Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ботаник16рус

Де токс.Кто нибудь слышал,а самое главное юзал этот продукт?

Рекомендуемые сообщения

http://fazetox.com/

Всех с прошедшими и наступающими бразеры!!!!!!Кто что слышал о продукте данном?По отзывам на сайте все в один голос поют что ништяк,хотелось бы у наших поинтересоваться чё по чём,хоккей с мячом.

Изменено пользователем Ботаник16рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал про диарею, описывали как основной эффект данного продукта  :hz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал про диарею, описывали как основной эффект данного продукта  :hz: ...

Ваще ништяк,спалиться и для кучи обдристаться еще не хватало перед фуражками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод, реклама.

Как и 90% фармакологии.

Обезвоживание,больше не добиться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья тогда вопрос по другому поставлю.Кто что знает действенное,о чего реально толк будет при возникновении проблем с мусарятами?Хочу несколько вариантов выбрать и протестить лично,т.е купить тесты в аптеке и употребить в качестве детокса препараты и посмотреть что реально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только попуски бро.... либо искуственная моча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья тогда вопрос по другому поставлю.Кто что знает действенное,о чего реально толк будет при возникновении проблем с мусарятами?Хочу несколько вариантов выбрать и протестить лично,т.е купить тесты в аптеке и употребить в качестве детокса препараты и посмотреть что реально работает.

детокс ето из разряда титан геля для увелечения члена , если тебе нужэн детокс то вода вода и еще раз вода с физ нагрузками , токсины и остатки распада веществ это не пыль что с полки протер и чисто , все это взаимодействует с жирами которые и удерживают вещевства , пей воду , не залпами ни по 10 литров в день , всего в меру и усиливай метоболизм , а от всяких токсов детоксов и прочих энтрасгелей , человек теряет как негативные так и все положительные микро и макро и прочее , останетесь с нарушеной флорой кишечника на долгие годы соответсвенно без имунитета и отнесете еще больше деньжат "фармацевтам" .

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод в 1000000 случае , акции доктора, типо скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккуратнее с выше указанной ссылкой , все это подходит индивидуально , большинство продуктов из списка это сильные аллергены и не каждый желудок вывезет подобное если вы имели атяжной или грубый опыт алкоголем и наркотиками или хронические заболевания какие есть , потому вода безпроигрышный вариант ну и конечно физ нагрузки просто физически лимфа не работает без нагрузок , это не сосуды которые работают на моторе ( сердце ) лимфа как насос , напрягся и она заработала а без нагрузок адекватных : все бока, зоб , жопа, горб !!! двигайтесь больше и через боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы братишки и сестренки,тему создал не для себя лично,а чтоб как можно больше полезный инфы,советов и возможно проюзанных продуктов собрать.Думаю этот вопрос актуален для большинства,не проходите мимо,кто что знает по этому поводу,буду очень презнателен и думаю не только я.Всех с наступающим РХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херней не страдайте , месяц воздержания и можно на анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только попуски бро.... либо искуственная моча

можно и настоящую только не свою

Подмена,остальное все туфта))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!