Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gucciinthesky

автоцвет pineapple express

Рекомендуемые сообщения

ростил кто автик пайнэпл эксперс? прошу знающих лоюдей помочь. напишите плез как за ним ухаживать, и есть удобряхи этиссо , хотел узнать мб есть линк на гайд по удобрам (p.s. сколько мешать и добавлять, сколько раз поливать, какая влажность нужна) :ny_icon_old:

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кури и не создавай глупых тем.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кури и не создавай глупых тем.................................

к нему просто надо приехать ,вырастить и отчалить по тихой грусти  ...

у человека может рилли трабл , ну что же ты брат с ним так стого то ?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

к нему просто надо приехать ,вырастить и отчалить по тихой грусти  ...

у человека может рилли трабл , ну что же ты брат с ним так стого то ?  )

я с ним коротко и по делу............................смотри за тебя возьмусь)))......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ним коротко и по делу............................смотри за тебя возьмусь)))......................................

так а я то че, помощи вроде не просил ))))

я своих манюнь запендюрил в рассадниках клещей ,окруженных крапивой... и мне с ними как раз таки помощь ничия и не нужна брат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так а я то че, помощи вроде не просил ))))

я своих манюнь запендюрил в рассадниках клещей ,окруженных крапивой... и мне с ними как раз таки помощь ничия и не нужна брат ;)

:hi2: ...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а я то че, помощи вроде не просил ))))

я своих манюнь запендюрил в рассадниках клещей ,окруженных крапивой... и мне с ними как раз таки помощь ничия и не нужна брат ;)

:hi2: ...................................................

мда, нечего сказать лучше не пишите, задал вопрос с целью мнение другого гровера послушать, а не читать сплошной спам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кури и не создавай глупых тем.................................

тему читал, про автики говорили что они очень прихотливые, поэтому хотел узнать непосредственно про мой сорт , и про удобряхи отдельный вопрос был у меня этиссо там другие...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тему читал, про автики говорили что они очень прихотливые, поэтому хотел узнать непосредственно про мой сорт , и про удобряхи отдельный вопрос был у меня этиссо там другие...................

на форуме всё обсосано не однократно , а ты ленивый флудер....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме что то было про этот сорт. Этиссо не совсем подходят, возьми другие если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут на форуме что то было про этот сорт. Этиссо не совсем подходят, возьми другие если есть возможность.

так я и говорю что автор ленив,и это мягко сказано .Умный человек в начале читает , а потом уже покупает......................

 

читай лентяй, пять минут поиска.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и говорю что автор ленив,и это мягко сказано .Умный человек в начале читает , а потом уже покупает......................

 

читай лентяй, пять минут поиска.......................................

не пиши пожалуйста, задал конкретный вопрос, флуд пока от тебя, нет возможности приобрести другие удобряхи... (п.с. странный ты человек...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не пиши пожалуйста, задал конкретный вопрос, флуд пока от тебя, нет возможности приобрести другие удобряхи... (п.с. странный ты человек...)

у тебя почта и мозг есть или так попездеть???............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя почта и мозг есть или так попездеть???............................................................

конечно же попездеть :lol2:  ладно, будь здоров,,. и все же не пиши мне в темки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поиске тут забей Plantators, они не дороже Etisso. И не стесняйся читать форум, много полезного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

конечно же попездеть :lol2:  ладно, будь здоров,,. и все же не пиши мне в темки пожалуйста

замучеешся ждать лентяй.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!