Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Кто такой Рик Симпсон и что такое "Масло Рика Симпсона" (RSO)?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я это курил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выморозить стафф, спирт и посуду, Залить стафф спиртом и поместить обратно в морозилку. Через часа 4 слить полученный экстракт, при этом масел в  нём минимум, после выпаривания получается продукт высшего качества.

 

Бро, в чем смысл морозилки, стаффа и спирта в отличии от без морозилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без морозилки гыча получается, гашишное масло, а по данной мной технологии продукт типа БХО, только вкусней и ароматней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без морозилки гыча получается, гашишное масло, а по данной мной технологии продукт типа БХО, только вкусней и ароматней.

 

Есть ссылка на типа БХО?

Хочу получить чистейшее и вкусо-ароматнейшее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду бутановый экстракт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для босяков всякая шняга-растворители!

Только этанол.

лучше бутан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эфир для этих целей хорош, только где же его возьмёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химарь стандарт!) Только не понятно почему не курить? Спирт можно до конца выпарить и проще чем газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спирт - тоже растворитель.

Друг химик по образованию, на полном серьезе говорит, что хороший ацетон оставляет меньше сивухи, чем спирт. Верить или нет, решайте сами. Я в его знаниях не сомневаюсь.

Чтобы полностью "допарить" химку, я выпариваю до конца, потом остужаю и заливаю холодной воды в чашку, 2-3см. Ставлю на плиту и кипячу минуты 3-4 на небольшом огне. Далее остужаем то, что в чашке, чуть ниже комнатной температуры. Рвём пленку с краю и сливаем воду. После этих манипуляций, дым по вкусу похож на план. Если варите с 646 и прочих подобных, то обязательно так нужно делать, если хотите подольше пожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а этанол в мультиварке - это безопасно?  :unsure: Чёт очко взорваться.

Почему декарбоксилирование делают вместе с растворителем, а не после испарения? Чтобы испарить и декарбоксилировать одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спирт - тоже растворитель.

Друг химик по образованию, на полном серьезе говорит, что хороший ацетон оставляет меньше сивухи, чем спирт. Верить или нет, решайте сами. Я в его знаниях не сомневаюсь.

Чтобы полностью "допарить" химку, я выпариваю до конца, потом остужаю и заливаю холодной воды в чашку, 2-3см. Ставлю на плиту и кипячу минуты 3-4 на небольшом огне. Далее остужаем то, что в чашке, чуть ниже комнатной температуры. Рвём пленку с краю и сливаем воду. После этих манипуляций, дым по вкусу похож на план. Если варите с 646 и прочих подобных, то обязательно так нужно делать, если хотите подольше пожить.

Откуда в спирте сивуха, друг не говорил?

 

Ребят, а этанол в мультиварке - это безопасно?  :unsure: Чёт очко взорваться.

Почему декарбоксилирование делают вместе с растворителем, а не после испарения? Чтобы испарить и декарбоксилировать одновременно?

Не взорвётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик Симпсон - красава! Не поверил и не подчинился бюрократам! 

А я всё практикую лечение травами  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальный человек, который не смотря на прессинг и запреты гнет свою линию, а когда людей с 3..4 стадией излечивал, когда уже официальная медицина их в покойники зачисляла - это вообще чудо. Естественно, фармацевты до упора не будут признавать медицинский каннабис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...делал похожее масло , ток по рецэпту другого чувака , Вернарда Бруйнинга , в принципе смысл тот же

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sse-NFWJv8c

 

 

post-77020-0-46494300-1515909393_thumb.jpgpost-77020-0-46987700-1515909404_thumb.jpgpost-77020-0-03540300-1515909447_thumb.jpgpost-77020-0-69811800-1515909416_thumb.jpgpost-77020-0-68831500-1515909426_thumb.jpg

...делал как лекарство , но попробывать для тяги тож надо :istr: хавал концентрат и уже разведенный (1к5) норм :cool2: post-77020-0-93786400-1515909463_thumb.jpgpost-77020-0-55738900-1515909476_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже много лет на ДВ , люди на зиму в бидонах такую штуку заготавливают, называется "гыча", уверен, что про Рика Симпсона там практически не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...та и в наших южных краях испокон веков так химку делают , и не знали шо еще за потент отчислять надо  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно подойдет,но это не РСО а тупо химка,только ее не в шприц набирают а табачком затирают.Ангара-реактив растворитель тоже канает.

Бро, а почему медицинский спирт не катит? Он ведь как растворитель + если использовать спирт который написан в статье, можно попасть на неприятности. Да этот спирт используется в косметических целях и его можно купить. Но его качество как вы проветрите ? Тем более не мне вам говорить что на рынке могут тебе продать.....

 

Так что лучше медицинский спирт брать — слова подруги медика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для босяков всякая шняга-растворители!

Только этанол.

ацетон или эфир круче .это ведь химка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рик Симпсон - мужик, герой   :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так здесь разгорелся холивар, по поводу растворителей. Может кто из опытных людей в этом деле дать какую-то информацию что все же что лучше будет использовать и почему? Та и вообщем было бы интересно выслушать любые мнение и закрепленным на то пруфом  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда в спирте сивуха, друг не говорил?

А зачем, по твоему, перегоняют по несколько раз, фильтруют угольными фильтрами, итд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так здесь разгорелся холивар, по поводу растворителей. Может кто из опытных людей в этом деле дать какую-то информацию что все же что лучше будет использовать и почему? Та и вообщем было бы интересно выслушать любые мнение и закрепленным на то пруфом  ^_^

выпаривать надо хорошо, пацаны в армии на бензине варились, и все чисто было, правда горлодер получался но привкуса ни какого не было.

растворитель, он равномерно испаряется,смешивается с водой, и выпарить можно все

ацетон, выпаривается быстрей, вода остается, из за этого ток сухой стаф использовать

а спирт лучше всего, можно даже на рыбалке с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, по твоему, перегоняют по несколько раз, фильтруют угольными фильтрами, итд?

Спирт? Окстись, его уже давно в ректификационных колоннах получают. И продают уже очищенным. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирт? Окстись, его уже давно в ректификационных колоннах получают. И продают уже очищенным.

Ну это кто как. У нас в аптеках его не продают, покупаем там-же, где все алкаши затариваются. У бабки, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...делал похожее масло , ток по рецэпту другого чувака , Вернарда Бруйнинга , в принципе смысл тот же

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sse-NFWJv8c

 

 

post-77020-0-46494300-1515909393_thumb.jpgpost-77020-0-46987700-1515909404_thumb.jpgpost-77020-0-03540300-1515909447_thumb.jpgpost-77020-0-69811800-1515909416_thumb.jpgpost-77020-0-68831500-1515909426_thumb.jpg

   ...делал как лекарство , но попробывать для тяги тож надо :istr:   хавал  концентрат и уже разведенный (1к5) норм :cool2:   post-77020-0-93786400-1515909463_thumb.jpgpost-77020-0-55738900-1515909476_thumb.jpg

 

Привет Бро  :hi2: ....А ты для лекарства для себя???  я почему спрашиваю...хочу сделать тож для лекарства...у жены подруга болеет (рак)..хочу для неё сделать....так вот суть вопроса в пручести ....т.е. чтоб не сильно перло разводить нужно??? чем?

Или от 1 капли преть не будет.....сколько в каплях/граммах ты принял, что поперло????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот как это называется))))) всю жизнь химарем звали))) я на спирту медицинском делаю(пробовал на растворителях, не то пальто) но по 3 минуты на заливку это дохера, будет хлорофил тянуть. Я первый залив на минуту(максимум полторы. Потом начинает зелень тянуть) делаю в банке, сливаю и ещё секунд на 30 заливаю. Все это в миску и в баню градусов на 80-90. К утру в миске стекло янтарного цвета. Вкус гаштета...

Кто-то сейчас скажет что не все вымывает)) ну, да. За то не курю мерзкий хлорофил, а остатки высыхают и идут на кашу-молоко...

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал я Масло из 200 + гр аутных шишек(ведро шишек))30 мл масла получилось) Сначала заморозил всё как Лау говорит.

Вся мультиварка в масле( выпаривал 5 л спирта в бане)))) две недели вонь спирта стоит, глаза режит. Как в квартире это делают -ужас просто. В конце выпаривания начинает стрелять, досушивал феном.Жена с рисовое зернышко под язык и ее мотает сильно))) меня с0, 1 мл волокет.

Изменено пользователем Соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Сделал я Масло из 200 + гр аутных шишек(ведро шишек))30 мл масла получилось) Сначала заморозил всё как Лау говорит.

Вся мультиварка в масле( выпаривал 5 л спирта в бане)))) две недели вонь спирта стоит, глаза режит. Как в квартире это делают -ужас просто. В конце выпаривания начинает стрелять, досушивал феном.Жена с рисовое зернышко под язык и ее мотает сильно))) меня с 1 мл волокет.

зная вашу проблему, желаю вам много много удачи! Надеюсь,что чудеса случаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зная вашу проблему, желаю вам много много удачи! Надеюсь,что чудеса случаются!

от души бро! Случаются! И тебе во всём удачи!

Уже жена заметила изменения, за неделю) успокоилась, начала жить, аппетит вернулся. Потеть меньше начала))) одни плюсы. Главное что верит она в это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , всем мира !

Еще интересен момент можно ли использовать не высушенный стаф ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!