Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HumboldtSeeds

Black D.O.G.

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Black D.O.G. - это феминизированный сорт с доминирующей Индикой, который удовлетворит всех фанатов Kush. Если вы решите выращивать Black D.O.G., то откроете для себя очень неприхотливое экзотическое и мощное растение, отвечающее всем стандартам качества, установленным линией Kush.

 

Black D.O.G. появился в результате скрещивания двух классических сортов из северной Калифорнии: Blackberry Kush и Emerald Headband. Это растение среднего/крупного размера, каждая пора которого наполнена энергией и качеством. Black D.O.G. может превратить вашу комнату в тропический рай. Следует обратить внимание, что на цветении растение может вытянуться на 30%. Ввиду короткого периода цветения, шансы обнаружить плесень или заболевание значительно снижаются. Бридеры всех уровней полюбят этот сорт за его необычайную урожайность.

 

Этот гибрид демонстрирует по-настоящему интенсивную смесь вкусов и ароматов с нотами винограда, ягод и топлива. Его первоначально церебральный эффект со временем становится более физически расслабляющим. Сильное и продолжительное воздействие порадует всех вокруг.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: 15% Сатива/85% Индика

Период цветения: 48-55 дней

Урожайность в закрытом грунте: 400 - 500+ гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 1-3+ кг/куст

ТГК: 16-21%

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Humboldt Seeds Organization на форуме не присутствует.

 

post-137264-0-32207500-1516099010_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Eve-2 расскажите...растет сейчас у меня...что она представляет из себя...а то у них все на ингишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кореша цвело такое чудо , очень красивое растение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кореша цвело такое чудо , очень красивое растение

Красота , красотой - но как по трипу и эффекту...  :hz:

 

А то растить в боксе ,- ради красоты, не хотелось бы ...  :wink2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Тоже очень интересно. А то на пако 2 упаковки продали по цене 1. Вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота , красотой - но как по трипу и эффекту...  :hz:

 

А то растить в боксе ,- ради красоты, не хотелось бы ...  :wink2:  :sm:

ну он говорит убивает до соплей )))) пока убрал на пролечку ))) потом обещал плотный трип описать ))) а так я думаю что куш он и в африке куш =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он говорит убивает до соплей )))) пока убрал на пролечку ))) потом обещал плотный трип описать ))) а так я думаю что куш он и в африке куш =)))

Тоже верно, но лучще после пролечки - уточнить трип!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, но лучще после пролечки - уточнить трип!)))

но если есть желание его загровить , то рекомендую бро , с твоим мега аутом , куст бомба будет =))) там трихомы вплоть до стебля =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если есть желание его загровить , то рекомендую бро , с твоим мега аутом , куст бомба будет =))) там трихомы вплоть до стебля =))))

Но наверное не этим аутом.... 

 

ДЖек от гринов у меня на лето. :wink2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Красивая,вонючая пахнет смородиной, трихом очень много, как шишек, прет средне.

post-121594-0-83169400-1524405330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая,вонючая пахнет смородиной, трихом очень много, как шишек, прет средне.

Привет камрад,быстрый цвет у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Привет камрад,быстрый цвет у неё?

Прювэт!! В общем 2 куста я посадил и дал им веги около 30 дней. Получилось 2 фенотипа. Один как на фото маленькая индика с фиолетовым отливом вышло неочень грамм 50, второй куст высокий но зеленый грамм на 120.дней за 49 отцвели Потом к ним же прям на 12 часов сразу поставил еще двух догов выросли дней за 80 от каски. Как автики были. Но в целом сорт красивый и вкусный. По эффекту слабоват. Зато весь аж сверкает от трихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не погорячился ли я взяв его,да еще и 6 штук?Хотелось именно убойной индики,а пишут слабая.Ладно,бокс освободится буду растить,потом отпишусь об эффекте и все остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт среднячковый по всем показателям. Не шибко убойный, не шибко шустрый, не шибко урожайный.

Растил 2 куста подряд. Первый со старта был широколистный и очень темный. Второй выглядел как среднестатистический гибрид. На веге и цветении начали выглядеть +- одинаково.

 Цвет не такой угольно черный или же "мокрый асфальт", как на фотографиях банка. Перецветает в конце цветения. Первый куст стал очень темно-зеленым с переходом в черный и небольшим налетом пурпура на шишках, а второй стал шоколадно-коричневым с пурпурными соцветиями.

  С первого по итогу получилось около 70-80гр.  со второго 60-70гр.

 

  В общем данный сорт мне понравился. Хоть и нет в нем чего-то шибко выдающегося, есть в нем что-то душевное. Особенно понравился запах у первого куста, эдакая смесь кофе, ореха, шоколада и дерева. Второй куст пах не так интересно, а именно чем-то фруктовым типа черной смородины,спелой сливы и черного винограда с примесью дизеля, что то же очень приятно.   Скорее всего буду растить еще. Рекомендую сорт любителям прекрасного, чего-то эдакого и гурманам. Но если вам нужны "шишки с кулак Халка" и эффект от того же кулака халка в бубен, то посмотрите другие сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул 3 семя на прорастания Пока ни одной не вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я конечно не выращиваю и не употребляю, но видел в интернете фотки собачек с таким количеством сахара, что просто обалдеть. Трихомами просто усыпаны даже большие листья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем 3 растения, аут, 2 фено индики, один фено с уклоном в сативу, ни какого быстрого цветения пока не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем 3 растения, аут, 2 фено индики, один фено с уклоном в сативу, ни какого быстрого цветения пока не замечено.

поделись фотками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет фото Fermion, ближе к харву возьму аппарат у человека, сделаю, дылды стоят... х[at]ли толку... цвета нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет фото Fermion, ближе к харву возьму аппарат у человека, сделаю, дылды стоят... х[at]ли толку... цвета нет=(

Вот поэтому нужно только индор. Результата в ауте не будет хорошего. Тем более в ауте не сделать сенсемилью. А трава с семечками - хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bear, не могу согласиться друже,у меня практически сенсимилья получается, конечно попадаются с десяток (!) орехов с куста, но это никак не влияет на все остальные моменты, качество стафа отличное, кстати сегодня был у Дога, начинается предцвет. В ауте у меня всегда отличные результаты, индор себе позволить не могу. Мир друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bear, не могу согласиться друже,у меня практически сенсимилья получается, конечно попадаются с десяток (!) орехов с куста, но это никак не влияет на все остальные моменты, качество стафа отличное, кстати сегодня был у Дога, начинается предцвет. В ауте у меня всегда отличные результаты, индор себе позволить не могу. Мир друже!

У меня тоже практически сенсимилия получается.И то ,что шмаль с семенами хлам миф.Покурили бы они шмали с полей кубани и кавказа в 80ые.Тогда,что такое феминизация и не слышали,так она в перемешку и росла,а пёрла...как бы объяснит,короче лиж бы косяк дошёл.Конечно с семенами выход меньше,но от этого она хуже не становится!Я со своим дратхаром обходя угодья вегда вырываю кусты пустоцвета,хотя дички рядом практически нет.Обычно у нас как,насажают делянки там жменю,там жменю семян кинут,а появляются редко когда уже и цветёт и пылит.Всегда пацанам "помогаю"от мужиков ибавится.Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из Догов

 

Могучее деревце! :hz: :hz:

 

У меня дог почернел. По силе 7/10

 

Огненное фото! :clap:  Красавчик! Можно поподробнее про силу или эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил сей сорт, мне понравился. Расти в боксе 2 штуки, делал 40 дней веги и гнул, гнул. Одно деревце высоковатое для индики, второе поменьше. Щишки с верхними листьями фиолетового оттенка, прёт очень даже мощно 8 из 10,после покупки через часик полтора появляется желание полежать, ну в общем зачётная индика. Заказал ещё семян у этого банка, качество семян норм.

post-22619-0-59096900-1580009306_thumb.jpg

post-22619-0-21222800-1580009400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!