Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Хрущь

Одноразовый Бэг для рассады

Рекомендуемые сообщения

Приветствую обитателей форума!!!

Хочу представить Вам свои изыскания в направлении безпересадочного,безстрэсового поднятия и транспортировки рассады.Как автоцветущих так и фотопериодичных сортов.

Ранние свидетельства сохранились с 2012 на профильном форуме!

 

post-125587-0-16348800-1519744686_thumb.jpg

Многие здесь знают меня и знакомы с моей продукцией не по наслышке :hi2:

Пару фоток от благодарных клиентов

post-125587-0-05032800-1519744899_thumb.jpg

post-125587-0-14129500-1519745158_thumb.jpgpost-125587-0-35158500-1519745172_thumb.jpgpost-125587-0-87757200-1519745191_thumb.jpgpost-125587-0-83085000-1519745209_thumb.jpg

post-125587-0-84168100-1519745326_thumb.jpg

Немного информации по функционалу данного дэвайса

1. Исключены переливы и излишки воды .Дренажирует на 99%.

2. Мешок не требует дальнейших манипуляций с пересадкой.Прикапываете мешок с вашим растением . Корневая пробивает стену мешка в дальнейшем без проблем.

3. Воздушная подрезка корней.

4.Повышенный газообмен.

В сумме эти факторы дают приличный прирост вашему растению)

Наработал собственную технологию выращивания . Сначала режим корни в одноразовом BagPot , рассада держится в одноразовом поте до 30 дней. Что авто что фото сотра . Корневая осваивает от 50% до 90% внутреннего пространства мешочка. Потом пересаживаем вместе с мешком в BagPot для автиков от 10 литров для фотиков от 20 литров . Что это дает? Меняет структуру корневой с МОЧКОВАТОЙ на тип МОЧКОВАТО СТЕРЖНЕВАЯ. ГДЕ СТЕРЖНЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ МЕШОЧЕК! Субстракт осваивается на 99%. При использовании BagPot большого размера, когда садим рассаду или семечку прямо в мешок,ИДЕТ ПРОСТО ПОДРЕЗКА КОРНЕВОЙ. Естественно результаты улучшаются но корневая остается мочковатой,СУБСТРАКТ ОСВАИВАЕТСЯ ДО 50%. Теперь сравним две цифры 50% и 99% , Разница очевидна

Легкость в транспортировке, как одно из приимуществ. перемещать можно хоть в горизонтальном положении.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мелкие,пока рассаду подымешь - набегаешься с поливом,быстро сохнут - особенно когда с большими листьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные мешки из неканки. на али по полтос за кило продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Хочу представить Вам свои изыскания ...

 

обычные мешки из неканки. ...

 

Хм-м ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая сумка, любой мешок, вуаля и гроубэг :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы, хоть фотки более убедительные привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в курсе, твои наработки уже давно продаются в гроумагах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем нынче такие бэги?

Обще я их раздаю своим клиентам бонусом к BagPot.

они мелкие,пока рассаду подымешь - набегаешься с поливом,быстро сохнут - особенно когда с большими листьями

Не совсем правильно понимаете. На первоначальных этапах роста.растишка потребляет очень маленькое количество влаги.Как рекомендую держать рассаду 3 недели.То бегать не прийдётся.Естественно не без полива.Принимая во внимание мои рекомендации,выйти на результат грамм-ватт,совсем не сложно даже для новичков.

не в курсе, твои наработки уже давно продаются в гроумагах!?

Мои наработки можно преобрести у меня на сайте!И на соседнем форуме :hi2:

Ты бы, хоть фотки более убедительные привёл.

Что может быть убедительнее благодарных клиентов? :smile:

Любая сумка, любой мешок, вуаля и гроубэг :yes:

Это не совсем так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем правильно понимаете. На первоначальных этапах роста.растишка потребляет очень маленькое количество влаги.Как рекомендую держать рассаду 3 недели.То бегать не прийдётся.Естественно не без полива.Принимая во внимание мои рекомендации,выйти на результат грамм-ватт,совсем не сложно даже для новичков.

 

да что вы говорите,йузал я те приблуды - от того и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (или не очень) товаристчь, Вы кого на*псти думаете? мы тут че первый день живем на земле? или где?

тыц, вот эти сам лично заказывал

тыц

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (или не очень) товаристчь, Вы кого на*псти думаете? мы тут че первый день живем на земле? или где?

тыц, вот эти сам лично заказывал

тыц

тыц

С чего такие выводы?Я сюда с комерцией пришёл что-ли) Или как выразились на*псти?Могу в личку обосновать (если нужно)что пользуюсь своей наработкой с 12ого года)Ссылки ведь запрещенно сюда скидывать. Если Вы хотите почувствовать себя не удобно,Велком в личные сообщения)

А китайцы они такие,Всё воруют(пи*дят) у Братьев Словян.На этом и подняли себе производство и экономику на нынешний уровень.На технологиях бывшего СССР)

Изменено пользователем Хрущь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такие выводы?Я сюда с комерцией пришёл что-ли) Или как выразились на*псти?Могу в личку обосновать (если нужно)что пользуюсь своей наработкой с 12ого года)Ссылки ведь запрещенно сюда скидывать. Если Вы хотите почувствовать себя не удобно,Велком в личные сообщения)

А китайцы они такие,Всё воруют(пи*дят) у Братьев Словян.На этом и подняли себе производство и экономику на нынешний уровень.На технологиях бывшего СССР)

ага, вот сидит отряд китайских промышленных шпиёнов и у какого-то ноунейма из рашки "его наработки" крадет :lol:

На технологиях бывшего СССР)

ну тут вообще без комментариев :sm:  :sm:  :sm:  китай поднялся на технологиях страны, где никогда нихрена не было :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  как говорится, тут мои полномочия всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот сидит отряд китайских промышленных шпиёнов и у какого-то ноунейма из рашки "его наработки" крадет :lol:

С чего вы взяли что я из рашки ,может я из киташки))) Точно подметили , тут обще без коментариев)За коментарием в л.с. так и не дождался)Скинул пару ссылок!Удачи вам , о юнный троль :lol2:

Добавлю интересную цитату:Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла. © Зверёныш

Изменено пользователем Хрущь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что я из рашки ,может я из киташки))) Точно подметили , тут обще без коментариев)За коментарием в л.с. так и не дождался)Скинул пару ссылок!Удачи вам , о юнный троль :lol2:

Добавлю интересную цитату:Просто меня поражает, как люди в нашей жизни доверчивы. Готовы верить всему, кроме здравого смысла. © Зверёныш

я же вроде не просил никаких комментариев в лс)) благо, гуглом умею пользоваться, когда надо)

Хочу представить Вам свои изыскания 

даже если это и были бы наработки совка, то называть их своими...

Многие здесь знают меня и знакомы с моей продукцией не по наслышке  :hi2:

Я сюда с комерцией пришёл что-ли)

пожалуй Вам стоит хотя бы самому определиться, собрались ли Вы заниматься коммерцией или нет. а то Вы, видать, сами не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам всего хорошего)

О сколько нам открытий чудных[/size]

Готовят просвещенья дух[/size]

И опыт,[/size]сын ошибок трудных,[/size]

И гений, парадоксов друг,[/size]

И случай, бог изобретатель.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ава знакомая.Ты не с Джа форума джаратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ава знакомая.Ты не с Джа форума джаратор?

Совершенно верно :hi2: он самый Хрущь :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно :hi2: он самый Хрущь :hello:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Duzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амнезию и биг мексикан брал, ну очень порадавали. Да и сейчас радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькое фото от Братухи Mozila777

Сегодня пошёл кустик на харвест

post-125587-0-83183700-1520190118_thumb.jpgpost-125587-0-44512500-1520190133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!