

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

Я про количество не заикался. С ихнего "раннецвета" авто Белого Русского было собрано в ауте (56 широта ) около кило "сухого" с куста. Рост 2,6метра. Но беспонт голимый....Я об этом вообще то....Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demoni Добрый день! Вы заказали у нас семена, и упаковка была плохо склеена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demoni Добрый день! Вы заказали у нас семена, и упаковка была плохо склеена?

да, будем смотреть что выростит :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил подробнее о запахе авто амнезии рассказать,мы типа не нюхали и не растили. Ладно,тогда говорю у бридера своего европейского спросите,ведь он растит и нюхает. Т.к.этот вопрос очень важен для меня. Ответа толкового не услышал. Х..й с ним,пишу в отзыв о товаре свой вопрос,и в обсуждение,надеясь,что ребята подскажут. Один там пишет,что воняет марихуанной,я отвечаю типа вот облом,а консультант повторил описание вкуса товара( кислоты сладкий) где истина? И Бах короче семяныч берет и удаляет нахер нашу переписку. Нах этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джекки Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. В данной проблеме с комментарием мы обязательно разберемся. По поводу запаха - сказать Вам мы не можем, так как семена мы берем у наших европейских бридеров. Мы постараемся узнать ответ на данный вопрос у наших бридеров. 

Также в данной теме Вам обязательно ответят те, кто растил данный сорт.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,жду,не дождусь,середина мая как ни как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,жду,не дождусь,середина мая как ни как...

Я растил авто амнезию (семяныч)  :thum: 

на первой странице оставил отзыв с фотографией, можете посмотреть 

вопрос о запахе не совсем понятен ? 

что конкретно ты хочешь узнать ? какой запах у растения при курении ? или при выращивании ? (тогда на какой именно стадии? на ранней веге или на обильном цветении) некоторые ещё бывает путают привкус с запахом , почувствуют привкус еловый охлаждающий холодок и говорят , ооо эта траффка пахнет йолками - это не совсем так ! а то что пишут кисло - сладкий , так это и есть правда , это же особенная трава , поэтому в ней есть и то и другое и в сплетении и по очереди (и музыка меняет цвет ~ чем дальше , тем сильней и чище ! ) это нотки , впрочем в сортовой траве можно столько нот уловить - на сколько у тебя хватит сознания , чем шире - тем больше .. Будь добрее  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Беру 4 раз в данном магазине) Не устраивает только цена. Больно уж дорого. 

Ну а во стольном все отлично, Каждое семечко прорастает и дает плоды. Когда брал первый раз думал бонуснные АК-47 туфта какая не-будь но нет проросли и тоже цепляют по своему.

Последний раз брал положили на 2 семянна больше чем заказывал! Думаю ничайно  вышло но все равно спасибо!

МИРА В ПАЗЕТИВЕ! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я растил авто амнезию (семяныч)  :thum: 

на первой странице оставил отзыв с фотографией, можете посмотреть 

вопрос о запахе не совсем понятен ? 

что конкретно ты хочешь узнать ? какой запах у растения при курении ? или при выращивании ? (тогда на какой именно стадии? на ранней веге или на обильном цветении) некоторые ещё бывает путают привкус с запахом , почувствуют привкус еловый охлаждающий холодок и говорят , ооо эта траффка пахнет йолками - это не совсем так ! а то что пишут кисло - сладкий , так это и есть правда , это же особенная трава , поэтому в ней есть и то и другое и в сплетении и по очереди (и музыка меняет цвет ~ чем дальше , тем сильней и чище ! ) это нотки , впрочем в сортовой траве можно столько нот уловить - на сколько у тебя хватит сознания , чем шире - тем больше .. Будь добрее  :sm:

Запах на всех этапах роста,спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах на всех этапах роста,спасибо)

Да конечно, запах есть  :yes:

Но если взять по 10ти бальной шкале , то где то примерно на 5ку , это не шибко вонючий сорт , лоурайдеры или авто сканки фанят гораздо сильнее - до цветения за приделы комнаты запах не выйдет даже без фильтров , ну а уж на обильном цветении после выключения ламп , минут 5-10 фан конечно будет  :JC_fan: но это терпимо . МИР

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!