Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BuddhaSeedsRussia

Magnum

Рекомендуемые сообщения

бро я тоже взя три патрона для Золушки :lol: :lol2: :hi2:

один в аут замочил,два оставил на индор

Разумно, так же поступил, один на аут для теста, если всё прекрасно, то в индор пойдут, там то они точно не опыляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через неделю мой Magnum в аут уедит...хочу посмотреть на хвалённую мощь и красоту растения.которое так разрекламировали...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через неделю мой Magnum в аут уедит...хочу посмотреть на хвалённую мощь и красоту растения.которое так разрекламировали...

                                                                                                                                                                                                                 уехал? тоже три приобрёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро...уехал уже...только погода вообще не радует...прохладно у нас...до +10 темпа падает...и днём прохладно как ранней весной :hz: ....долгожданное лето блин

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро...уехал уже...только погода вообще не радует...прохладно у нас...до +10 темпа падает...и днём прохладно как ранней весной :hz: ....долгожданное лето блин

у нас походу так же ,в районе 20 температура держится днём и ночью в районе 10. в середине мая жопа была,больше половины на корню сгнило.теперь только автики спасут.ну и пару фотиков на удачу(походу на химарь)))

post-102347-0-32636700-1528036092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты хоть покажите...может тоже прикупить...а то стока рекламы...слюнки текут

Пока ещё нечего показывать)) В середине и справа магнумы. Разглядел? :lol2:

post-102347-0-86878800-1528542414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, автики этого банка ну очень хорошие автики. Я после них на большинство автопродукции всяких там дачей за 2300 за пачку средних семян, вроде автоМазара, смотрю уже несколько иначе :sleep3:  Качество этих автоцветов (Магнум, Деймос, Красный Карлик) приближенно к фотикам в результате добросовестной селекции реальных энтузиастов.

Бро, вот на основании этого твоего комента, приобрёл этот сорт, посадил один в аут, другой в бокс, ещё один орех остался.

Что могу сказать, уже сейчас удивляет, просто не реальное какое-то растение и уж точно на автик не похоже, вот если усы не показал, я сомневался бы ещё долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фоты...кто-н. выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я внесу свою маленькую лепту(без фото,пока не практикую) о магнуме... По размеру обычный автик (сажал и в 10 л. и в 20 результат один) из 4х рег. 3 девки , а вот по накуру , ооочень не плохо для автика  . в целом твёрдая 4 по 5 бальной ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда и ничего получается особенного. джойнтдоктор тоже ништ для автика вполне.

Да Бро , получается что так... зацвёл где то на 35-40 д. цикл получился 100д. думаю из-за своей силы действительно является родителем многих авто....
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фоты...кто-н. выложит?

Месяц девахе. Рост около 40см.

post-102347-0-39762200-1530801051_thumb.jpg

post-102347-0-30142900-1530801061_thumb.jpg

post-102347-0-32307000-1530801077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gits,Vitautas и Mimeosome,парни..При всём уважении,но я не просил совета(для этого другие разделы есть). WoWeb просил фотку,я скинул.А растихи в этом сезоне будут жить дикарями.Ultimate Survival  так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, прикинь, что каждый сидбанк создает тему о сорте и о том как он крут, а не о том, каким прекрасным дистрофиком его можно "качнуть". и речь не о чемпионах, а о нормальных условиях для автоцвета в суровом русском климате с перепадами жары и прохлады. а для аутдора производитель заявляет чемпионскую заявку 100-250 граммов.

Тут смотри какое дело. Я не считаю ,что в теме сорта должны быть фотки только с идеальными кустами.Мне не хватает "живых" фото(с дистрофиками и уродами в том числе),я хочу видеть общую картину поведения определённого сорта в суровом русском климате! А у многих сортов вообще нет коментов или один"кто-нить растил,фото есть?". Так ты мне объяснишь ,почему в этой теме можно только фото крепких кустов выставлять? Хочешь красоты,есть тема "фото месяца",ссылку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И впрям большое растение. Созреть полностью не успело. Условия суровые. Плесени подвержено. О воздействии пока не знаю.

post-123590-0-95615600-1537475657_thumb.jpg

post-123590-0-91339300-1537475657_thumb.jpg

post-123590-0-04068200-1537475661_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная ёлка, в индоре такое не получилось, воздействием будешь удивлён ИМХО.... напиши как продегустируешь .что как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в ауте карл вырос,да и в индоре,что то расти совсем не хочет,видно ,что генетика как хромая лошадь,,не ожидал такого от Будды :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц от каски,грусть,печаль :(

post-119481-0-00443900-1539760420_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней с рождения

post-119481-0-54925500-1542704540_thumb.jpg

по паспорту через две недели урожай снимать :lol: :lol2: :istr:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 дней от каски,предсмертные фоты

post-119481-0-52288200-1546167214_thumb.jpg

post-119481-0-18987700-1546167233_thumb.jpg

post-119481-0-92677300-1546167249_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно знать про силу и мощь такого растения... растил в 2018...с начало фазаны сожрали до нижнего этажа...потом и с него две из 4 веток сожрали...и последнии 2 ветки так росли что я реально поражался мощи такого растения...но человек сука и последнее украл с корнём...блин

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех :hi2:

оставлю свой отзыв об этом сорте и о его выращивании,куст только,только высох,курил непролеченным

запах приятный,фруктовый с какой то кислинкой но не резкий,шишка нараскрывает запах когда пальцами помнешь или начинаешь крапалить,не Магнум,а как мой друган назвал его Клубничка :lol:

с покуром все не так,мягкий вкус на бодром вдохе,сменяется пулей 45 калибра пробившей твои легкие,если не в курсе,что куришь,быстро выдохнуть почти нет шансов,после выдоха тяжеллая отдышка сменяется плавным наплывом приходя,когда на раслабоне к тебе подходит кто то родной и любимый и нежно закрывает тебе глаза своими руками

5 -10 минут полета в грезах,потом мурашки по всему телу,хочется повторить,делаешь еще один водник и понимаешь какую глупость совершил

легкий,быстрый вдох,выдох долгий,мучительный,скашлем,слезами и соплями,а потом нежные любящие руки пускают тебе контрольную пулю в голову,я пенсионер в курении но для меня два мокрых :lol2: ни о каком истерическом смехе не может быть и речи,название само за себя говорит,это Магнум самого мощного калибра

 

еще по выращиванию хотел пару слов черкануть

как по мне это не автоцвет,а ранецветущий фотогибрид

растет бодро,неприхотлив,в рост макс 70см,невысок но кустист,на протяжении жизни рос ккак куст клубники,шариком,очень густая ботва,заипался маникюрить :istr:

зацвел на 45 день,цвел месяца 2,конечно можно было еще подержать до янтаря но я не люблю жескач да и место пора освобождать

сухого веса вышло 86гр,можно снять на много больше,но эта растиха страдала по жизни,на цвете переезд на др место жительства, в конце жизни еще один,несколько раз без света на сутки,подмерзала,подгорала,но сцука живучая :lol:

Изменено пользователем Bender747
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже заметил что не автик это вовсе, а реннецвет в лучшем случае, в земле вырастает до четырёх метров примерно, приходилось гнуть, за рулём курить не вариант, двигаться не сможешь...

решил в этом году поднять от них красного карлика, магнум черзечур ушатывает, но к нему полюбому вернусь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнум 13 года.

Красивые растихи получились. А развал по фенотипам у фемок одного из лучших банков на сегодня, заметка дурикам, что начитавшись библии бриддера о стабильности кричат. Нет никакой стабильности и быть не может. Вся современная канна-иднустия это наличие у банков 7..8 регулярных растений, их скрещивание один раз или два, и феминизация. На этом все. Дальше маркетинг и красивая упаковка. Поэтому единственное на что нужно смотреть, чтобы растиха хорошо росла и перла, вот основные критерии качества.

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что все молчат, стоящие автике или обычные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые растихи получились. А развал по фенотипам у фемок одного из лучших банков на сегодня, заметка дурикам, что начитавшись библии бриддера о стабильности кричат. Нет никакой стабильности и быть не может. Вся современная канна-иднустия это наличие у банков 7..8 регулярных растений, их скрещивание один раз или два, и феминизация. На этом все. Дальше маркетинг и красивая упаковка. Поэтому единственное на что нужно смотреть, чтобы растиха хорошо росла и перла, вот основные критерии качества.

ой как не красиво бридеру обсирать бридера,все рукожопы,генетика говно,маркетинг,жажда наживы :ny_icon_old: ,а сам то ты кто и,что путевое вывел? 5 сортов в которых одни и те же родители на всех,растихи карлики,порой не прущие как например твой Лимонный сканк,

по поводу Магнума,это хоть и не автик в прямом понимании,скорей фото фаст,но он на много круче всего,что у тебя есть,прорастаемость 100%,куст не высокий но не меньше 70 см вырастает,запах огонь,вкус ваще бомба и ушатывает будь здоров с наперстка,твои тут даже рядом не стояли по всем показателям,забились под плинтус. вообще зря ты сюда полез,некрасиво обсирать тех кто делает работу лучше тебя,среди бридеров ты первый кто до этого опустился.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О фаст фото это мощь бро!!! Для аута самое оно 51 ш. , даже если суперавтик он у него Вега дней 40-50 ща это время при должном уходе неплохо должен вырасти и отвести, будем пробовать.главное чтоб плотно долго держало и ежедневный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!