Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЛовецПризрачныхСнов

Мой домашний стелс-аут ревега K-Train fem (GHS) ,клоны Moby Dick fem от Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Outdoor
Сорт: K-Train fem
Сидбанк: Green House Seeds
Сорт: Moby Dick fem
Сидбанк: Dinafem
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: земля
Удобрения: Biobizz
Приборы: автопилот
Широта: 49° c.ш.

Всем мир бразы!!!

Поборовши паранойю-но не до конца-все-таки решил замутить репорт. :sm:

У нас присутствует K-Train,отхарвленный и пару клонов котрые вытащил с того света-стоят на укореннени

post-78507-0-43504600-1525790140_thumb.jpg

 

Если ,друзья, Вы скажете-"...ничего интересного,таких репов валом!",ПРОХОДИТЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕСЬ :sm:

 

Вся фишка заключается в том,что это Стелс Аут :hi2:

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с,приступим.

Итак,что мы имеем(форум то тематический)- K-Train fem (GHS) куст отхарвился около 30 дней назад-перед пасхой.Поставил горшок с ним на балкон,ну и не то что забыл-поливал остатками компотов на вегу Биоибизом.

Спустя 3 недели,гляжу,оппа-на ^_^ завязи на пустом стволе появились.Недолго репу почесав,нашел место на огороде :lol2: ска паленое-с 3 сторон соседи :kutyashie-101:ну и че-взял да пересадил в аутpost-78507-0-44044000-1525539008_thumb.jpg

Вообщем,30 дн от харва и неделя в ауте :clap:

А ,чуть не забыл-подогнали мне 2 клона Моби Дика от Диафема-пока показывать не буду,чтоб не сглазить-3-й день на укоренении стоят.Пока что с ними делать не решил

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом, широта какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом, широта какая?

49-кубаноиды мы :sm:

 

крота за что?

ну или я его или он весь мой урожай :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, сколько с куста паровоза цветов вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро, сколько с куста паровоза цветов вышло?

к сожалению не взвешивал :hz:

 

Плановой крот однако. Обычно они насекомых предпочитают.

ну тож пойми-огород как целка был-они тусили где хотели. а тут занялся посадками-так они и лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, хоть примерно. В литровую баночку где-то 30 грамм сухих заходит... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, хоть примерно. В литровую баночку где-то 30 грамм сухих заходит... :sm:

не бро-там больше было-я 2 банки от корнишонов где-то по 700-800 гр(объем банки) -в морозилке лечил.прилично натрабованые в головках

 

и на веге месяц сейчас стоит мамка

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, хоть примерно. В литровую баночку где-то 30 грамм сухих заходит... :sm:

бро-забыл упомянуть-на веге продержал всего месяц.ща вторую мамку поробую 2 мес держать-должен быть выхлоп больше Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца вообще ништяк будет, так-то урожайный сорт., и убойный :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца вообще ништяк будет, так-то урожайный сорт., и убойный :sm:

да вот тож-потому и не выкинул отхарвленный куст(+эконмия).он то и поехал в аут. мамка в полуауте :sm: горшок-но стоит на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Вам девочек-

K-Train fem

post-78507-0-70798900-1525665116_thumb.jpg

post-78507-0-16284700-1525665229_thumb.jpg

 

Вега 37 дней.Корм Биобиз. 2-пересадка-горшок 12 л.Одна девочкеа пойдет на цвет-вторую частично на клоны разберу-оставшуюся на цвет пущу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши чертовки, полюбому порадуют папочку :sm:  :cool3:  По таблице кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадуют по-любому :sm: ты знаешь-пока без таблицы.менял 5 л горшок на больший и подсыпал землю заряженную.Пару дней водой кормил пока корни расправила-вчера утром 2мл на литр  замутил компот-вроде хорошо поела.Посмотрим-подниму дозу чутка.Вообщем вега идет чисто на опыте :ny_icon_old: цвет естественно по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как лучше всего советуют, потихоньку поднимаешь дозу, докормился до лёгкого передоза, промываешь водой, делаешь два шага назад по дозе, так и кормишь. А по таблице, х.з. для каких дубов они её расписали, передоз в лёгкую словить. Ну по крайней мере у меня так было, да и на форуме читаю у ребят тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро-я как-то уже по установленному плану лью :sm: 2 дня компот-2 дня вода-промывка-просушка и так далее :kutyashie-101: это то что касается фемок.автики день компот-день пролив :hi2: до передозов не доводил ни разу-тьфу-тьфу-тьфу :sm: и уже чет так привык по этой схеме-уже как на автомате :sm:

 

хотя везде юзаю разные удобры.Фемочки чистой органикой-автики минералкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик. А я вот чё - то намучился уже с этим гровом, передозы ловить. Вроде не первый раз, всё потому что хочется чтоб побольше наросло, вот и залюбливаешь её едой  Щас на воду на неделю поставил, хорошо что время ещё есть, Теперь тоже буду почаще водичкой промывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро-я тут уяснил на форуме-пообщавшись с олдовыми чуваками-лучше чутка недокормить-чем потом исправлять передоз.Вот пример-когда поливаю для разбавления компота использую 2.25 из под Пепси.А наливаю дозу как на 2 литра-сечешь? уже не 100% компот выходит :sm: Растиха ж живой организм.Скажи мне-ты будешь есть если уже наелся от пуза? :sm: а по поводу сушки на цвете-подсмотрел у чуваков в видосах от сидбанка какого-то

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секу :sm:  :v: . Читал про сушку, типо больше разрастаются корни, следовательно больше цветов наростает потом, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-там уже корни сформированы.сушку то проводят на цвете.она получается на голодовке посидит неделю-выхватывает легкий стресс-ну и естественно начинает защищаться :ny_icon_old: а это что? это больше выделения смолы,которую мы потом в джоинт воткнем :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен. Хочешь сказать на цвете корни уже не растут?  А кислоту в компот льёшь? Какой ПШ вообще у тя на веге, цвет?

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю(имхо)-что корни к цвету уже сформировались и если растут-то не особо затрачивая энергию. идет же набор массы-т.е. надземной части растихи.

про кислоту не понял.

бро-приборов вообще нет кроме термометра :lol:

живу в своем доме-вода артезианская.уже как 3 года гровлю культурно-косяков из-за воды не испытывал не разу. поэтому и не покупал ничего из приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом плане тебе вообще ништяк. Без заморочек. А у меня из под крана водица ПШ 7.5, вот и приходится лить кислоту в компот чтобы понизить до 6.5. просто пишут что на земле на веге ПШ должен быть 6.0-6.5, а на цвете 6.5-7.0. Хотя есть опытные люди которые говорят что кислоту в землю вообще не надо лить, типо она же живая, со своими свойствами, и растиха сама выровняет ПШ как нужно. А вот так почитаешь репорты у людей, большинство льют понизители в компот, и нормас у них наростает, и траблов нет. И вот хрен знает кто больше прав  :hz:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро-согласен-мне повезло что без геморра обхожусь :sm:но все равно в планах есть купить приборы-самому просто интересно посмотреть какие параметры воды,компота,дренажа :rolleyes: по поводу земли-я тож считаю что земля живая.я пару кустов подымал и сейчас поднимаю вообще на пустой земле,промытая после цикла.при этом я сам определяю сколько чего и кому лить :sm: косяки были по мелочи-то лист свернет на веге-то кончики подгорят-это все от покупной земли.поэтому решил-что лучше я почерпну инфы на Дзаги-и заряжу землю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пустой субстрат. Беру всегда лайтмикс или бизовскийй или плагрон. Бизовский больше понравился по консистенции, думаю получше он. Всё таки проще с ним. Залил сколько надо и нормас, а не танцевать над заряженной, дозьнёшь не дознёшь...Хотя и на пустой умудряюсь, ну век живи, век учись :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бро-мы не идеальны :sm: главное научится терпеть-и понять :ny_icon_old: от того что компота налить в 2 раза больше-растиха расти быстрее не будет :ny_icon_old: это самое главное,что надо уяснить. и тогда не будет передозов. ИМХО :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав Бро, важно перебороть в себе эту глупость заливания удобрениями, и тогда всё норм будет. Будем работать над собой :sm:  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав Бро, важно перебороть в себе эту глупость заливания удобрениями, и тогда всё норм будет. Будем работать над собой :sm:  :v:

Удачи,бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мои дорогие ,немногочисленные подписчики,мне предложили разделить реп на 2 темы-Марья отдельно,Черри с Табачком отдельно :wink2:

 

Ну значится, продолжим...

 

Предисторию захарвленного Паравоза, Вы уже наверное прочитали. Теперь про клоны :sm:

Я думал-что самый паранойик я :no: Оказалось-товарищ попросил заказать орехов в инете.Сам чувак древний,еще древнее меня и не то что с инетом не дружит-так у него до сих пор стоит домашний телефон-ибо мобилы не признает.Чувак этот пожизненный аутодорщик.Олдовые меня поймут-что это значит :kutyashie-101:Так вот-заказ сделал,орехи пришли еще перед Пасхой.Зашел к нему в гости-смотрю колдует над девочками.Дунули,поговорили.Я предложил одолжить у него пару веток на клоны.Ну сказано-сделанно. Срезал самых нижних 2 веточки,поставил в стаканчик с водой и,ска забыл :lol: Жинка его по незнанке-взяла их и выбросила тем же вечером.

Дня через 2 приходит и приносит 2 ветки-щипанные на веге,листья висели трубочкой загнутые-я думал ппц им.

Ан нет-сорняк живуч :ny_icon_old:Бюджетное клонировани-циркон,корневин и чутка ласки ,ну и конечно ж,Танцы с бубном.

Итог-стоят 2 клончика уже 5-й день,на улице-на балконе,никаких особых условий-только постоянное поддерживание влаги в грунте и на листьях.Выглядят здоровыми-сорри,что Пока не могу показать-суеверный оч-пусть примутся и предстанут взору очей Ваших :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!