Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksartemiew

темпа в боксе 30 град.

Рекомендуемые сообщения

благодарю! вытяжку оставлю таккую же, попробую увеличить в два раза входное отверстие, а чем поможет жалюзи(заслонка) обоснуешь??  

или пока растить под 24/0 ? что посоветуешь??

 

Про жалюзи я написал в прошлом посте - чтобы регулировать Т. Жалюзи открыл, больше воздуха прошло, температура упала. И наоборот. В твоём подвале же не круглый год одна и та же температура.

 

Я бы растил под 24 и не парился, проще, без заморочек и меньше риск застудить бокс/сгореть и т.п. Я один раз растил 24/0 - разницы между 20/4 не заметил

Изменено пользователем Flaperon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 +speed auto, 1 ak бонус , посадил 12.12 2017, все норм с ними?

 

температура в боксе и за боксом

post-129462-0-27249900-1513203396_thumb.jpg

post-129462-0-25674900-1513203527_thumb.jpg

post-129462-0-42996600-1513203652_thumb.jpg

post-129462-0-20139400-1513204047_thumb.jpg

post-129462-0-60616500-1513204066_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksartemiew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой стадии стаканчики уже не нужны, могут спреть растишки, опрыскивай по кругу водичкой и все норм будет, и на ночь по листу вегетативной удобряшкой попрыскать можно 1 мл на литр, по листику хорошо такой душ с удобряхой влияет, пока корневой почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

Это пенофол или аналог? Я тоже им обклеил, т.к. боялся холодной температуры ночью (помещение не отапливается). В итоге при открытой двери в бокс, не говоря уже о притоке, температура на режиме освещения 18/6 к утру составляет 20-21С при внешней в помещении 12-14С. Это даже если вытяжка на улицу включена. Ободрал одну стену, благо она сама по себе белая, температура сразу на градус-полтора упала. Купил майлар, при случае все переделаю. Как мне кажется, проще ночью по таймеру эти 6-12 часов обогревателем температуру контролировать, чем лишнее тепло днем уводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65943#entry2118627

 

+speed auto и ak 47 bonus

 

На этой стадии стаканчики уже не нужны, могут спреть растишки, опрыскивай по кругу водичкой и все норм будет, и на ночь по листу вегетативной удобряшкой попрыскать можно 1 мл на литр, по листику хорошо такой душ с удобряхой влияет, пока корневой почти нет.

удобряху не приобрел пока еще, а можно корневином поливать если Ph -ника пока нету или вообще не стоит( первый раз в индоре сажаю,вдруг че накосячу)?

 

Это пенофол или аналог? Я тоже им обклеил, т.к. боялся холодной температуры ночью (помещение не отапливается). В итоге при открытой двери в бокс, не говоря уже о притоке, температура на режиме освещения 18/6 к утру составляет 20-21С при внешней в помещении 12-14С. Это даже если вытяжка на улицу включена. Ободрал одну стену, благо она сама по себе белая, температура сразу на градус-полтора упала. Купил майлар, при случае все переделаю. Как мне кажется, проще ночью по таймеру эти 6-12 часов обогревателем температуру контролировать, чем лишнее тепло днем уводить.

тепофол наз-ся тоже самое вообщем.

 

Всё норм. Даёшь свежие фото

https://dzagi.club/f...43#entry2118627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто же. Увелич входное. Расти 24/0 пока не купишь таймер на подогрев. Покупай быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!