Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одна из главных задач для аутодорного грова-это прикупить «нажёристых» какашечек!

Как то решил прогуляться по «злачным» магазинам по садоводству и набрёл своим взглядом / специально наверно/ на 2-х килограммовый пакетик конского гранулированного навоза!!!

Не когда раньше не думал, что буду так радоваться приобретённой покупке....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду 4-5 км,первые-2 пастбища для выпаса скота,собираю перегоревший за зиму-коровий,ну и экономия,перекопал хорошенько-и огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду 4-5 км,первые-2 пастбища для выпаса скота,собираю перегоревший за зиму-коровий,ну и экономия,перекопал хорошенько-и огонь!

Да кто бы сомневался....!

Просто нет возможности. Ну да ладно, сам понимаешь, для праведных дел /150 руб/ вообще ни о чём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сомневался....!

Просто нет возможности. Ну да ладно, сам понимаешь, для праведных дел /150 руб/ вообще ни о чём!!!

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ,НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСОБИРАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг,вьюн очень быстро заплетает если поливать,он однолетний!если подкормить то наверняка ещё рост ускориться.Каждый год сею,и красиво и не заглядывают!пока ростишки поднимутся он обплетёт мама не горюй!!!смотри сам,овощную культуру это звучит как и рыбку сьесть и на х... сесть!не всегдда так получаеться.кукуруза-не то,тапинамбур-не то ,вьюн-не то,бамбук посади!!!

 

Я думал вьюн - это долго. Раз быстро, тогда его, конечно.

Спасибо за совет.

 

Малину уже рассадил) маленькая будет в этом году.

 

Ещё раз спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ,НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСОБИРАТЬ.

Если не секрет бро, какие сорта будешь поднимать в ауте!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет бро, какие сорта будешь поднимать в ауте!?

Гинду куш,наркуш,ирли сканк ,оридж.сканк,супер лемон хейз,хэш пэшн,каличакру,тайскую сативу(если это онная),тутанхомон.,ну и автов-примерно столько же видов

 

Еще херова гора,разнокалиберных регуляров,скопившихся за 2 года

Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом, Бро! На следующей неделе на почте (ну и дыра) как поймаю тоже замачивать буду.

Погодка наладилась!

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом, Бро! На следующей неделе на почте (ну и дыра) как поймаю тоже замачивать буду.

Погодка наладилась!

Спс,бро,весна и так затянулась в этом году,на той неделе,реги 20 шт кинул-в землю-посмотрел сегодня аккуратно-по пол см корешок уже вышел,дай бог,чтоб у всех выстрелило!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гинду куш,наркуш,ирли сканк ,оридж.сканк,супер лемон хейз,хэш пэшн,каличакру,тайскую сативу(если это онная),тутанхомон.,ну и автов-примерно столько же видов

 

Еще херова гора,разнокалиберных регуляров,скопившихся за 2 года

АУЕТЬ!!! Чтоб я так жил... Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехво бро:) 45 широта, это заебца у меня на 60 вообще не варик :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Грех ведь не пользоваться возможностью,когда на юге,я индорить стал только 3 года как,а аут на 45й-нас полностью снабжает,если все норм,18 лет уже сею-вею-посеваю,чего и бразам-вам желаю(ну и систерам,конечно) :sm:

 

Спасибо всем!ушел обед точить,голод-не тетка))))Мир и здравых шиш :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехво бро:) 45 широта, это заебца у меня на 60 вообще не варик :(

Привет бро! Посмотрел твой репорт!

Это же просто «эпик» какой-то!!! Драматургия на некоторых страницах просто зашкаливала....

Но концовка порадовала!!! Счастливая концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Ребят, что из растений посадить в огороде вдоль забора от соседей? Так, для маскировки небольшой. Вроде всё нормально, но чтоб явно в глаза не бросалось. Декоративное что-нибудь что-ли?... Кукуруза не пойдёт. Наоборот внимание привлечёт.

Посоветуйте.

прячу В тапинамбуре он высокий и лист широкий .Сативы прятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не планирует делать делянки на старых(возможно уже пропаленых) местах самое время начать поиски,осмотр и подготовке к посадке нового места,а так же определиться с выбором сорта.Да и будьте аккуратны клещ активизируется.В прошлом году горстями гадов выгрибали,только плотная одежда. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще ,бразы и систеры-к выходным балконный аут запустить,пару автов среднеразмерных,и пасха еще на носу...видимо все упадет на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-93683-0-75493600-1523171904_thumb.jpgpost-93683-0-01061800-1523171962_thumb.jpgХочу показать вам.Опиум авто 29тгк.отDivine seeds Канада.Попробовал плюшку чараза с него 3спичечных головки.На пальци пыльца и трихомы налипли пока харвестил.Дунул,сижу и так благородно накрывает.Фиерически напомнило мне мёд пропанбутановую экстракции из сорта сатори.Почти один В один.Но больше напоминает приход от ОПИУМА и тягу от морфия.ПРЯМО МОЖНО СКАЗАТЬ ЭЙФОДОРИЧЕСКИЙ.Пойду догонюсь!!!ВСЕХ СО ХРИСТОВОЙ ПАСХОЙ.Тоже сделал пасочку сегодня.Из опиума авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи запаздывают.

Барыжка в стаканчиках уже.

Возможно сегодня посею барыжку орехами в грунт.

post-132686-0-03250200-1523173672_thumb.jpg

post-132686-0-66859900-1523173672_thumb.jpg

post-132686-0-21506000-1523174068_thumb.jpg

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, руки чуть не оторвал. 3 км. туда и 3 обратно. Притащил два ведра навоза иго -го по ходу с прошлого года. 

У меня земля печальная, да ещё и щелочная... Набрал в стаканчик, уксуса плеснул, так пена на пол стакана поднялась.

Столько земли заипёсся покупать. Нет, что то в покупную пойдёт, а что то на местной придётся поднимать. Как раз навозик подкислит, а чтобы облегчить пенопласта накрошил. Вот только фракция мелкая, как думаете пойдёт? Или по крупнее искать?

А ещё вода для полива пш 8+. Я в неё электролит добавлял. Может ещё какие варианты? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУЕТЬ!!! Чтоб я так жил...

Ипать! А тут над каждой семкой трясёшся! У тя выбор шо у семяныча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ждать не стал, Поднялся в 5.30 и пошёл лунки готовить. Начал с тех в которые в 2016 напхал всякой органики... Глянул а там никуя нет. Маленькие друзья всё слопали. Копнул землю, нашёл там червяков, уже хорошо. В замес пошла местная земля, 20 л конского навоза (такого, распушонного), 8 л. навоза перегнившего (как земля), 2,5-3 л. пенопласта и 7л песка. Получилось 5 лунок на штык. В следующий раз пойду, пролью байкалом если деньги будут, или хотя бы сладкой водичкой, сладкое все любят.

Орешки по идее в конце недели заберу.

Активные движения уже начаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать! А тут над каждой семкой трясёшся! У тя выбор шо у семяныча!

Привет бро! Да не уменя! /если бы.../, ты с ответом попутал...//это “СЭМЭН 6000“ у нас тут аграрий ещё тот...,

а мы с тобой будем иметь, что имеем и это хорошо...

Так что ,тёплых нам всем дней!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! Да не уменя! /если бы.../, ты с ответом попутал...//это “СЭМЭН 6000“ у нас тут аграрий ещё тот...,

а мы с тобой будем иметь, что имеем и это хорошо...

Так что ,тёплых нам всем дней!

Ничего, врагам на зло, себе на радость, поднимем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кислая земля,можно сухофруктов(после компота)добавить в замес,очистки разные-червь попрёт и ,съев всёэто,ещё и удобрит,и рыхлить сам будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кислая земля,можно сухофруктов(после компота)добавить в замес,очистки разные-червь попрёт и ,съев всёэто,ещё и удобрит,и рыхлить сам будет!

А если щелочная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон,бро-это и есть замес для щелочной,ошибся!Прошлогодний свиной навоз кислит нехило тож-не борщи с ним!

Изменено пользователем Ganzyukovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех, свинной самый безпонтовый, я иго-го юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!