Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Акция на аут

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем бро! :hi2:

В общем, тут такое дело. Многие бро спрашивают и спрашивали, есть ли, или может, планируются, какие либо акции. Я их огорчал (и себя тоже, само собой) "мол, акций нет, на аут не будет".

Так вот, принято решение сделать небольшую акцию. Типа, на удержание клиентов.

Условия у нее такие же, как в Предновогодней. То есть, любой сорт, который от Спанна сидс есть в СНГ - участвует в акции. Срок акции - до конца марта.

 

Акцентирую внимание еще на трех моментах.

 

Первый. Акция действует только на территории СНГ и отправка только на адреса в странах СНГ.  

 

Второй. В этой акции участвуют только сорта Спанна сидс.

Гринхаус, Виктория, Пирамиды и прочие бренды, с которыми у нас есть договоренности о продажах, проводят (когда такие бывают) свои акции самостоятельно.

 

Третий. Гарантированно, участвуют в акции только бро, приобретавшие хотя бы раз семена нашего производства с начала 2017 года (это примерно, то время, когда мы вошли в СНГ).

Бро, с которыми я общаюсь, я всех и так знаю.

Если же кто-то приобретал нашу продукцию напрямую с сайта или через соц сети, просьба выслать номер заказа или номер трека (рассмотрение и сверка до трех дней). Если же кто-то просил удалить свой трек или все данные вообще, то здесь уж без обид, мы никак не сможем идентифицировать вас и с этой акцией будет облом (опять же, не касается тех бро и сестер, с которыми я общался, просто пишите с ваших старых ников мне).

 

В акции не участвуют упаковки с одним семенем. То есть да, они есть, но идут не по акции. 

Вот перечень того, что у нас есть сейчас в достаточных количествах (напоминаю, я могу делать только на продукцию нашего (Каталония) производства. Компания Spanna Seeds. 

https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0 

 

П. С. Надеюсь, все изложено не настолько запутано, как кажется на первый взгляд.

П, П, С. Наверняка, кто-то из вас уже успел приобрести семена в других местах. Вы все сделали правильно. Поскольку, бывает время, когда пыхнуть становится просто необходимым и привязываться к какому то одному сидбанку, ну, никак не стоит. В этом случае, я лишь надеюсь, что мы все также будем дружить как и раньше. И еще не единожды вспомним друг о друге.  

 

 

 

Жду вас в гости! :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуй на аут что нибудь из автиков неприхотливых

Здравствуй , гровер!

Из Ака , Ак -47 не плохо себя показывают.

Если нужно подобрать линейку на аут ?

Пиши в лс , обсудим , помогу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халява ?

Привет, Сайгид!  :hi2:

Халявы на аут не бывает. Просто более "читабельное" предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бро опять радует вкусняшками красавчик  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бро опять радует вкусняшками красавчик  :cool2:

Привет, Фанкер!  :hi2:

Спасибо, что не забываешь обо мне. 

 

В дополнение к верхнему посту (обновляю выше тоже). 

В акции не участвуют упаковки с одним семенем. То есть да, они есть, но идут не по акции. 

Вот перечень того, что у нас есть сейчас в достаточных количествах (напоминаю, я могу делать только на продукцию нашего (Каталония) производства. Компания Spanna Seeds. 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62612&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чем акции смысел? В цене? Каталоноавтикифем интересуют. Тк был позитивный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чем акции смысел? В цене? Каталоноавтикифем интересуют. Тк был позитивный опыт.

Привет, Санаш. Спасибо за комментарий.  :hi2: 

Смысл в цене. 

Если бы бесплатно, то это была бы не акция, а раздача (или еще что либо отличное по названию). 

Спишемся.  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Акция закрыта.

Уверен, что вы еще не раз вспомните о наших семенвх и с нетерпением будете ожидать очередных акций. 

До новых встреч!  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!