Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Выбираем *Бонус Февраля*  

46 проголосовавших

  1. 1. Выбираем Бонус февраля

    • OG Kush fem (Dinafem)
    • AutoMazar (Dutch Passion)
    • Rock Machine autofem (Doctor Choice)
    • Devotchka autofem (Doctor Choice)
    • Number One autofem (Doctor Choice)


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим :s-novym-godom:

Уже по традиции мы запускаем голосование, по итогам которого будет определен бонус февраля, который станет приятным подарком к началу нового сезона 2018!

 

Бонус января - Auto White Widow (Dinafem)

 

Напомню, что, как победитель прошлого месяца, он не участвует в голосовании и "пропускает ход", чтобы бонус месяца не повторялся.

"Бонус месяца" - это сорт бонусных семян, который целый месяц вкладывается на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

Подробная информация и характеристики бонусных сортов ЗДЕСЬ:

OG Kush fem (Dinafem)

Auto White Widow (Dinafem)

AutoMazar (Dutch Passion)

Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)

Devotchka (autofem) (Doctor Choice)

Number One (autofem) (Doctor Choice)

 

Комментарии по теме приветствуются)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро сезон аута,нужно больше автоцветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банана Ог :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушать хочется )ой )ахах! Куш хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сезону автики как раз то что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к сезону автики как раз то что нужно!

всё надоели мне эти роботы быстрые, фотики поднимаю и не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё надоели мне эти роботы быстрые, фотики поднимаю и не парюсь.

То же самое...в основном фотопереодичные...а на аут автики как раз то что нужно...тем более "мужики" дички не успевают их опылить, а фотики все с семенами...только бокс спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое...в основном фотопереодичные...а на аут автики как раз то что нужно...тем более "мужики" дички не успевают их опылить, а фотики все с семенами...только бокс спасает...

согласен бро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен бро )

Конечно они не дают то что мы привыкли получать...но время до урожая переждать, это да...с этим справляются...

За все время только один автик порадовал - Супер-Мазар...и то на следующий день уже не тот эффект...

Слабы они все...нужен постоянный попуск...курнул вечерком...подожди дня два...а лучше три-четыре...и опять эффект будет прекрасным...но откуда же взять столько терпения...если стафф лежит...не видел ни одного кто равнодушно бы относился к материалу лежащему где-то в холодильнике или на просушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они не дают то что мы привыкли получать...но время до урожая переждать, это да...с этим справляются...

За все время только один автик порадовал - Супер-Мазар...и то на следующий день уже не тот эффект...

Слабы они все...нужен постоянный попуск...курнул вечерком...подожди дня два...а лучше три-четыре...и опять эффект будет прекрасным...но откуда же взять столько терпения...если стафф лежит...не видел ни одного кто равнодушно бы относился к материалу лежащему где-то в холодильнике или на просушке.

два месяца с утра одна мысль,надо попуск. Проходит 10 минут руки уже Грин крутят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два месяца с утра одна мысль,надо попуск. Проходит 10 минут руки уже Грин крутят )

То же самой с оставить на утро...никогда не получалось...все скуривал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самой с оставить на утро...никогда не получалось...все скуривал!

хорошо когда на утро есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо когда на утро есть )

Такое бывает только первые недели после харвеста...а потом опять... 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает только первые недели после харвеста...а потом опять... 25

харвесть постоянно мало кто и что этому мешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает только первые недели после харвеста...а потом опять... 25

Может вы тянете 5л баклахой из бочки в огромные меха? Или растите совсем мало :kutyashie-101:

Днат 400-600 и нормальный бокс спасет вас от постоянного грова. Мне вот после харва можно не растить 1-2 года, но хочется чего нить новенького и к осени расчехляешь бокс на 1 цикл, чтобы новые вкусняхи к новому году были.  Мне вот 300-500г. скурить за год просто не реально, максимум 150-200 можно скушать если очень мощно дымить. Поэтому запасы только растут  :rolleyes: , чего и вам желаю  :D

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы тянете 5л баклахой из бочки в огромные меха? Или растите совсем мало :kutyashie-101:

Днат 400-600 и нормальный бокс спасет вас от постоянного грова. Мне вот после харва можно не растить 1-2 года, но хочется чего нить новенького и к осени расчехляешь бокс на 1 цикл, чтобы новые вкусняхи к новому году были.  Мне вот 300-500г. скурить за год просто не реально, максимум 150-200 можно скушать если очень мощно дымить. Поэтому запасы только растут  :rolleyes: , чего и вам желаю  :D

желаю желаю)кто как хочет так и курит) :kutyashie-101:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Два бокса под Днат+ДРИ на 150 и 250 Вт ...запускаю раз в год...оба..как то хватает потом курить год и есчё сорта выбирать , типа а что курнём сегодня...какой сорт....а с 600 кой видимо вообще надолго бы хватало.. Ну ежели в тему от Доктора авто регуляр бы (токо не Лаврайдер микро сорт то ) Ну вообще магазы не хотят поделиться чем нить эксклюзивным , из коих можно сварганить своё что то....Жадобы , блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только как, но еще и что хочет :hi2:

А вообще я за OG Kush и мир во всем МИРе :heart:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы тянете 5л баклахой из бочки в огромные меха? Или растите совсем мало :kutyashie-101:

Днат 400-600 и нормальный бокс спасет вас от постоянного грова. Мне вот после харва можно не растить 1-2 года, но хочется чего нить новенького и к осени расчехляешь бокс на 1 цикл, чтобы новые вкусняхи к новому году были.  Мне вот 300-500г. скурить за год просто не реально, максимум 150-200 можно скушать если очень мощно дымить. Поэтому запасы только растут  :rolleyes: , чего и вам желаю  :D

Круто...везет тебе 40гр. на две недели мне хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально слать в бонус -  Royal Gorilla :D . Это моё скромное имхо конешно  :robost2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально слать в бонус - Royal Gorilla :D . Это моё скромное имхо конешно :robost2:

Royal Gorilla :rolleyes: Блин, сорт реально крут :kutyashie-101:

Здесь многое зависит от договоренностей с производителями

 

С DP и c Dinafem нас связывают выстроенные многолетние отношения, а с RQS работаем совсем недавно. Если нам удастся достигнуть таких договоренностей с ними, то с удовольствием порадуем вас и включим Royal Gorilla в раздел бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Royal Gorilla :rolleyes:  Блин, сорт реально крут :kutyashie-101:

Здесь многое зависит от договоренностей с производителями

 

С DP и c Dinafem нас связывают выстроенные многолетние отношения, а с RQS работаем совсем недавно. Если нам удастся достигнуть таких договоренностей с ними, то с удовольствием порадуем вас и включим Royal Gorilla в раздел бонусов.

поверь Деда это будет тока вам в выгоду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимально слать в бонус -  Royal Gorilla :D . Это моё скромное имхо конешно  :robost2:

 

 

было бы мего ах..фигенно)))  :thum: я поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, друзья, бонусом Февраля у нас становится OG Kush fem (Dinafem) весь месяц этот сорт будет  вкладывается на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).  :hi2:

 

А мы запускаем голосование на Бонус Марта, принять участие в котором можно и даже нужно  тут!   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!