Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

5 самых убойных сортов от HSO

Рекомендуемые сообщения

Вега сколько должна быть в индоре что бы раскрыть весь потенциал растения?

 

5-6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-6 недель

А почему не 7-8 или 3-4? В природе больше!

Потенциал количественный или качественный?

Вот же любители блеснуть...

 

Результаты исследований или хотя-бы попытка аргументировать?

Или на слово верить, гуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американец, значит плохой :blink: смотришь садит diesel в лесополосе в подмосковье, низа не подрезает дикарем ростит, недошишки соберет и пишит опыт 25-лет сорт плохой! ТГК-дает длительность эффекта а не силу как все любят говорить ,если вы курите сорта с высоким %тгк в баночку писать можно через два месяца,если с малым %тгк то через месяц.Сильный эффект это когда индика с высоким тгк и низким кбд и сатива с завышенным кбд и низким тгк.И как можно выбирать сорт с большим тгк и чтоб не пах)уму не постижимо просто!И таких садоводов пучком набралось) Главно качество когда кореша блюют :lol2: Подскажите пожалуйста самые не зачетные с плохой всхожестью и плохой урожайностью три сорта которые ни один супер-гровер не смог нормально вырастить этого банка,хочу именно их вырастить) И как можно давать объективную оценку если вы через месяц а то и сразу на 12-12 ставите этож как не доношеннй ребенок :hz: Юзайте автоматы и будте объективны :ny_icon_old:)

Сопли подбери!)) Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега сколько должна быть в индоре что бы раскрыть весь потенциал растения?

 

Матерые гроверы до 40 недель веги дают, дабы раскрыть изюминку сорта :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Да он неделю как на форуме а все туда же... Не так давно спрашивал как ник поменять... А теперь грову нас :smile:  непутевых учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник Бл**ь) вполне достаточно 30 дней веги. Смысл время тратить и мутантов плодить? Насчет пручести - как Бл**ь евро сорта могут по времени и качеству с меньшим тгк около 20 переть лучше чем 27 тгк? Недавно проверялся. У меня жесткий толер, поэтому курю безбожно. Решил попуститься. Три недели и них** не кажет.

 

так что дутьпэшн пока что со свитами например явно вне конкуренции.. у них даже автоматы охуенные, че уж говорить)

 

и это при цене орехов в среднем 200-500 рублей. Я ни разу не брал орехи супер дорогие, потому что уверен, что особой разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник Бл**ь) вполне достаточно 30 дней веги. Смысл время тратить и мутантов плодить? Насчет пручести - как Бл**ь евро сорта могут по времени и качеству с меньшим тгк около 20 переть лучше чем 27 тгк? Недавно проверялся. У меня жесткий толер, поэтому курю безбожно. Решил попуститься. Три недели и них** не кажет.

 

так что дутьпэшн пока что со свитами например явно вне конкуренции.. у них даже автоматы охуенные, че уж говорить)

 

и это при цене орехов в среднем 200-500 рублей. Я ни разу не брал орехи супер дорогие, потому что уверен, что особой разницы не будет.

Извигяюсь что не в тему но скажи пожалуйста какой самый сильный сорт и от какого банка что ты курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на выходных вот так же, как Губка Боб танцую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же ты, правельный такой весь гровер выдающийся, проводишь вегу? Просвети хоть, все с открытым ртом прям охренеют.

Мне не нужно чтоб ты рот открыл и охренел) я хочу чтобы люди прежде чем критикавать труд других, могли давать объективную оценку себе,в природе вега длится 60-70 дней минимум если вам нужна вега меньше по личным причинам и вы устали ждать, то нехер расчитывать на больничные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно чтоб ты рот открыл и охренел) я хочу чтобы люди прежде чем критикавать труд других, могли давать объективную оценку себе,в природе вега длится 60-70 дней минимум если вам нужна вега меньше по личным причинам и вы устали ждать, то нехер расчитывать на больничные!

Что за больничные? Ты о чём вообще? Я где-то труд других критиковал? Я интересовался, почему так. Сколько в природе вега длится, я и без тебя знаю. И я не устал ждать, опять ты о чём вообще? Короче, не о чём.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега сколько должна быть в индоре что бы раскрыть весь потенциал растения?

Organic Cannabis grow-Blue Dream,посмотри наYouTube.Cali Green растил.Что касается меня то если в планах вырастить максимум сортов на квадрат то делаю две пересадки на веге отбираю нужный фено 40 дней достаточно но при этом не расчитываю на полный потенциал даже с учетом подрезок,имею в виду сам трип,вариант двух кустов на квадрат даю вегу 65-дней речь идет о гибридах,и разница в трипе существенно отличается при том что и у тех и у этих низа полностью купированны тоесть шишки все однородны как центральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он неделю как на форуме а все туда же... Не так давно спрашивал как ник поменять... А теперь грову нас :smile:  непутевых учит

Я не продвинутый юзер в плане интернета( так как стар уже, зато знаю как выростить куст и чем его уколоть, после чего с животными и деревьями общаться станешь) время проведенное на форуме не делает тебя мудрым шаманом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Я не продвинутый юзер в плане интернета( так как стар уже, зато знаю как выростить куст и чем его уколоть, после чего с животными и деревьями общаться станешь) время проведенное на форуме не делает тебя мудрым шаманом)

а зачем куст обкалывать чем то старче? Может тогда самому просто бахнуться а потом на отходосах и покурить можно. Тут ни вовремени дело... Есть опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сульфатом магния, по вене...

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , про существенную разницу в трипе - это субъективный п**дёж, уж извините. Уже не раз писал, что на харвесте после попусков отправляет в дивное путешествие маленькая хапка. Что-же будет, если вегу 60 дней дать - я даже проверять не буду - рассудок дороже. Но я уверен, что разницы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, эра интернета, многие реализоваться хотят публично в интернетиках, что-то новое внести, эксклюзивчика подбросить даже там, где его нет. Иной раз уже откровенную пургу несут. Помните максимку, тот как не вылезет - всё с эксклюзивом, мол все отсталые, один я дартаньян. Я сколько литературы перечитал, сколько видео пересмотрел - не где не встречал, что длинная вега увеличит тгк. Есть масса приёмов заставить растиху защищаться и выбросить больше трихом, а стимулирование и питание позволит ей сгенерировать больше тгк, но не один из них - длинная вега.

Подождём, что скажут заслуженные корефеи.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем куст обкалывать чем то старче? Может тогда самому просто бахнуться а потом на отходосах и покурить можно. Тут ни вовремени дело... Есть опыт...

Уколоть можно живой музыкой например шаманский- варган или систр делают чудеса для роста и трипа, кора и корни некоторых растений,на кошек интересно реагирует канабис.Мне не нужно бахаться мне нужно знать с какой группой крови и с каким генотипом человек которого рвет после канабиса.Вырастить канабис любой балбес может не такой он сложный в выращивании как лилии например, природа его создала чтоб каждый даун смог найти в нем лекарство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, что скоро объявится эксклюзивщик и заявит, что весь потенциал можно раскрыть вырастив растиху в космосе в невесомости или на луне, а поскольку всем космос не доступен, то не видать вам настоящей травки - курякайте свой беспонт - и уйдёт в туман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколоть можно живой музыкой например шаманский- варган или систр делают чудеса для роста и трипа, кора и корни некоторых растений,на кошек интересно реагирует канабис.Мне не нужно бахаться мне нужно знать с какой группой крови и с каким генотипом человек которого рвет после канабиса.Вырастить канабис любой балбес может не такой он сложный в выращивании как лилии например, природа его создала чтоб каждый даун смог найти в нем лекарство))

:lol2: Гыыыыыыыыы.......

 

Спасибо, доставил...Редко так меня веселят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такое время, эра интернета, многие реализоваться хотят публично в интернетиках, что-то новое внести, эксклюзивчика подбросить даже там, где его нет. Иной раз уже откровенную пургу несут. Помните максимку, тот как не вылезет - всё с эксклюзивом, мол все отсталые, один я дартаньян. Я сколько литературы перечитал, сколько видео пересмотрел - не где не встречал, что длинная вега увеличит тгк. Есть масса приёмов заставить растиху защищаться и выбросить больше трихом, а стимулирование и питание позволит ей сгенерировать больше тгк, но не один из них - длинная вега.

Подождём, что скажут заслуженные корефеи.

Если ты о бо мне то я не говорил что вега увеличивает тгк.Марихуана то растение каторое подражает людям, есть мужчины есть женщины и без гермо не обошлось, вега эт твой подростковый возраст предцвет переходной возр. у тебя же не росли волосы под мышками в пять лет,так вот чтобы говорить о потенциале ребенка не нужно делать из него мужика в пять лет.И не стоит искать правду там где можно стирать правду, правда в мире денег зло,я про штудирование тобой книг, тгк это жизненный потенциал, растения с большим тгк больше живут

 

:lol2: Гыыыыыыыыы.......

 

Спасибо, доставил...Редко так меня веселят...

Кайфуйте на здоровье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения более древние организмы, чем люди,  и логичным было бы предположить , что люди подражают растениям, не так ли? А почему не сравнить с членистоногими, или пресмыкающимися? С насекомыми, в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг ездил в Перу на церимонию айахуаски,по приезду первое что он выдал-Бро исключи все исключать!)Не исключаю что большинство копируют растения а точнее сказать овощи)часто замечаю людей копирующих пресмыкающих ползучих разных гадов)хотя в трипе айахуаски змея счетается здоровьем и прикоснувшись к ней переступив барьер страха ты исцеляешься)Сравниваю с Марьей так как она воистину Богиня добра и слон сглаживания а человнк в первую очередь должен быть добрым и уровновешенным понимая что мы сознание для созерцания.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг ездил в Перу на церимонию айахуаски,по приезду первое что он выдал-Бро исключи все исключать!)Не исключаю что большинство копируют растения а точнее сказать овощи)часто замечаю людей копирующих пресмыкающих ползучих разных гадов)хотя в трипе айахуаски змея счетается здоровьем и прикоснувшись к ней переступив барьер страха ты исцеляешься)Сравниваю с Марьей так как она воистину Богиня добра и слон сглаживания а человнк в первую очередь должен быть добрым и уровновешенным понимая что мы сознание для созерцания.Мир

Бро ты несешь х**ню и живешь в илюзиях. Перестань колоться всякой х**ней и поработай над своим уровнем осознанности..

 

Извигяюсь что не в тему но скажи пожалуйста какой самый сильный сорт и от какого банка что ты курил?

Смотри короче я просто посоветую свои любимые стрейны, которые гровил неоднократно.

Джэк47 свиты

Глуберри ог дутьпэшн

Сатори мандала

Игрик гриега медикал

Шугар кэнди делишус

 

Эйфория ништяк тож. Шоколат минт ранний, сейчас уже “не тот”. Из автиков советую блоумайнд свиты и блю мистик нирвана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Уколоть можно живой музыкой например шаманский- варган или систр делают чудеса для роста и трипа, кора и корни некоторых растений,на кошек интересно реагирует канабис.Мне не нужно бахаться мне нужно знать с какой группой крови и с каким генотипом человек которого рвет после канабиса.Вырастить канабис любой балбес может не такой он сложный в выращивании как лилии например, природа его создала чтоб каждый даун смог найти в нем лекарство))

охохох... Как музыкой можно уколоть, ты в своём уме? Не каждый балбес может вырастить канабис...убедился в этом е однократно.тебе стоит хорошо пройтись по форуму и ты это тоже поймёшь... Вообщем одно меня в тебе радует что ты позитивный.всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро ты несешь х**ню и живешь в илюзиях. Перестань колоться всякой х**ней и поработай над своим уровнем осознанности..

 

 

Смотри короче я просто посоветую свои любимые стрейны, которые гровил неоднократно.

Джэк47 свиты

Глуберри ог дутьпэшн

Сатори мандала

Игрик гриега медикал

Шугар кэнди делишус

 

Эйфория ништяк тож. Шоколат минт ранний, сейчас уже “не тот”. Из автиков советую блоумайнд свиты и блю мистик нирвана.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо внести в правила форума, запрет на вещание под грибами или с текущей крышей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколоть можно живой музыкой например шаманский- варган или систр делают чудеса для роста и трипа, кора и корни некоторых растений,на кошек интересно реагирует канабис.Мне не нужно бахаться мне нужно знать с какой группой крови и с каким генотипом человек которого рвет после канабиса.Вырастить канабис любой балбес может не такой он сложный в выращивании как лилии например, природа его создала чтоб каждый даун смог найти в нем лекарство))

Писец его штырит, надо же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в Нано Седс не закажешь? там есть этот сид банк и куча других Американских.

потому что доверия к ним нет и быть не может, а проверять что и как у них вообще не хочется. Беру только в 2 магазах, представленных тут на дзаги, где к оригинальности продукции я без претензий :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!