Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TrihomaHronic

Делимя опытом по ауту

Рекомендуемые сообщения

Мир всему сообществу планокуров,давайте делиться опытом кто как готовит землю,лунки для аута и какие удобрения применяет,думаю опыт в этой теме будет многим полезен.Нашел хорошее место. на болоте островок,кругом растет колючий кустарник,пробраться тяжело туда и думаю никому в голову не придет туда лезть,но кругом песок,думаю принести покупной грунт.Поднимать буду Калашникову 3 фемки Арьян хэз 5 девочек от гринхаусов,сканк и марлей бал по 5 девочек от Булк Сид банк,Свит тай от Свит сидс,все это фотики,рассада уже готова и ждет своего часа,хотелост бы услашать чей нибудь опыт ,сам думаю делать в песке лунки и покупную землю по 20 литров на куст.нормального грунта поблизости нет,песок и глинозем,может есть у кого то опыт гровить на песке?и стоит ли вносить удобрения в покупной грунт,сам никогда не пользовался удобрениями гровил либо на навозе за фермами либо просто в поле на черноземе,может бахнуть еще азота для веги или стимулятор роста корней?

 

 

 

Марлей бад,буквы залипают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи ведер пластик20литр выреж дно переверни насыпь грунт если болото.Вода если поднимется вымокнут.А так корень всегда влагубнайдет.Грунт пользую:Перегнившее луговое сено,перепревший бараний помёт и ГУМУС перееденное червями сено.Один К десяти.Засыпаешь придавливаешь проливаешь водой ,сажаешь и все ок будет.БЕЗ Ведер все загубишь.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за опыт,там островок в виде

холмика над уровнем воды где то метра полтора,проблема не в воде а в том что остров песчаный,с ведрами кстати интереснаЯ тема,сегодня там лазил,нашел еще местечко,

холм метра 2 и на нем бетонные плиты,вокруг все заросло ветлами и облепихой,растительность метра 3 в высоту и получается офигенное место под самой кроной .свет и беспалевно,самое то/колючки у облепихи сантиметра 3 и острые хрен пролезеш

, на этом холме на плитах хочу сделать пару тройку кустов, закрепить мешки с грунтом и в них посадить,но думаю что грунт будет пересыхать на жаре и придется часто поливать а мотаться туда часто тоже не вариант,топтать тропинку,по себе знаю что всегда интересно посмотреть кто то протоптал тропу,куда интересно,в какие то дебри,а че там может кто то че то интересное мутит и от делать не хрен прогуляется до моего пятака.Есть идея использовать гидрогель или вермикулит с перлитом.Кто нибудь пробовал сажать в мешках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засорочаться хочу конкретно и есть куча всяких идей,неподалеку там бобры мутят плотину и образовался прудик где то площадью 15 на 20 метров,за прудом заросли камыша и виднеются островки метр где то над уровнем воды,метрах в 500 от болота сваливают мусор с дач,нашел поддон и до фига баклажек пятилитровых,пришла тут идея замутить плот из поддона и баклажек ,на этом плоту добраться до островов тех в зарослях камыша,т к с других сторон не подойти,болото и камыш,посадить на этих островах каки

х нибудь урожайных автиков

пролезть к этому пруду тяжело,ближайшие дачные дома метрах в 100 и все поросло ветлой,но кто то лазид т к видно ломаные и рубленые ветки,может кто то на бобров охотился или еще че))))))плот оставлятьбудет палевно,можно посадить на островах

сделать все это дело препоручить на волю божью ,разобрать плот чтобы не было палева и скинуть все в кусты неподалеку а осенью собрать и за урожаем))к осени не пруд ни бодото не пересыхают,лазил там как то года 3 назад,давно инюересуюсь этим местом,но привил себе шизу что могут спалить с воздуха с вертолета или с беспилотника.слышал что мусора когда проводится операция мак палят с воздуха так плантари))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно палят. и с мясорубок и с дронов. И бобры макушки могут отгрызть. стальной сеткой огороди. хотя когда запах пойдет, хер ты того бобра остановишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай по разным местам. Слышал я что мусора отлавливали манагеров с островов известными "пятаками" .: Ставят видео регистраторы на деревья смотрящие на поляны. После уже как просмотрят местных кто засветился вызывают в отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай по разным местам. Слышал я что мусора отлавливали манагеров с островов известными "пятаками" .: Ставят видео регистраторы на деревья смотрящие на поляны. После уже как просмотрят местных кто засветился вызывают в отделение

Нехера себе расклады…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай по разным местам. Слышал я что мусора отлавливали манагеров с островов известными "пятаками" .: Ставят видео регистраторы на деревья смотрящие на поляны. После уже как просмотрят местных кто засветился вызывают в отделение

3 года назад чутьне приняли на поляне.Росло подсолнуховом поле метрах в 30 от грунтовой дороги,кустов 15,крапива метра 2 и за ней башни с руку по метру торчат елки,пошел по темноте катнуть мягкого и светанул фонарем по дурачке,метрах в 300 400 показалось едет машина,

,думал реально вдалеке но стало че то стремно изашел я поглубже в подсолнухи в поле метров на 20,стою прислушался и когда услышал тормоза уаза прям напротив моей тропы,хлопнули двери и человека 2 потоптали в мою сторону блеа как дал по этому полю на разрыв ,все е**ло оцарапал об эти подсолнухи пока бежал,пробежал метров 500,смотрю в ту сторону с пригорка а там эти педики палят фонарями по полю,ПОДЪЕХАЛИ НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ БЕЗ СВЕТА,если бы не отошел от пятака вовремя,догнали бы однозначно,может не услышали как я через поле драпанул.недельки через 3 снял оттуда стаканов 20,недозрели но пятак так и не тронули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!