Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
EPRST

Прививки

Рекомендуемые сообщения

... долго откладывали прививки для мелкого, да и по сей момент есть сомнения делать или нет. Три дня назад вернулся из командировки, из Финляндии. Был случай, распистелись там с одним Саамцем. Короче? все основные детские прививки у них др. производителей и вообще не те, что делают у нас, например инджерикс вообще запрещен какой то там комиссией. И само отношение к прививкам очень демократичное, т. е. нет принудиловки, не сделал прививку - ни в сад, ни в школу и пр. не попадешь... многие их не делают, хотя у нас в инетах гонят абсолютно противоположную линию про прививки в европе. Сегодня заморочился найти биохим. лабораторию, разобрать прививку, увидеть,- из чего она сварена и… xуйвруль... ни одной лаборатории, по крайней мере в москве, которая взялась бы за это дело, нет. Есть несколько частников, но как только слышут про то, что исследовать нужно аптечный препарат, фармакология, сразу как черт от ладана щемятся. На базе МГУ есть, институты, центры биохимии и молекулярных, генетических, иммунологических специализаций, фундаментальной медицины, тоже сливаются...

Но. По одному номеру все же пришлось сливаться мне,- дозвонился я (меня туда перевели) в аналитический центр биохим. Лаборатории уже не знаю какого факультета МГУ, на линии был бодрый чувачок, подкованный по общим вопросам, в части науки, весьма посредственно, сначала пролечил меня на тему что это все очень плять сложно и дорого (от 300 до 1 500 т. р.), потом, когда выяснил, что это фарма и скорее всего прививка, стал задавать очень нехорошие вопросы из чего мне стало очень сильно казаться что этот штришок конторский, в итоге я слился, а на прощание он мне дал понять что подобные исследования сделать невозможно нигде совсем.

Так вот и суть ложится сама собой, единственное «подтверждение» состава – это инструкция, непонятно кем и с какими интересами напечатанная. Поплахеет от таблеточки или инъекции и никогда не узнаешь что это в итоге было, индустрия организовала абсолютный, тотальный контроль в этой теме, а отмена ГОСТов в фармакологии, мягко говоря, явно не на пользу хомячкам.

Короче, в Германии такое исследование можно произвести легко, поэтому там его и придется делать походу… может скажете, что паранойя моя зашкаливает, но есть же…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... долго откладывали прививки для мелкого, да и по сей момент есть сомнения делать или нет. Три дня назад вернулся из командировки, из Финляндии. Был случай, распистелись там с одним Саамцем. Короче? все основные детские прививки у них др. производителей и вообще не те, что делают у нас, например инджерикс вообще запрещен какой то там комиссией. И само отношение к прививкам очень демократичное, т. е. нет принудиловки, не сделал прививку - ни в сад, ни в школу и пр. не попадешь... многие их не делают, хотя у нас в инетах гонят абсолютно противоположную линию про прививки в европе. Сегодня заморочился найти биохим. лабораторию, разобрать прививку, увидеть,- из чего она сварена и… xуйвруль... ни одной лаборатории, по крайней мере в москве, которая взялась бы за это дело, нет. Есть несколько частников, но как только слышут про то, что исследовать нужно аптечный препарат, фармакология, сразу как черт от ладана щемятся. На базе МГУ есть, институты, центры биохимии и молекулярных, генетических, иммунологических специализаций, фундаментальной медицины, тоже сливаются...

Но. По одному номеру все же пришлось сливаться мне,- дозвонился я (меня туда перевели) в аналитический центр биохим. Лаборатории уже не знаю какого факультета МГУ, на линии был бодрый чувачок, подкованный по общим вопросам, в части науки, весьма посредственно, сначала пролечил меня на тему что это все очень плять сложно и дорого (от 300 до 1 500 т. р.), потом, когда выяснил, что это фарма и скорее всего прививка, стал задавать очень нехорошие вопросы из чего мне стало очень сильно казаться что этот штришок конторский, в итоге я слился, а на прощание он мне дал понять что подобные исследования сделать невозможно нигде совсем.

Так вот и суть ложится сама собой, единственное «подтверждение» состава – это инструкция, непонятно кем и с какими интересами напечатанная. Поплахеет от таблеточки или инъекции и никогда не узнаешь что это в итоге было, индустрия организовала абсолютный, тотальный контроль в этой теме, а отмена ГОСТов в фармакологии, мягко говоря, явно не на пользу хомячкам.

Короче, в Германии такое исследование можно произвести легко, поэтому там его и придется делать походу… может скажете, что паранойя моя зашкаливает, но есть же…

Если очень интересно, можно немного в этом разобраться. https://www.youtube.com/watch?v=RyOzgObROpY

 

Если очень интересно, можно немного в этом разобраться. https://www.youtube.com/watch?v=RyOzgObROpY

Сам ни когда не прививался и детей не разрешал прививать ни д/с ни в школе. Изменено пользователем maestroGarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

В отношении Червонской тоже большие сомнения, в части ее квалификации и возможно даже адекватности, хотя размышлять на тему делать или нет начал как раз ее статьи почитав, факты "против" безусловно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... долго откладывали прививки для мелкого, да и по сей момент есть сомнения делать или нет. Три дня назад вернулся из командировки, из Финляндии. Был случай, распистелись там с одним Саамцем. Короче? все основные детские прививки у них др. производителей и вообще не те, что делают у нас, например инджерикс вообще запрещен какой то там комиссией. И само отношение к прививкам очень демократичное, т. е. нет принудиловки, не сделал прививку - ни в сад, ни в школу и пр. не попадешь... многие их не делают, хотя у нас в инетах гонят абсолютно противоположную линию про прививки в европе. Сегодня заморочился найти биохим. лабораторию, разобрать прививку, увидеть,- из чего она сварена и… xуйвруль... ни одной лаборатории, по крайней мере в москве, которая взялась бы за это дело, нет. Есть несколько частников, но как только слышут про то, что исследовать нужно аптечный препарат, фармакология, сразу как черт от ладана щемятся. На базе МГУ есть, институты, центры биохимии и молекулярных, генетических, иммунологических специализаций, фундаментальной медицины, тоже сливаются...

Но. По одному номеру все же пришлось сливаться мне,- дозвонился я (меня туда перевели) в аналитический центр биохим. Лаборатории уже не знаю какого факультета МГУ, на линии был бодрый чувачок, подкованный по общим вопросам, в части науки, весьма посредственно, сначала пролечил меня на тему что это все очень плять сложно и дорого (от 300 до 1 500 т. р.), потом, когда выяснил, что это фарма и скорее всего прививка, стал задавать очень нехорошие вопросы из чего мне стало очень сильно казаться что этот штришок конторский, в итоге я слился, а на прощание он мне дал понять что подобные исследования сделать невозможно нигде совсем.

Так вот и суть ложится сама собой, единственное «подтверждение» состава – это инструкция, непонятно кем и с какими интересами напечатанная. Поплахеет от таблеточки или инъекции и никогда не узнаешь что это в итоге было, индустрия организовала абсолютный, тотальный контроль в этой теме, а отмена ГОСТов в фармакологии, мягко говоря, явно не на пользу хомячкам.

Короче, в Германии такое исследование можно произвести легко, поэтому там его и придется делать походу… может скажете, что паранойя моя зашкаливает, но есть же…

2х сыновей 6 и 7 лет не прививаем. В все збсь. В больничке быканули к главврачу потащили. В итоге после получасовой лекции написали отказ от всех прививок.в школе и сад взяли без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не прививал — здоровее будет ребёнок. + по закону вы должны сами решать прививать или нет — в садик должны пускать. Если в садик пускать не будут можно засудить. Просто там очень много умных сидят, которые чисто своё мнение выдаёт за закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в европе тоже нет прививки , значит ни садик ни школа не светит итд, насчет прививок много разных спекуляций, один факт на лицо, на планете 7 млдр людей, нет эпидемий которые косят весь континент итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как раз благодаря медицине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

в Германии такое исследование можно произвести легко, поэтому там его и придется делать походу…

 

Будут новости или что другое - поделись с общественностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одну строчку не уложишься!ты бы конкретней написал какие именно прививки или обо всех сразу?щяс уже не вспомню,но самые важные это бцж и еще какая-то!остальные на свой страх и риск делаются,такие например как АКДС или как-то так!я своим делал только бцж и вот ту вторую не помню название!так как мы с жинкой тоже против прививок!а началось все с того что,Когда в первые месяцы рождения дочери,Приходила медсестра от районой поликилинники делать массаж,так как у нас была "кривошея",она всеми путями отгаварила нас не делать прививок(ну кроме тех двух БЦж и еще 2..)а мы как бы и так без неё уже годали до этого делать или нет!а женщина она видно хорошая,а то просто стереотип обычно если медсестра то молодая.она уже в возрасте около 55лет,трое детей,старшая дочка прокурор,ниодной прививки неделала!она еще шутила вот еслиб сделала прививки старшей дочке она бы не была прокурором сейчас :sm:так что мы решили тоже не делать!!!

а еще был случай на районе у нас,мальченке в дет.саду сделали прививку если не ошибаюсь как раз АКДС эту!так вот его так скрючило,что до сих пор так и ходит(15-20лет уже прошло),в прямом смысле слова скрючило,короче ходить теперь толком неможет ноги скривило,хотя был абсолютно здоровый ребенкок!теперь на шоссе возле дома своего, стоит с протянутой рукой,когда красный свет горит!!!так что лучше не делай бро!!!особенно если прививка нашего производства,а в наших поликлиниках в основном наши,

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у родни.было.3.детей,мать.решила что не будет  делать прививки одному ,жив здоров 40 лет уже мужику .

сам своим по возможности всегда в отказ от прививок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина уже плоды пожинает,50% не привитых и корь вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же... палка о двух концах. 

А бцж наша это лотерея, мы, помню, в род. доме отказались от нее, т. к. предлагали только нашего пр-ва. Сделали после выписки, через 3 дня импортную. От бцж, именно российской, нас отговорила одна врач, очень дах** говорит побочек после нее стало, самая распрастраненная -  это туберкулез костей и проявляется он не раньше, как в год и диагностировать его наши колхозники толком не умеют во время, как то так...

Еще вчера почитал израильские сайты, ну как бы с мыслью о том, что себя махровые любят больше всего на свете, так вот календарь прививок у них очень обширный, т. е. прививают и много, но опять же названия вакцин в яндексе вообще не ищутся, в гугле, яху половина есть, на наш рынок не поставляются.

Кому интересно, загуглите vaccinations for newborns.il, как вариант.

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы мои дорогие, но своему сыну Я делаю все рекомендованные прививки, и БСЖ, и полиемилит и АКДС и т.д. и т.п. Просто все это делаю не в поликлинике а в частных имунноцентрах, выбираю все самое лучщее и дорогое своему дорогому мужчине, обычно это производства Белгии. Моему чаду уже скоро 5 лет, кроме редкой простуды ни чем тфу-тфу-тфу не болеем. переодический ходим в бассейн плавать и ведем активный образ жизни. Ни на миг не жалею что делаю все прививки. Хотя это выбор каждого родителя делать или нет.

Всем малышам ЗДОРОВЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки призваны обеспечивать очереди в аптеках за баером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас корь буйствует.Если заболеет мужчина-последствия плачевны,после кори человек перестает быть мужчиной как таковым,информация 100%.Кто прививался в детстве-хорошо.Я не помню,прививался или нет,поэтому буду сдавать кровь на наличие антител,если потребуется-побегу прививаться от кори.Такая напасть как полиомиелит делает из человека инвалида.Детям прививать ОДНОЗНАЧНО!!!Жду-недождусь когда привезут эту дефицитную вакцину от полиомиелита чтобы привить дочь.И однозначно вакцина должна быть импортной.Есть ДОСТОВЕРНАЯ информация что при перевозке нашей вакцины НАПРОЧЬ нарушены условия транспортировки.Конечно не везде,но процент очень большой,другими словами-лотерея.Русская,бл**ь,рулетка.Пишут,мол не прививали детей и все в порядке,та же лотерея.Лучше перестраховаться.Всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я считаю, что надо, только настоящими, безопасными запантетованными везде, где только можно, вакцинами, по показанию настоящего иммунолога, но не от всего подряд, а от самых опасных заболеваний или в периоды эпидемий.

Про корь ничего не знаю, но вот паротит (свинка), это та самая детская болезнь, которой если заболеет взрослый, то есть варит остаться с холостым орудием. Болел в 12 лет, помню в палате азер один лежал с яйцами, как у страуса и было ему очень больно.

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я дочери когда то делал от краснухи прививку, после чего она её распрекрасно цепанула в аквапарке и переболела. А врачиха смотрит в карточку, о, у вас прививка есть, значит это ОРЗ. Заибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел как то передачу там главный по прививкам в стране наш врач говорит,вот я один прививки не сделал и не заболел а пришел на работу все болеет кто сделал) от гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо таких врачей к лицевому хирургу отправлять. Я тоже спрашиваю у педиатора,- зачем колоть от геппатита, если эпидемии нет, заболеть им, это надо умудриться, а если даже человек привит, то все равно заболеть им можно и вероятность не маленькая при попадании его в кровь, ответ был приблизительно хрю-муу и т. д. типа 100% не дает, а риск снижается, до какого порога, а х. з.

Но юридический момент в этой сучей системе прослеживается сразу: если чей то ребенок заболеет, и с тяжелыми последствиями не дай бог, и окажется, что он не был привит, то...

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То будет то же самое, как если бы был привит. Родители сами будут корячится лечить своё чадо, всем остальным похеру.

И даже если что то случится как побочка от прививки, никому ничего не будет. Совсем. А побочек огромное количество.

Вот сам глянь, среди людей 70-80 лет онкологии в разы меньше, чем у поколения 50-60, которые попали под начало массовых прививок. Повод задуматься, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против клещей кто-нить делал прививку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То

По онкологии не так все очевидно, не думаю, что именно вакцинация причина рака, если только от части. Качество жратвы, то, из чего ее лепят, ГОСТы тоже стали не обязательны в продовольтвенных производствах, работа до упаду, постоянные головняки,- где сп**дить рубль, чтобы семью прокормить или за кв. заплатить. Курево, алкоголь реально в яд превратились... Короче все в совокупности. У меня из родных много кто от онкологии только в памяти остался и пожилые почти все...

Но ты прав, честно не припомню, чтобы дед или бабка, те кто до 40ых годов рождения от онкологии умирали.

Изменено пользователем EPRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля да че говорить , жена пошла отказ от прививок писать врачихи начали ее катать, мол мы премию получим ну и ребенок здоровый будет!!! Премия братцы- чем больше впарили тем больше заработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди самих врачей достаточно распространены отказы от прививок.

Речь не о менеджерах по продаже таблеток с купленными дипломами, а про реальных врачей.

Повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше они поставят тем больше им%   

а с соплями ,не вздумайте ставить .будут осложнения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное над чем нужно задуматься, это над тем, что они бесплатные, полно больниц и поликлиник где не хватает элементарных медикоментов и даже шприцев, люди в очереди за своим лекартсвом месяцами стоят, а вот с прививками все на мази, пожалуйста, только кольнись. Все мы знаем где раздают бесплатный сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По онкологии не так все очевидно, не думаю, что именно вакцинация причина рака, если только от части. Качество жратвы, то, из чего ее лепят, ГОСТы тоже стали не обязательны в продовольтвенных производствах, работа до упаду, постоянные головняки,- где сп**дить рубль, чтобы семью прокормить или за кв. заплатить. Курево, алкоголь реально в яд превратились... Короче все в совокупности. У меня из родных много кто от онкологии только в памяти остался и пожилые почти все...

Но ты прав, честно не припомню, чтобы дед или бабка, те кто до 40ых годов рождения от онкологии умирали.

здорова бро, провёл исследование вакцины в Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!