Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
-GodSend-

Проблемы со здоровьем!

Заметили ли вы пагубное влияние каннабиса на ваше здоровье?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ??????? ????????? ?? ???? ?????????

    • ??, ???????, ??? ?????!
      13
    • ???, ?? ???????!
      21
    • ?????! =)
      5


Рекомендуемые сообщения

эм... единственное что у меня реально ухудшилось от употребления MJ - это память :)

Ухудшение памяти - следствие плохой подачи крови в мозг. Что, в свою очередь является результатом плохой работы сердечно-сосидистой системы, постродавшей от травы. А сердечно-сосудистая система - это не только память, но и стояк и прочие процессы организма, связанные с кровообращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ф паследнее время заметил такую тенденцию пакурил и сразу сопли пабежали а на утро уже и горло прешит, а там глядишь и заболел если курить нет прекратил - подмечено точно связано с курением конопли. Если появились симптомы простуды и прекратить курить они проходят в течение 2-х дней как будто ничего и небыло. И вобще курить в паследнее время все труднее и труднее да и в западло если чесна уже как то становиться. Решил я на кашу да молоко перейти они как то недают такого эффекта. :)

 

Фсем мира, счастья и духовного просветления :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока бонг заряжаю, гадить тянет.. :blink: это типа как мысли о лимоне увеличивают слюноотделение :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу своего здоровья и употребления МJ , подробно описал здесь

 

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=6243&st=195

 

В подтверждение своих домыслов , по поводу потери памяти , хочу отправить вас на опрос "Какой наш возраст?".

 

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=5478

 

Сравните , ребята , какой процент нашего брата страдает от ухудшения памяти , доплюсуйте тех у кого все симптомы на лицо и загляните сколько нас до 20 лет , сюдаже можно добавить кому больше 40.

Разница получаетца совсем не большой , правда?

 

Ухудшение памяти - следствие плохой подачи крови в мозг. Что, в свою очередь является результатом плохой работы сердечно-сосидистой системы, постродавшей от травы.

 

Свою сердечно-сосудистую систему проверял (да не даст мне попалитца Джа) в медицинском центре авиации и космонавтики в спокойном состоянии , при кретических нагрузках с последующим востановлением до нормального состояния.

С моим стажем употребления МJ на тот момент и утверждением Zos о воздействии МJ на сердечко , что то должны были найти , но к моему счастью , диагноз: ЗДОРОВ.

 

Проблемы со здоровъем решать надо однозначно , но связывать их с МJ наверное всетаки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнюсь.

 

Самым большим вредом для здоровъя от МJ считаю ЖОР по накурке.

В армии , хапанув , жрали бутерброды с катлетой и запивали згущенкой .

Очень не рекомендую в подобных случаях увлекатца ЖИРНЫМ , МУЧНЫМ и СЛАДКИМ. :dont2:

Советую переходить на растительную пищу и соки , такими нищаками организм не перегрузишь. :thum:

 

Всем крепкого здоровъя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 4 суток не курил MJ...

Стал засыпать раньше, утром чувствую себя бодрее.

Такое ощущение, что иммунитет повышается!

 

На выходных планирую накурицца :rolleyes:

...а потом снова паузу... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Главное-не подгоняться.Если считаешь,что MJ не-подетски вредит твоему организму-бросай!Либо MJ ,либо подгоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Grower

Никакого ухудшения нет. Все зависит от настроения. В первый год употребления оно у меня было замечательное, так что даже от жора по накурке я похудела. А когда начался негативизм, то тогда стало казаться, что здоровье ухудшается, но только во время действия...

Единственный негативный аспект - под глазами неумолимо появляются синяки и углубляются морщины.

Хотя, наверно, это все сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ знаеш а мне кажеться тебя просто ещё не отпустила, и ты на измене тему загнал и все повелись!!!! *ля и нас посадил мы просто в дрищь!!!! А вот такой вопрос если гашек на зубах оставался, это что смола от него? мы например его только через бонг или кальян, так в чистую его курить нах надо!!!!

А потом по накурке погонять на тачках по городу просто покататься. А вот так на измену всех посадить, сможет каждый. Корочя я тож грузанулся. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето никакого из перечисленного не заметил...толи Джа меня любит,толи здоровье тьфу-тьфу))))короче-не стоит просто грузицца по здоровью-и все будет намана....у меня товарищ с пороком серца курит мариванну как паровоз,и чето пока даже про серце не вспоминает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я пока бонг заряжаю, гадить тянет..

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если проблема со стояком, то пацаны здесь надо больше афродизиаков есть

морская капуста там, орехи и прочая лабуда.

а от памяти повторюсь, пирацетам очень помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!