Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
LuckyMsk

Не хочет зацветать-нид хэлп

Рекомендуемые сообщения

Парни в двух словах грунт: biobizz all mix; удоба: biobizz top max, bio grow, bio bloom. Свет лед 150w. Температура 24-26. 8Кормлю по таблице. И сорт GHS JACK HERER фотик. Сначало росла четко без сбоев, потом смотрю начинает отставать от гроурепорта гринов, читаю паблик и срезаю всю ненужную нижнюю листву и тд мол на нее за зря ресурс уходит, плюс подвязываю малышек они уже весь бокс оккупировали. На подвязку реакция отменна через 12ч детки ростут строго вверх будто так и надо,а вот с набором массы буксует. Вопрос в студию где я косячу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни в двух словах грунт: biobizz all mix; удоба: biobizz top max, bio grow, bio bloom. Свет лед 150w. Температура 24-26. 8Кормлю по таблице. И сорт GHS JACK HERER фотик. Сначало росла четко без сбоев, потом смотрю начинает отставать от гроурепорта гринов, читаю паблик и срезаю всю ненужную нижнюю листву и тд мол на нее за зря ресурс уходит, плюс подвязываю малышек они уже весь бокс оккупировали. На подвязку реакция отменна через 12ч детки ростут строго вверх будто так и надо,а вот с набором массы буксует. Вопрос в студию где я косячу?

световой режим какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в боксе полная темнота, свет в щели не проникает?

исключено они проклеяны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключено они проклеяны!

Скорее всего не зацветает от большого количества азота в земле от удобрях. Поливай чистой водой и должна показать усы.  Ну и тогда переходи на кормёжку для цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не зацветает от большого количества азота в земле от удобрях. Поливай чистой водой и должна показать усы.  Ну и тогда переходи на кормёжку для цветения.

20180519 135307

20180519 135301

20180519 135301

20180519 135255

20180519 135247

22 день цвета

Посмотри плз братка , по мне первые усы уже есть , а на счет воды-я соглашусь сами грины рекомендуют дважды за цвет промыть, так что буду пробовать... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри плз братка , по мне первые усы уже есть , а на счет воды-я соглашусь сами грины рекомендуют дважды за цвет промыть, так что буду пробовать... :hi2:

фотки не загрузились у тебя. Если усы выдала, значит скоро зацветёт. Иногда бывает такое, что долго собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки не загрузились у тебя. Если усы выдала, значит скоро зацветёт. Иногда бывает такое, что долго собирается.

да я ваще нуб в этом форуме что то сделать, спасибо тебе за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я ваще нуб в этом форуме что то сделать, спасибо тебе за помощь!

нет проблем, Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вопрос в студию где я косячу?

Свет слабый хз там какой спектр. На ледах вроде как всегда дольше зацветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят(продавцы) что спектр то что нужно, но думаю ты прав свет тоже не идеальный, не днат конечно...значит буду ждать лишнюю неделю-три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Прейсом нужно пользоватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня сортец тоже от GHS

Арьян ультрахейз#2  и он тоже не хотел зацветать очень,очень долго,

 так ребята с форума посоветовали по 11 часов света давать.

Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводи на кормёжку для цвета (увеличивай фосфор),можешь дать пинка 11/13 или 10/14, потом 12/12-ничего критичного,от типа света это не зависит имхо,растение реагирует не на то какой у тебя свет стоит,а на продолжительность светового дня (сам перешёл с днат на led, разницы нет по времени зацветания нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни в двух словах грунт: biobizz all mix; удоба: biobizz top max, bio grow, bio bloom. Свет лед 150w. Температура 24-26. 8Кормлю по таблице. И сорт GHS JACK HERER фотик. Сначало росла четко без сбоев, потом смотрю начинает отставать от гроурепорта гринов, читаю паблик и срезаю всю ненужную нижнюю листву и тд мол на нее за зря ресурс уходит, плюс подвязываю малышек они уже весь бокс оккупировали. На подвязку реакция отменна через 12ч детки ростут строго вверх будто так и надо,а вот с набором массы буксует. Вопрос в студию где я косячу?

дружище подскажи я вот тоже купил комплект удобр биобизз ты их как мешаешь в одной таре все или каждую с литром воды мешаешь?понять никак не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет все в одну)

 

Кстати все зацвело как надо просто позже я походу предцвет дае недели не учел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!