Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Новые сорта Сидбанка Семяныч

Рекомендуемые сообщения

post-57120-0-87578200-1519815584_thumb.jpg

 

Дорогие друзья!

Несколько месяцев назад мы запустили в продажу семена конопли в собственной фирменной упаковке. Первые 9 сортов разошлись довольно быстро, так что мы решили пополнить ассортимент, сделав его как можно более разнообразным. Среди новинок 12 сортов конопли на любой, что говорится, вкус и цвет:

 

Шикарная находка для стелса – очень компактные, но при том довольно урожайные автики Easy Ryder и Auto Lowryder #2

 

Представители старой школы – сорта конопли Blueberry и Black Widow. Классика, с которой должен познакомиться каждый.

 

25% ТГК, высокая урожайность и мега-сочный вкус ананаса – это ли не идеальная формула счастья? И все это сорт конопли Pineapple Chunk.

 

Больше шишек за более короткий срок! Сорт конопли Auto Big Devil - крупный урожайный автик с классическим сканковым вкусом.

 

Невысокая домашняя Сатива - сорт конопли Euforia. Название сорта говорит само за себя – его эффект действительно окрыляет.

 

Для любителей пожестче - сорт конопли LSD. Бросьте вызов своей толерантности, ощутив на себе его мощнейший психоделическим эффект.

 

Любителям чистого индичного стоуна рекомендуем присмотреться к сорту конопли Mazar, для фанатов чистого эйфорического хая – к сорту конопли Power Plant.

 

Сладкоежки, присмотритесь к сорту конопли Bubble Gum – марихуане, сочетающий в себе вкус сладкой жвачки и мягкий расслабляющий стоун-эффект.

 

Находка для аута – сорт конопли Super Lemon Haze. Крупная теплолюбивая Сатива с очень впечатляющей урожайностью и свежим цитрусовым вкусом.

 

Все эти сорта уже ждут вас в магазине «Семяныч»!

Желаем вам приятных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем название Power Plant у Xseeds украли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем название Power Plant у Xseeds украли ?

они по ходу все сп**дили а не только Повера  :haha:и 12 сортов за два месяца вывели Изменено пользователем WhiteRussianХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе хе. У вора украли что ж тут такого? PP в 97 или в 98 году вывели крестом из африканской сативы и американской индюхи. Мне другое интересно. Вы тоже с потолка берете значения THC или все ж спектрометром умеете пользоваться? И мамки с папками у вас откуда? Фирменные закупали или как? Я вот лучше у АХХа возьму. Он хоть путешествует на родину этих растений, и бренды не ворует. Ответ с нетерпением жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У них нет фантазии Семяныч ты в своем стиле всех наёбывааеш  но у тебя опять не чего не выходит. Ты сначал за качества научись отвечать. А то все твои слова просто воздух  это я за возврат не взошедших семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот ответ на сайте мне дал консультант на вопрос "Как вы измеряете уровень ТГК в своих растениях":

"Мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке."

 

Както так ребятки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а логотип MasterCard на картинке тоже с разрешения правооблаладателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вот чо они делают https://www.youtube.com/watch?v=KQ-7Fx-koiw из за них ребят банят на ютубе ..видосы тырят в наглую  :lol:

 

в мастер кард шумануть спросить вы чо паралельно орехи толкаете  :haha:  они там выпадут по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни гляньте я думаю многим будет интересно https://youtu.be/KQ-7Fx-koiw это не реклама

выше бро тоже кинул ссыл на этот видос  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены у вас п***ец просто я испанские беру куда дешевле

 

выше бро тоже кинул ссыл на этот видос  :smile:

да я заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены у вас п***ец просто я испанские беру куда дешевле

цены конские ...ищут дурачков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет фантазии Семяныч ты в своем стиле всех наёбывааеш  но у тебя опять не чего не выходит. Ты сначал за качества научись отвечать. А то все твои слова просто воздух  это я за возврат не взошедших семян

дружань я давно перестал верить магазинам чтоб вернуть не в схожесть надо столько пообщаться я беру у людей орехи не разу не было проблем а если будут дак те сразу высылают и не надо им не чего даказывать клеент всегда прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит дурачок по миру,

Ищет дурачок глупее себя.

Слова Егора Летова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не берите ,если кривые руки не что не поможет

  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о защитники подтянулись  :haha:  клоны пля...сынок я ее растил когда еще ты под стол пешком ходил в обосранных колготках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится не берите ,если кривые руки не что не поможет

  :smile:  :hi2:

да нет не в руках дело дело в них цены ужас я за эти бабки возьму 2 пачки орехов испанских а они берут и сколько оних у них лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а еще вот чо они делают https://www.youtube.com/watch?v=KQ-7Fx-koiw из за них ребят банят на ютубе ..видосы тырят в наглую  :lol:

 

в мастер кард шумануть спросить вы чо паралельно орехи толкаете  :haha:  они там выпадут по любому

То что они в шерсть себя загнали давно вообще вопрос что эти п**оры делают на дзаги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не просто люди пишут плохие отзывы есть за что значит был за ними косяк просто смысл переплачивать если можно взять дешевле и знать что взойдёт или потом с ними воевать вернут или нет то что не взошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не нравится не берите ,если кривые руки не что не поможет

  :smile:  :hi2:

Да они так всем отвечают они кончины и всем молодым надо рассказать об этом  чтоб они на нулях седели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они в шерсть себя загнали давно вообще вопрос что эти п**оры делают на дзаги ?

бро я сам не пойму  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о защитники подтянулись  :haha:  клоны пля...сынок я ее растил когда еще ты под стол пешком ходил в обосранных колготках

я тебя сучонок обосраный и обиженый, не оскорблял :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно - пугают меня такие бридеры. У меня теперь сомнения закрались и по поводу "фирменной" упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро я сам не пойму  :hz:

А я забыл Дзаги тоже любят бабки За каждый сайт которые весит в раздели семена деньги  бошляет дзаги  Только дзаги или  Жадные либо просто не хотят убирать семяныча из списка  но за ним больше всего косяков он портит и вашу репутацию не забывайте

 

я тебя сучонок обосраный и обиженый, не оскорблял :molot:

Обиженный исчезни. Не только  у В.В Есть кремли боты но у Семяныча они тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leibl WhiteRussianХХХ Dhol Добрый день, дорогие форумчане! Не понимаем откуда сразу появляется агрессия, и негатив. Мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли. Мы сотрудничаем с независимыми европейскими бридерами и с полного согласия производителей продаем их семена в своей фирменной упаковке. Названия мы не воруем. Более подробную информацию о нашем сидбанке можете прочитать по ссылке - https://semyanich.nl/news/sidbank_semyanych_v_prodazhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально всё . вот только для неизвестных "европейских бридеров" , дороговато  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, можете подтвердить или опровергнуть информацию, что "фирменные" семена в "фирменную" упаковку фасуются по месту в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kozanostra Добрый день! Вы постоянно оставляете негативные отзывы. Но на вопрос не отвечаете. У Вас произошли какие то проблемы с нашим магазином? Напишите пожалуйста поподробнее, и мы обязательно решим данную проблему. Мы клиентоориентированный магазин, и всегда идем навстречу нашим клиентам, но огромная просьба не флудить. 

 

WhiteRussianХХХ Здравствуйте! Не так давно мы связывались с Муравушкой, и общались на данную тему. К сожалению, люди, которые работали по партнерской программе имели наглость копировать контент у русскоязычных гроверов, и выкладывать на своих каналах с нашей партнерской ссылкой. Как только мы узнали о данной проблеме, мы связались с Муравушкой. Также мы внесли поправки в нашую партнерскую программу, и мы разрываем сотрудничество с теми партнерами, кто использует контент русскоязычных гроверов, и отказывается его удалять. К сожалению все такие каналы найти сложно, но как только мы на них натыкаемся, мы связываемся с партнером для решения проблемы.

 

По поводу блокировок - мы никогда не жаловались ни на один канал гроверов. И никому не советуем этого делать. Наши каналы также регулярно блокируют, и буквально два-три дня назад заблокировали снова. К сожалению, поддержка YouTube не хочет даже комментировать почему именно они блокируют наш канал (думаю и Муравушке, и всем остальным, кто попал под ряд блокировок на YouTube они также ничего не объяснили). Говорят лишь что - поступила жалоба. От кого, за какой контент - не комментируют, и больше не отвечают на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leibl WhiteRussianХХХ Dhol Добрый день, дорогие форумчане! Не понимаем откуда сразу появляется агрессия, и негатив. Мы не занимаемся селекцией и не выпускаем собственные семена конопли Названия мы не воруем. Более подробную информацию о нашем сидбанке можете прочитать по ссылке - https://semyanich.nl...nych_v_prodazhe

Но если вы сами сёмки не делаете то какой вы сидбанк? Вы просто спекулянты-перепаковщики, банком тут не пахнет. А раз перпаковываете и упаковку выпускаете сами то вообще тут все на совести продавца, а какая она у вас вы сами знаете :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!