Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Babybul

Как можно обойти тест на наркотики(точнее каннабис)?

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, нужно пройти нарколога для получения ВНЖ. С каннабисом на ты уже около 3 лет, курю 2-3 раза в неделю. Слышал есть специальные препараты которые на время скрывают твое увлечение. В сети нашел такие препараты как Unitox, Clearex и Fazetox mineral. Хочу услышать мнение людей кто сталкивался с такой проблемой и ваши предложения по решению данной проблемы)

Сразу скажу что варианты с подменой отпадают, у нас они смотрят как ты справляешь нужду)

Заранее спасибо и всем добра :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на х** смотрят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

\

 

А ты им силиконовый вытащи! И пох** мороз, скажи: - "Я в Сибири рос!"  :cool_3: 

 

Или что, уже и щупают там какой он из себя, домогательством занимаются??!  :bleh:

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кент под условкой за 228, каждый месяц ходит ссыт в наркологичку. Привязывает к пузу мочесборник медицинский с маминой мочой, и трубка из него как от капельницы. Ну вот он её достаёт и типо ссыт, Не ну там прям на член не смотрят, за спиной стоят. Прокатывает. Главное чтобы моча была подобающей температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вата все эти средства которые , типа випил за сутки и очистился. Если у тебя есть 2 недели то не бойся . Просто позанимайся усиленно спортом, потей , хавай мочегонные продукты и спокойно пройдешь.  У меня знакомый попался на тачке обдолбаный депосам, его на учет поставили год ходил кадый месяц сдавал анализы , но в перерывы курил и ничего. А если сроки поджимают, то много вариантов , от резинового писюна , до того, свежую чужую мочу заливают в пустой мочевой пузырь через котетор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко помогает, если фигачить по 5 литров в день пару недель.

 

ну а вообще марью хреново выводить, это тебе не химия, 3 дня и ты как божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в жироввых клетка все хнарится, надо сбрасывать жирок потом набирать и еще раз сбрасывать) как губка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кент под условкой за 228, каждый месяц ходит ссыт в наркологичку. Привязывает к пузу мочесборник медицинский с маминой мочой, и трубка из него как от капельницы. Ну вот он её достаёт и типо ссыт, Не ну там прям на член не смотрят, за спиной стоят. Прокатывает. Главное чтобы моча была подобающей температуры.

А у меня знакомый в жир ногами въехал когда ему сказали что "У вас месячные молодой человек?"

 

короче марью сложно вывести, если ты курил 2-3 раза в неделю еврик до потемнения сознания я тебе не советую идти и через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращенцы у вас там работают. 

Это наверно нарушает твои права по идее. 

Так бы саньё поддельное им влил бы, или левое. 

На крайняк можешь купить бумажки :)

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... до того, свежую чужую мочу заливают в пустой мочевой пузырь через котетор.

 

Так то самый 100% вариант!

 

Только катетор вводить (и выводить) жесть, наверно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян с мочей к ляшке примотай..

и от него к писюну капельницу выведи, её можно даже закрепить аккуратно с низу лейкопластырем телесного цвета :sm: , ваще не подъебешься тогда :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от него к писюну капельницу выведи, её можно даже закрепить аккуратно с низу лейкопластырем телесного цвета :sm: , ваще не подъебешься тогда :re16:

..к резиновому :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело мочи чистой не было, так сок понес яблочный, прокатило, главное чтоб тёплый был а на вкус не пробуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по чесноку-то попуски+спортзал))но и у самого не всегда так получается,ускорить мах метаболизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Курю каждый день около 8 лет. Пробовал вывести попуском, после 2,5 мес тест показывал положительно, бросил эту затею и купил справку за 10к обильно обкурив свою маленькую победу.

А вообще читал что Zydot работает и там производитель даёт 100% гарантию резльтата либо вернёт деньги, отзывы тоже есть почитай за него.

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за показатель в моче смотрят, который показывает курил или не курил,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто месяц не кури и стопроцентно пройдешь. Это будет без боязни,без стресса и нервов. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто месяц не кури и стопроцентно пройдешь. Это будет без боязни,без стресса и нервов. Делов то.

Два месяца не курил и тест аптечный показал травку. Вар с покупокой справки самый адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю каждый день около 8 лет. Пробовал вывести попуском, после 2,5 мес тест показывал положительно, бросил эту затею и купил справку за 10к обильно обкурив свою маленькую победу.

А вообще читал что Zydot работает и там производитель даёт 100% гарантию резльтата либо вернёт деньги, отзывы тоже есть почитай за него.

Уважуха,обкуривать обязательно,я лично чужую мочу таскаю на отметку,на хер никто не смотрит,и за то спасибо)так то купить не всегда движ есть,приходится ходить)

 

Никуя я по себе знаю,зал ,баня воды побольше,через 3 недели - огурцом.не знаю,если пол жизни молочищем вгораживаться,тогда наверное,не выйдет...просто без марьи 2 месяца лет 15 назад было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кент под условкой за 228, каждый месяц ходит ссыт в наркологичку. Привязывает к пузу мочесборник медицинский с маминой мочой, и трубка из него как от капельницы. Ну вот он её достаёт и типо ссыт, Не ну там прям на член не смотрят, за спиной стоят. Прокатывает. Главное чтобы моча была подобающей температуры.

Ага, а потом случайно окажется.что ты беременный на 4 месяце .Тебе точно пмж дадут и денег осыпят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская пахнет по другому, я чуть не встрял так, еше убитый, мед кричит ментов, я тикать) потом в окно уже кричат, ты куда вернись за бумагой)) выхватил тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил как Тайсон признался что любил покуривать,а на тест сал из поддельного члена :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Вот  тебе и совет ,делай себе хрен побольше и пусть смотрят :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон на стероидах и других препаратах сидел всю свою спортивную карьеру, как и все профессионалы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Не стоит тешить себя надеждами на какие-то средства или методы. Или деньги, или не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел 100% действенный способ, проверено на себе - египетский ширш! Учитывая что шабил я через день в течении года, у меня получилось вывести за 2 недели + 1-2 раза в неделю тренировка . Не знаю насколько помогли тренеровки, думаю основной результат дал ширш. Так что всем советую. Это не реклама, я тут заказывал и средство работет - psitown.ru Всем добра! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня разговаривал с другом, он говорит что когда ссал в в баночку кидал туда щепотку, кристаликов 10-15 лимонной кислоты и никогда не показывало наличие наркоты. Слишком просто... но говорит сам лично делал и не раз. Лезло всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема проверить?))покупаешь тест в аптеке.и лимонку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!