Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
гера1

байкал 1М

Рекомендуемые сообщения

Всем Здрасти!! Парни в почву пролить байкалом хуже не будет?? (перед гровом) Я так понял пролил и пускай постоит?, ,а уже потом рассаду? спасибо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти!! Парни в почву пролить байкалом   хуже не будет?? (перед гровом) Я так понял пролил и пускай постоит?, ,а уже потом рассаду? спасибо ..

несомненно будет только в +, всегда так делаю в ауте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через сутки юзаю

понял..значит неплохо...что пролил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будешь кормить минералкой а не  органикой в дальнейшем то пользы мало от него бро..эти бактерии все погибнут от минералки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, правда, пользы не будет? Почему? Куда денутся витамины, аминокислоты и другие вещества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будешь кормить минералкой а не  органикой в дальнейшем то пользы мало от него бро..эти бактерии все погибнут от минералки

ХЕРА ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, правда, пользы не будет? Почему? Куда денутся витамины, аминокислоты и другие вещества?

Минералка все забьет. бро.Проверенно не раз ..Байкал м1 для органики ..мало эффективен он с минералкой

 

ХЕРА ли

А еще биогумус по рецепту (имхо)я так делаю

систр я лишь высказываю свои и не только свои наблюдения..я не первый год в любимом деле и не пять....байкал с органикой только рулит..малоэфективен он с минералкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

 

Куда забьёт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, правда, пользы не будет? Почему? Куда денутся витамины, аминокислоты и другие вещества?

Минералка все забьет. бро.Проверенно не раз ..Байкал м1 для органики ..мало эффективен он с минералкой

 

ХЕРА ли

А еще биогумус по рецепту (имхо)я так делаю

систр я лишь высказываю свои и не только свои наблюдения..я не первый год в любимом деле и не пять....байкал с органикой только рулит..малоэфективен он с минералкой..

он же не про это спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте такие вопросы задавать тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641

 

А эта тема "баян"! Я её закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!