Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
юрий404

Помидорный аут

Рекомендуемые сообщения

Томатные деревья (спруты), я забыл, есть место куда сажать? Много места требуют как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера рассдил свои томатитки, вышло около 20 стаканчиков, посмотрим что летом будет. Оставил 11 марта укоеренться розы по методу БУРРИТО надеюсь получится, 1 апреля узнаем результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томатные деревья (спруты), я забыл, есть место куда сажать? Много места требуют как ни как.

в открытый грунт скорей всего пойдут-заработают если на укрытие,укроем.

 

вчера рассдил свои томатитки, вышло около 20 стаканчиков, посмотрим что летом будет. Оставил 11 марта укоеренться розы по методу БУРРИТО надеюсь получится, 1 апреля узнаем результат.

:smile: самому не терпится проверить что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: пятаки как обычно в своем репертуаре!!!!!!!!захожу сегодня к ним :sm: и аж в ступор впал post-83861-0-29015900-1521213624_thumb.jpgночью три пятака опоросились. :smile: первый подкоп :sm: ладно к соседям post-83861-0-12178500-1521213588_thumb.jpgpost-83861-0-34749000-1521213649_thumb.jpg :smile: начал вроде перегородки делать,потом чет подумал подумал- :sm: пусть уже так и живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: пятаки как обычно в своем репертуаре!!!!!!!!захожу  сегодня к ним :sm: и аж в ступор впал post-83861-0-29015900-1521213624_thumb.jpgночью три пятака опоросились. :smile: первый подкоп :sm: ладно к соседям post-83861-0-12178500-1521213588_thumb.jpgpost-83861-0-34749000-1521213649_thumb.jpg :smile: начал вроде перегородки делать,потом чет подумал подумал- :sm: пусть уже так и живут.

так ты пятаковый король!! :sm: .поздравляю!!!! :hello: .пыталась сосчитать твой детский сад ,так и не смогла!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты пятаковый король!! :sm: .поздравляю!!!! :hello: .пыталась сосчитать твой детский сад ,так и не смогла!!! :lol:

:sm: спасибо за поздравление!!!!! :smile: колхоз дело добровольное,а мясо практически все любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в открытый грунт скорей всего пойдут-заработают если на укрытие,укроем.

 

 

Мне кажется спруты совсем смысла нету в открытый грунт сажать. Это чисто тепличный и для больших теплиц. Он до трех лет растет. А в открытом грунте дай бог что успеет хоть что-то вырасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется спруты совсем смысла нету в открытый грунт сажать. Это чисто тепличный и для больших теплиц. Он до трех лет растет. А в открытом грунте дай бог что успеет хоть что-то вырасти.

 

У Юры всё выростит :) старый агроном :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется спруты совсем смысла нету в открытый грунт сажать. Это чисто тепличный и для больших теплиц. Он до трех лет растет. А в открытом грунте дай бог что успеет хоть что-то вырасти.

:smile: на весь помидор идет расчет до фитофторы-то есть,в лудшем случае успеют вызреть 2 кисти. может конечно что то и изменится-но очень сомневаюсь. :sm: будут расти примерно по такому методу https://www.youtube.com/watch?v=chh_kF-HzCA по этому думаю особо разнецы нет,спрут это или розовый гигант

 

У Юры всё выростит :) старый агроном :))

:smile: спасибо на добром слове!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь. У тебя сельскохозяйственный рай прям, особенно поросята :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь. У тебя сельскохозяйственный рай прям, особенно поросята :).

:sm: здорово,рассмешил.колхоз он и есть колхоз-хотя,многие живя в поселке не чего не растят и хозяйства не держут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: когда бабла нет, а хочется :sm: !!!!!!!В том году редиску растил под аграспаном-в этом хочу попробовать под дугами с пленкой.дома было в наличии пару рулонов стреча 50см. :smile: 1.5 часа с утюгом и вуаля post-83861-0-95971500-1521493457_thumb.jpg 40 метров для редисочки домика готова.будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: когда бабла нет, а хочется :sm: !!!!!!!В том году редиску растил под аграспаном-в этом хочу попробовать под дугами с пленкой.дома было в наличии пару рулонов стреча 50см. :smile: 1.5 часа с утюгом и вуаля post-83861-0-95971500-1521493457_thumb.jpg 40 метров для редисочки домика готова.будем пробовать.

 

Хитро! Утюг не испортился от таких экспериментов?

 

Кстати, а редис дома можно вырастить, на подоконнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитро! Утюг не испортился от таких экспериментов?

 

Кстати, а редис дома можно вырастить, на подоконнике?

 

Редису жарко будет, может в стрелку пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитро! Утюг не испортился от таких экспериментов?

 

Кстати, а редис дома можно вырастить, на подоконнике?

через бумагу делается-до сих пор не чего ему не было- :smile: правда кроме пленки этим утюгом не чего не делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хризантема обыхно в букет идет целиком-а тут корзинка делалась, :smile: ну и остатков подогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: за место прикрепить щелкнул отправить.Сорт Анастасия куставая post-83861-0-46450700-1521561641_thumb.jpgpost-83861-0-87783400-1521561677_thumb.jpg-может чего и получится. :clap: первый пошел-рукавчик 23м на 4 бороздкиpost-83861-0-47044300-1521561708_thumb.jpg-земля тока начинает отходить,к обеду 5см оттаивает -за ночь опять замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице похолодало,посадки редиски пока преостановлены. :smile: ну и ладно-воспользовался моментом,посадил цветочки(хризантемы,астры,ромашки,целозия)post-83861-0-10060100-1521666499_thumb.jpgПодсказали что укропчик и кинзу для ранней зелени можно посеять,по 2 ящика замутил post-83861-0-08602000-1521666528_thumb.jpg :smile: петрушка десант-думаю жрать его не кто не будет-будем в теплицу отправлятьpost-83861-0-58108800-1521666554_thumb.jpg По салатам-дрл400post-83861-0-91803100-1521666582_thumb.jpgднат250post-83861-0-10170200-1521666605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там неограниченные тепличные площади? Каждый день что-то новое сажаешь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, ДрЛ 400, и как себя показывает?

 

Укроп в стаканы не пробовал? Я тут на ютюбе насмотрел,но пока не до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя там неограниченные тепличные площади? Каждый день что-то новое сажаешь. )

:smile: это все пойдет просто в аут. :sm: а многолетние цветочки,врубим Нахаленка и засадим близ лежащюю землю. :smile: был тут у земельников,спрашиваю-а если рекреационную зону речки(там 20м) засажу цветочками- :sm: мне что за это будет-ответ-ты же ее облогородить хочеш ,не чего. :smile: а вот если картохой засадиш,дрюкним. :sm: как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, ДрЛ 400, и как себя показывает?

 

Укроп в стаканы не пробовал? Я тут на ютюбе насмотрел,но пока не до него

огурец под ней растет.Но днат лучше.Нет, :smile: по зимней зелени- это уже в сезон пробовать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня дросселя Дрл лежат без дела, думал от них толку нет. А эксперименты ставить, лишних денег и времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня дросселя Дрл лежат без дела, думал от них толку нет. А эксперименты ставить, лишних денег и времени нет.

я не электрик-но вроде разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ты человек ЮРИЙ , как побатрачишь так и по табачишь)))) это относится ко всему, не только к ганже)))) Я вот жду когда у меня снега сойдут и буду тоже готовится к ауту. СИЛЫ накопил, что аж мочи нет)))).

Около 30 сортов ганжи))))

около 10 сортов томатов

около 5 сортов огурцов

2-3 вида  свеклы

2 сорта моркови

2 сорта болгарского перца

4 сорта перца  чили

цветы разные - посажу - выращу - дамам своим потом подарю.

Место много нету на своем участке, поэтому сажаю везде где мне приглянулась делянка. 

Самое срашное что может случится это или затопчут НЕЛЮДИ или обнесут урожай - но мне не жалко - лишь бы во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ты человек ЮРИЙ , как побатрачишь так и по табачишь)))) это относится ко всему, не только к ганже)))) Я вот жду когда у меня снега сойдут и буду тоже готовится к ауту. СИЛЫ накопил, что аж мочи нет)))).

Около 30 сортов ганжи))))

около 10 сортов томатов

около 5 сортов огурцов

2-3 вида  свеклы

2 сорта моркови

2 сорта болгарского перца

4 сорта перца  чили

цветы разные - посажу - выращу - дамам своим потом подарю.

Место много нету на своем участке, поэтому сажаю везде где мне приглянулась делянка. 

Самое срашное что может случится это или затопчут НЕЛЮДИ или обнесут урожай - но мне не жалко - лишь бы во благо.

:smile:  не хилый огородик!!!!!!!!Попотеть от души придется,чтоб все это росло!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ты человек ЮРИЙ , как побатрачишь так и по табачишь)))) это относится ко всему, не только к ганже)))) Я вот жду когда у меня снега сойдут и буду тоже готовится к ауту. СИЛЫ накопил, что аж мочи нет)))).

Около 30 сортов ганжи))))

около 10 сортов томатов

около 5 сортов огурцов

2-3 вида  свеклы

2 сорта моркови

2 сорта болгарского перца

4 сорта перца  чили

цветы разные - посажу - выращу - дамам своим потом подарю.

Место много нету на своем участке, поэтому сажаю везде где мне приглянулась делянка. 

Самое срашное что может случится это или затопчут НЕЛЮДИ или обнесут урожай - но мне не жалко - лишь бы во благо.

 

30 сортов травы не многовато? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: дришку400 пришлось отжать у растих одну,труженикам на обогревательpost-83861-0-05304400-1519511295_thumb.jpg

Смотрю я так на натрии всё растет.. и помидорки и салаты и порося))) Небось из-за неё и опоросились массово, органика + дри рецепт не изменен для всех )))

Изменено пользователем filipper4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЮРЕ что дал идею насчет розы, вот примерно через 10 дней Я увидел вот такое чудо, сегодня разматал газетку а там вот черенки, окоростились))))) или как это правильно на садоводческом языке))))) и дали даже ростки

Это голандская красная роза.post-95201-0-78881700-1521745375_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю я так на натрии всё растет.. и помидорки и салаты и порося))) Небось из-за неё и опоросились массово, органика + дри рецепт не изменен для всех )))

:sm: в точку,от святого духа!!!!!!!!!!аут,джа и ромашки на берегу реки обетованной-ляпота!!!!!!!!!!!

 

Спасибо ЮРЕ что дал идею насчет розы, вот примерно через 10 дней Я увидел вот такое чудо, сегодня разматал газетку а там вот черенки,  окоростились))))) или как это правильно на садоводческом языке))))) и дали даже ростки

Это голандская красная роза.post-95201-0-78881700-1521745375_thumb.png

:smile: это не мне-сам подглядел!!!!!!!!!Блин-вот заинтриговал то!!!!!!!!руки так и чешутся своих вскрыть-все таки пересилю себя и дождусь положенных 3 недель.Будеш дальше заматывать или в землю сунеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!