Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DeNzaL

Можно ли избавится от плесени на высушенном стаффе?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто знает как побороть плесень, употреблять не возможно, выкидывать жалко)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или сварить что нить типо манаги, или кузмича пожарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком сложно для меня, приспособления разные мастерить надо. А если гарик сделать, не останется плесень? А то курить не возможно, горло потом дерет, хоть около крана стой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиртом залей, подержи, слей спирт в ёмкость  и выпари его...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то курить не возможно, горло потом дерет, хоть около крана стой

 

от плесени подальше держись, эта хрень и в тебе может жить беззаботно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сжечь во имя Джа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Не, выкидывать ой как жалко, такой кустец вымыхал (2,5-3м), но из-за моего отсутствия одалела плесень. Я все же решил гарик сделать, будь что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает как побороть плесень, употреблять не возможно, выкидывать жалко)

Бро я бы на твоём месте ни чего с этой травой не стал делать ни курить ни есть ни пить плесень это грибок очень микроскопических размеров и при её попадание в организм могут быть побочные эффекты а это озноб повышение температуры головная боль и много какой хрени может произойти плесень может поразить твой иммунитет могут быть осложнения я по себе знаю курил плесневелую траву однажды хреново было пипец,есть такая что даже при кипении сука живая остаётся плесень может сьиграть злую шутку будь осторожней !!! Вот возьми на заметку!!!

погибает ли плесень при термической обработке

Умирают ли споры плесени при нагревании

подвергнув продукт термической обработке, умрут ли споры плесени? Есть можно такое? плесень на продуктах. категория: еда и кулинария. 2. Нет, если что-то заплесневело, то для еды не пригодно. И для курения тоже не пригодно.

Особенно опасна черная плесень. Там яда куда больше, чем в светлой плесени. При чем, если плесень срезать, есть плод все равно нельзя. ... После термической обработки споры-то погибают. Но там, где плесень разрослась, есть и продукты ее жизнедеятельности, ядовитые для людей. Против токсинов термическая обработка не поможет. Можно срезать заплесневелую часть, захватив и неповрежденные участки, если пища твердая вроде сыра. Но если продукт содержит много жидкости, как помидоры, варенья, то лучше сразу его выбросить - возможно, токсины уже проникли по всему объему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Не, выкидывать ой как жалко, такой кустец вымыхал (2,5-3м), но из-за моего отсутствия одалела плесень. Я все же решил гарик  сделать, будь что будет.

хешик самый разумный вариант при таком объеме стафа. кузмитча или молоко долго хранить не получится.

только очаги плесени все же лучше вырезать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал мнение, что водная протечка помогает от плесени избавиться, но верится с трудом.

что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой контеинер все бохи отманекюренные туда и перекиси банок пять десять и залить водой перемешивая постояннно час и все дерьмо сверху но что то да останется малец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бохи сырые можно избавиться минут 20 подержав в растворе перекиси

Если сухи то наверно лучше выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот статья за грибок почитай )))   #США #инфекция #здоровье #каннабис #марихуана http://telegra.ph/Ustanovlena-odna-iz-prichin-neadekvatnogo-povedeniya-ot-nekachestvennoj-marihuany-03-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!