Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СынВетра

Получи не хилый подарок от 00 Seeds!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хотим сообщить вам о начале акции, организованной производителем семян 00 Seeds! Условия участия в акции, очень просты. Приобретайте две упаковки семян от этого банка, плю одну упаковку, от любого другого банка на 3 сем. и получите в подарок шикарное банное - пляжное полотенце, с изображение логотипа 00 Seeds, производства Испании! Количество полотенец ограниченно! В комментарии к заказу, обязательно указывайте, о желании получить в подарок полотенце. Следите за новостями нашего блога, о прекращении акции, мы обязательно сообщим.

Все полагающиеся подарочные семена, который дарит наш магазин к каждому заказу, это один орешек, на каждую тысячу рублей от суммы заказа, без учета стоимости доставки - сохраняются! Напоминаем, что за оставленный отзыв, вы так же получаете дополнительный орешек!

На сайте магазина Отзыв

Под сортами, на сайте магазина Отзыв

На Dzagi Отзыв

На dzagiseeds Отзыв

На ОЛК  Отзыв Внимание, данный сайт блокируется. Что бы попасть на него, требуется анонимайзер, прокси и тд.

 

Посмотреть весь ассортимент семян, банка 00 Seeds можно здесь

Изменено пользователем gser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только как купишь...всегда будет одно и тоже...закончились...вот вам вместо одеяла...семена помидоров...

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только как купишь...всегда будет одно и тоже...закончились...вот вам вместо одеяла...семена помидоров...

Не переживай, обязательно достанется подарок, количество подарков присутствует пока в достаточном количестве. :smile:

Когда подарки закончатся, на сайте магазина в блоге, мы обязательно сообщим, об окончании акции. Спасибо, что выразил свои опасения. Думаю, мой ответ развеял все сомнения на счет - "только что закончились". Сейчас добавлю эту инфу в главный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай, обязательно достанется подарок, количество подарков присутствует пока в достаточном количестве. :smile:

Когда подарки закончатся, на сайте магазина в блоге, мы обязательно сообщим, об окончании акции. Спасибо, что выразил свои опасения. Думаю, мой ответ развеял все сомнения на счет - "только что закончились". Сейчас добавлю эту инфу в главный пост.

Не...уже проходил подобное...как всегда...ну блин...вот если бы раньше на часа два...последнее забрали...

Доверяю только евсросидс...

 

Ну а всем кто у вас затарится желаю получить полотенце!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...уже проходил подобное...как всегда...ну блин...вот если бы раньше на часа два...последнее забрали...

Доверяю только евсросидс...

 

Ну а всем кто у вас затарится желаю получить полотенце!!!

Не проблема, каждый тарится там, где привык. Спасибо, за пожелания! :hi2: Думаю, когда нибудь, если обратишься к нам - не разочаруешься! Я даже уверен в этом, что не разочаруешься! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема, каждый тарится там, где привык. Спасибо, за пожелания! :hi2: Думаю, когда нибудь, если обратишься к нам - не разочаруешься! Я даже уверен в этом, что не разочаруешься! :smile:

Не меняю коней не переправе...с ними я уже с 2011, были бы вы тогда на рынке...тогда да...возможно...

Но так же смотрю в вашу и в другую сторону...только из-за того что у них нет банка будхасидс...но если появляются наши бридеры...сразу ухожу с магазина...к примеру совок...все понравилось...но как там появился x-sseds и еще наш какой-то бридер...ушел от них...зачем мне бонусу не понятно где и как созданные...

Если мне нужно я и так куплю за 50-150р...у них напрямую...а не получать бонусом то...что готов сразу выкинуть в мусорное ведро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меняю коней не переправе...с ними я уже с 2011, были бы вы тогда на рынке...тогда да...возможно...

Но так же смотрю в вашу и в другую сторону...только из-за того что у них нет банка будхасидс...но если появляются наши бридеры...сразу ухожу с магазина...к примеру совок...все понравилось...но как там появился x-sseds и еще наш какой-то бридер...ушел от них...зачем мне бонусу не понятно где и как созданные...

Если мне нужно я и так куплю за 50-150р...у них напрямую...а не получать бонусом то...что готов сразу выкинуть в мусорное ведро!

Понятно) У каждого свои принципы и предпочтения - имеешь полное право! Успехов тебе, в делах гроверских! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемые гроверы и просто смоукеры! Самый лучший подарок и реклама для сидбанка это качественные семена, и растения соответствующие описанию. А лучший бонус - качественные бонусные сёмы :kutyashie-101:  Имхо, всё остальное от лукавого :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!