Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Hardy

Давай бахнем 600в Днатом по забугорным супостатам.

Рекомендуемые сообщения

Ну и чизольда от динафем (последняя из банки) как же я мог про нее не приколоть

так как это последняя семка то я думал что надо мего грамотно всё сделать и прям образцово показательно загровить

и ебучий пётр пит меня подье**л запорол вегу и чизе + моя тоже кокос промывала не выровненной кранухой - пздц перфекционист думаю я про себя ))) но херли делать караблик уже плывёт надо выравнимать в среднем промывка бэга и заряд правильной дозы удоб + стимуляторы за неделю выравнивают куст до оптимального уровня (но *ля это же время )

Но один хрен получилась дрыщеньковатой срубил на 67дне. + последнюю неделю когда промывал низа подкоцывал ибо был на голяках))))

post-136806-0-23228500-1539438458_thumb.jpg

post-136806-0-57073400-1539438460_thumb.jpg

post-136806-0-83399800-1539438461_thumb.jpg

post-136806-0-75530800-1539438461_thumb.jpg

И эта дрыщара под конец мне ещё бонус привалила в виде 2 семок хрен знает от куда взявшихся гермофродизм вроде не замечен был но как есть )) больше семок не на ком не обнаруженно хрен его знает святой дух опылил )) там не густо может грам 50 и получилось и то хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И эта дрыщара под конец мне ещё бонус привалила в виде 2 семок хрен знает от куда взявшихся...

Это тебе Джа послал грев...любит тебя,наверное  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в дагонку недавно тех обслуживание бокса провёл гофры поменял на болшего диаметра, поставил уголки лоя лучшей проходимости и конечно же долгожданный 350 кубовый фильт на мой 250кубовый сайлэнт запаха болше нет даже рядом с боксом куш воняет дай боже) и тут вы можете увидеть как в стеснённых услових можно всё впердолить если применить смекалочку

post-136806-0-76214900-1539439472_thumb.jpg

post-136806-0-65214600-1539439472_thumb.jpg

post-136806-0-94283100-1539439473_thumb.jpg

Ну и подрастающее поколение

post-136806-0-87709000-1539439473_thumb.jpg

 

УУУуффф всё отчитался за жили были пацыки ) Так что я всё это время тоже не халтурил :kutyashie-101: )))  всех рад видеть

Бро барабашка тебе отдельный салам :hi2:  ( походу джа прочухал что мне чиза заходит и подогнал по босячи ещё пару орехов причём они прям хороши на аут закину в следующем году посмотрю чё получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чё то затянул аж 8 кустов захарвил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, с харвом тебя!!! Ты как всегда) пропал - но вернулся! А чернобыльский - неплохо выглядет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Порадовал появлением и новостями, красавэлла) Безостановочный процесс в палатке збс! Умеете, могёте ;) Бро, растиха из чернобыля это WestCoast? Поднимал подряд три сорта от FB и такого не было ска, но о лотерее при использовании этого банка наслышан. У меня некоторые этажи росли не симметрично и изредка встречались листья мутахи типо четырехлистника) Мексиканку от них сейчас повторно подымаю на днях вега началась, растёт без мутагенов. Весь интерес в текущем цикле к CriticalKush от Барни, вторая неделя рассады пошла) решил наконец фотика поднять дабы на веге было время затренить не торопясь, автик на подтанцовке. Посмотрим что выйдет) А у тебя молодняк в палатке это WC? В той же косячной земле? Расскажи почему косяки были. Грунт слишком заряжен чтоль? Бро, кстати смотрю ты девок перестал растягивать, на поводки сажать..времени нет на возню?

WC зарубил на 73 дне, бэг 10л.

post-129801-0-14683800-1539503261_thumb.jpg

post-129801-0-89586600-1539503522_thumb.jpg

post-129801-0-08299600-1539503668_thumb.jpg

Изменено пользователем Dlinnok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Порадовал появлением и новостями, красавэлла) Безостановочный  процесс в палатке збс! Умеете, могёте ;) Бро, растиха из чернобыля это WestCoast? Поднимал подряд три сорта от FB и такого не было ска, но о лотерее при использовании этого банка наслышан. У меня некоторые этажи росли не симметрично и изредка встречались листья мутахи типо четырехлистника) Мексиканку от них сейчас повторно подымаю на днях вега началась, растёт без мутагенов. Весь интерес в текущем цикле к CriticalKush от Барни, вторая неделя рассады пошла) решил наконец фотика поднять дабы на веге было время затренить не торопясь, автик на подтанцовке. Посмотрим что выйдет) А у тебя молодняк в палатке это WC? В той же косячной земле? Расскажи почему косяки были. Грунт слишком заряжен чтоль? Бро, кстати смотрю ты девок перестал растягивать, на поводки сажать..времени нет на возню?

Здорова братишка) :kutyashie-101: )) да чернобылец это WC, я походу фартовый что с первой семки отловил кракена) У меня мутации постоянно попадаются, гдето по три листа из одной точки лезет, гдето много листка а этот весь вкоцаный растёт от начала и до сель но как показывает практика это его ни как не останавливает.

По поводу земли - всю дорогу сколько я здесь репы веду у меня всегда пётр пит ( когда для роз брал - 3000ппм для цветочных универсальный - 1500ппм а тут с дуру взял Пётр пит про 50л, когда на хате первый куст сажал заметил из пакета не стандартно влажной землёй пахнет , а какойто горечью чемто запах герани напоминает ну я как то значение не придал и засадил. И потом началось в колхозе утро ближе ко второй недели у кустов явный нехват магния ну я и дал им магния по листу , но нихрена не помогло динамика развития проблемы на лицо. провёв анализ что и где я мог накосячить по итогу выкупил что весь косяк в земле. Пришлось напастись терпением и с тазиками и лейками заморочится на несколько часов промыв все горшки до 500ппм а зарядил их автоцвет миксом и Энзимами от хеси. После этих процедурок рост и развитие востановилось но пол куста вкоцанные остались ) Так что добиваю землю и перехожу на кокос - эта латерея меня не радует.

Сейчас молодняк в палатке в номальной земле растут без косяков что уже радует у автика главный геморой пройти вегу без проблем а дальше его уже проблематично убить (*ля п**данул с высоты своего опыта :lol2: )

В дальнем левом углу малая совсем это второй WC ршил проверить 2 семку на вшивость и разброс фенотипов пока не кракен и вполне ровненько идёт . ниже чуть по больше это Dark devil - невероятно красивое и пздц какое убойное растение))

Прваей дарк дэвила это бунусная AK - от семяныча , так ради прикола кинул постмотреть что получится неплохо вытянулся там ему 23дня всего но потэнциал есть . ну и самый дальний это кракен 72 день сегодня ему - это будет самый мой долгий автик походу 90д собираюсь держать наростает неспеша трихомит по полной ) Могу сказать что он прям чтоб цвести дне только на 45 начал а так его раздувало на пол палатки. Гнуть пока времени нет бро дохрена делов привалило вон на дзаг раз в месяц залетаю)) бро раскажи как приход у WC ?- а то в анатации так красиво пуха накидали что лучше спросить )))

То что с фотиком заморочился это молодец тут целое поле для деятельности лстить не перелстить) вон фокс рукадельник что за кусты делает пздс красота))  Да и у тебя очень достойно получается )) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же гемора хапнул с земелькой ска..на ровном месте мля! Главное выход из положения нашёл и растихи выкарабкались. Зато теперь уж точно кокос попробуешь и думаю не разочаруешься) тоже хочу через цикл/пару заюзать кокос. Нужен капельный палив на таймере и удобры для кокосия, кажется это идеальный вариант) Спасибо за похвалу бро! Тренить учился по твоим репортам и у Кулса. Ты где то ниже в теме говорил что уже сам стал мастером лст так что не прибедняйся;) Лис и Барабашка виртуозы своего дела, очень нравятся формы их девах..с автоцветом так не повандалишь собственно поэтому фотик посадил. Понимаю тебя бро когда времени нет тут не до растяжек, кропотливый процесс при котором спешка чревата. По эффекту ман мне сравнивать особо не с чем, опыта с натур продуктом маловато) Могу сказать что хороший, мощный сорт! По мозгам бьет, тело расслабляет, спать укладывает) Хим пых со зрелой сезонней дички сделанный консистенцией куском как козинак можно по эффекту с ней сравнить! Вкусная, очень пахучая и шотит хорошечно;) но в описании пуху накидывают это точно, ничего в ней нет заоблачного..а может это я енот толлер задрал до небес) поживём увидим..все познаётся в сравнении) встречал мнение на форуме что к фотопериодным сортам дольше прикуриваешься. Поделись опытом что думаешь на этот счёт ман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро с землёй есть свои подьёбки ) Просто у меня нет возможности сейчас Плагрона или Биобиз 50л взять а там 99% хороший результат будет ) так что какос лучшее решение я на нём растил уже и впринципе секретов нет единственное это сейчас бабла надо на удобы(канна или Адвансы ) и желательно на каплю +аирпоты под какос лучше чем бэги заточены ) как всё соберу закажу так полюбому запилю каоксовый репчик))) Ещё палатку хочу поменять на более просторную 1х1х2 или 1.2х1.2х2 короч много новых фишек намечается)) Чё то ты про треньки сказал пошёл и акашку загнул ))) немного по другому лстшный метод распетляю.

WC- сейчас пахнет очень прикольно цитрусом с сладко древесными нотками думаю низа почистить а то много бодыля и ботвы лишней. Интересно что по итогу выйдет нестандартный кустец получился)

Про фотики я как то говорил было время поднимал их имею опыт и представление в моих условиях максимум 2 или вообще один в 20л горшок сажать и тянуть на всю палатку), да и сейчас можно будет приколотся но с Автиками мне возни меньше да и сейчас их хорошо стабилизируют и по этому кардинальной разницы между фотиком и нормальным автиком я не прочувствую.

А толлер это дело наживное можно раз в день вечером шабить пару мокрых и будет хватать а можно маньячить по 3 гр в день там что фотик что автик прикуришься быстро )) ну это моё сугубо личное мнение не притендующее на истину :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WC пахнет обалденно только при наличии хорошего дезодоранта(шутка юмора, навеянная аббревиатурой ватерклозета))

Правильно понимаю, что имеется ввиду West Coast O.G.?

Цветёт и пахнет вульгарной коноплёй

Может, я не поэт-гурман? Fast Bud#2 пах волшебно

Сегодня товарищ зачитал когда-то неправильно услышанный детский стишок из 60х:

-Камень на камень

Кирпич на кирпич

Умер на члене (в оригинале наш Ленин)

Владимир Ильич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WC пахнет обалденно только при наличии хорошего дезодоранта(шутка юмора, навеянная аббревиатурой ватерклозета))

Правильно понимаю, что имеется ввиду West Coast O.G.?

Цветёт и пахнет вульгарной коноплёй

Может, я не поэт-гурман? Fast Bud#2 пах волшебно

Сегодня товарищ зачитал когда-то неправильно услышанный детский стишок из 60х:

-Камень на камень

Кирпич на кирпич

Умер на члене (в оригинале наш Ленин)

Владимир Ильич

Здорова дядь) про вотер клозет это ты тонко подметил :lol2: .

Я на ветке фастов смотрел там фото WC пацыки кидали ,*ля вообще разные растихи как будто разные семки пихают.

Или разброс фенотипов большо хрен его знает надо гадалке звонить или экстрасенсам ) но у меня реально запах очень прикольный .

Дарк дэвила когда поднимал он до 35дня гдето таким бодылём голимым вонял я уже думал п***ец на вкус будет анн нет через недельку уже пах прям что надо оттеньки приятные появилиь) я хотя тот ещё нюхач постоянно на нафтизине так что как есть )) 

А ты от фастов что ещё поднимал ? и какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, это мой второй автик

Решился на мандалининг на земле, только к НГ созреет плюс пролечка

Поэтому и подсадил автек на перекус

post-121542-0-48359300-1539543896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, это мой второй автик

Решился на мандалининг на земле, только к НГ созреет плюс пролечка

Поэтому и подсадил автек на перекус

post-121542-0-48359300-1539543896_thumb.jpg

чё вас всех на мэйн барабашка посадил аки терпелку проверить захотелось? автик на закусь это дело благородное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!