Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NoVerified

Автики вегетация

Рекомендуемые сообщения

Можно ли дербанить автики до полного созревания, в период вегетации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только цеплять не будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё можно, что захочешь. Только зачем и какая цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только цеплять не будут)))

 

Бро, не поверишь, есть знакомый, так у него Калашникова от Зелёных на веге была 11 месяцев,  :lol:  , он растил просто в шкафу под ледом 4200 К :wink2: на простых огородных минералах как попадя, ну и засвет ночью постоянно был, так он все 11 месяцев не мог понять почему не цветёт, ну идербанил её - и пёрло же типа так слегка :hz: , я даже ради интереса попробовал - вкус и запах отвратительный пипец был, но и вправду чуть подпирало с попуска, так я смотрю в микроскоп - а там живности ахулиард  :blink:  - от тлей и до клещей ... как растиха выжила хз, объяснил ему, он начал обрабатывать и на ночь на балкон уносить (пока бокс строится) - так зацвела же сразу, чему он очень рад, недавно год её отмечал  :lol2:

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не поверишь, есть знакомый, так у него Калашникова от Зелёных на веге была 11 месяцев,  :lol:  , он растил просто в шкафу под ледом 4200 К :wink2: на простых огородных минералах как попадя, ну и засвет ночью постоянно был, так он все 11 месяцев её дербанил и пёрло типа так слегка :hz: , я даже ради интереса попробовал - вкус и запах отвратительный пипец был, но и вправду чуть подпирало с попуска, так я смотрю в микроскоп - а там живности ахулиард  :blink:  - от тлей и до клещей ... как растиха выжила хз, объяснил ему, он начал обрабатывать и на ночь на балкон уносить (пока бокс строится) - так зацвела же сразу, чему он очень рад, недавно год её отмечал  :lol2:

Это ты про фотик наверно?Там да,ботва накуривает чуть,я стриг,пробовал на попуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Лучше подождать и корни покурить.

post-80930-0-32101000-1516297806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про фотик наверно?Там да,ботва накуривает чуть,я стриг,пробовал на попуске)

 

Да, а рядом была дичка у него, так дичка почти загнулась :yes: от многих вредителей, а на Калашникове только тля была и всё  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автик здоров на все сто то можно верхушку срезать а издеватся над ним как над фотиком не рекомендую ,если стрессанет- то жопа полная будет ,так что дербанить иль нет сам решай но не переусердствуй ,такая даже статья про автики и их подрезки,есть на Дзаги  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автик здоров на все сто то можно верхушку срезать а издеватся над ним как над фотиком не рекомендую ,если стрессанет- то жопа полная будет ,так что дербанить иль нет сам решай но не переусердствуй ,такая даже статья про автики и их подрезки,есть на Дзаги  :ny_icon_old:

подреж его и сделай больным :ny_icon_old: :hello: :clap: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подреж его и сделай больным :ny_icon_old: :hello: :clap: .

Да бро не спорю,мало сортов готовые даже это пережить

 

А автору совет - не страдать херней а нормальный свет и тренировки типа растягивания кол подгиба и тд но только не стричь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро не спорю,мало сортов готовые даже это пережить

 

А автору совет - не страдать херней а нормальный свет и тренировки типа растягивания кол подгиба и тд но только не стричь их

Ты, Миледи, меньше форум читай,тут и не такому научат))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пока кто нибудь не сделает эксперимент с одинаковыми условиями, только один дербанить/стрич, другой гнуть, а третий контрольный - ничего не делать и по итогу всё взвесить, споры не уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пока кто нибудь не сделает эксперимент с одинаковыми условиями, только один дербанить/стрич, другой гнуть, а третий контрольный - ничего не делать и по итогу всё взвесить, споры не уйдут.

Это точно ,но если генетика растения не позволяет издеватся над ним то не нужно изобретать дирижабль из самолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,но авто вв от Х спецально посаженый для дербана ,пока остальное поспеет,я срубил на 47 день,хотите верьте хотите нет ,но прет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахер его дербанить? Заварика ты лучше акч автику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербанить для того чтоб засушить и курануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну если уж очень хочется курить листву а не шишки - то зачем вам автики? Берете фотопериодный сорт, который за неделю будет приносить коробку сносной на покур листвы и вперед растить при 24 на 0. Желательно мужика. Там и листвы будет побольше и листва покрепче по силе. Главное не дать перейти на цвет. Кормить биогумусом с большим содержанием азота.  Бонсай получится с ганжубаса. 

А автики только в конце своего развития набирают силу и вес (шишечный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех комментариев просто удивляюсь как в прошлом году нам повезло, было 12 кустов, акушка, криптонит и ньюёрк, как только хорошо подросли начали просто рвать макушки, одну сорви там две новых лезет и тд. После всех подобных махинаций они стали очень и урожай получился очень даже не плохой  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!