Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Комми

болотный гров

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков к бывалым:есть ли вариант высадить на влажную заболоченную почву десант автиков?.Земля влажная,на глубине 40 сантимов вода проступает,почва чернозем,на месте растет крапивняк густой,за лето все в тех местах высушивает(последствие разлива водоема весеннего),в почву добавлен перлит и вермикулит обильно.Кто сталкивался?Стоит ли десантировать в это место,уж больно понравилось местоположением своим,да и по тупости уже пару лунок сделал....стоит ли пробовать или лучше не губить растихи?Кто сталкивался подскажите,пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сделал лунки то десантируй!

терпение и труд все перетрут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ведра использовать лучше стоит? вместо горшков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос таков к бывалым:есть ли вариант высадить на влажную заболоченную почву десант автиков?.Земля влажная,на глубине 40 сантимов вода проступает,почва чернозем,на месте растет крапивняк густой,за лето все в тех местах высушивает(последствие разлива водоема весеннего),в почву добавлен перлит и вермикулит обильно.Кто сталкивался?Стоит ли десантировать в это место,уж больно понравилось местоположением своим,да и по тупости уже пару лунок сделал....стоит ли пробовать или лучше не губить растихи?Кто сталкивался подскажите,пжлст

Бро тебе сказочно повезло что нашёл такое место.Купи ведра см 30 высота литров на 12хотя бы.Выреж дно переверни насыпь грунт и все будет ок.Вода когда поднимется то корни будут дышать.Лей гидропоники А когда корень разрастается то это рай для каннабиса.Вода у меня поднималась на 15см и все было здорово.Клоны выросли.А лучше конечно 20л ведра они шире и боковым корням воля они и дышат и впитывают Удобрения.Благ тебе.ДА перлита добавьте больше.Я практикуют Перегнившего луговое сено.2года Тестировал и все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пойдут ливни задохнется корневая елки.

Я использую мешки литров 25 где то, можно и бигбэги юзать.

плюс их можно переместить повыше при надобности.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ведрами без дна тебе самое то посоветовали, советую именно так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ведра использовать лучше стоит? вместо горшков...

,я рассаду со стаканчиков десантирую.Лунки 30х30 с добавлением гумуса+перлит+вермикулит.Боюсь просто что влажность там высокая,как написал выше-на 30-40 сантимах вода стоит.Фактор плесени не особо интересует,так как само собой разумеющесяя в таких условиях.Больше интересно,как приживутся растихи,корни не сгниют там,не загнется,карлик не получится или еще какие побочки

Изменено пользователем Комми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тебе сказочно повезло что нашёл такое место.Купи ведра см 30 высота литров на 12хотя бы.Выреж дно переверни насыпь грунт и все будет ок.Вода когда поднимется то корни будут дышать.Лей гидропоники А когда корень разрастается то это рай для каннабиса.Вода у меня поднималась на 15см и все было здорово.Клоны выросли.А лучше конечно 20л ведра они шире и боковым корням воля они и дышат и впитывают Удобрения.Благ тебе.ДА перлита добавьте больше.Я практикуют Перегнившего луговое сено.2года Тестировал и все отлично.

 

Уговорил)как раз два ведра есть старых без дна.Три лунки сделал там,вот попробую еще перлита добавить,сена перегнившего чуть и воткну ведра в две лунки,а третью просто десантирую ради сравнения)Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай больше если есть возможность.Из сетки сделай огородку пока маленькие, маскируй под естественный ландшафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!