Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Palytch

Вместимость гроубокса 70х40х120

Рекомендуемые сообщения

Вот мой опыт, самый первый гров проводил на барыжной семке, она фотиком была, более менее удачно прошел цикл для самого первого раза, не тренировал, чисто таймер перевел когда это нужно стало, далее подумав что я уже умею почти все взял по совету автоматов и угробил их к едрени фени, не прощают они   даже самых мелких ошибок, риск чупика постоянно, взял потом фотиков  и был доволен, конечно работал над ошибками, но с фотиком гораздо проще и приятнее работать и растут они не намного дольше, это все мифы что автоматы за 2 мес растут. Бонусы подсаживаю в маленький горшок в самый дальний угол бокса и растет по принципу хрен бы с ним пускай живет, что даст то даст. Не учись на автоматах, время потеряешь и не покуришь толком

Изменено пользователем Shnur000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сажайте уже...., хоть что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема для новичка. Я много усвоил для себя. Благодарю всех за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто топит за автики!тот просто еще фотиков не пробывал :cool_3:

ТС и место у тебя под один куст!не важно фото это или автик!а высоты вобще мало,придется загибать полюбому!!!это я тебе не из головы говорю :sm: а из личного опыта!первый бокс был 50х60х120+150днат,был автик,слегка макушка подгарела даже,вовремя почти заметил,пришлось отверстие в полу сверлить,тем самым выйграл 25см!ну понятно да у тебя лэд,но не забывай что есть такие моменты как:световой ожог(чаще с ледами) а есть тепловой(чаще с днатами)!так что либо бери карлика,либо изучай одну из тренировок растений!хотя я тоже вроде как карлика взял,в описании было написанно 70-90см(тогда то я не знал что это примерная инфа) а в итоге он вымахал 110-115см!и снял в районе 130г!но это днат :sm:

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики рулят только в ауте с недолгим летом,делать ставку на них в боксе,ну не знаю,не понимаю я этого.Гнуть фотик в общем то особых навыков не нужно,статейку пробежал глазами и все там ясно и понятно ,никогда не подрезаю чисто гну во все стороны все что гнется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, ещё один советчик руконабиватель...

Ты про меня п**данул что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнишь ведь почему бабу не стоит е**ть на красной площади? Здесь также, советчиков и умников клавиатурных будет много. Почитай теорию и там все будет понятно, сам примешь решение как для тебя лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А есть ?

 

 

 

тоесть истина этот от сортв том магазине???

магаз любой сорт тот и тот производитель семян.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про меня п**данул что-ли?

Ты вроде уже бывалый Камрад, с 13го года на форуме а всё туда же, чепуху несёшь про первый опыт на автоцветах :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вроде уже бывалый Камрад, с 13го года на форуме а всё туда же, чепуху несёшь про первый опыт на автоцветах :hz:

Поясни слова свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала возьми автики крепких (устойчивых) сортов, с ними мороки меньше. Руку набьешь можешь глубже нырнуть.

https://dzagi.club/f...dpost&p=2244493

 

Поясни слова свои.

И ещё дополню что первая вега это самый ответственный момент для новичка, когда начинаешь узнавать растение и понимать как с ним обращаться, а в случае с автоцветами времени на то что бы исправить ошибки не будет...В итоге это потраченное время и средства... Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему советую из своего опыта. Начинал я также с автиков и ни одного куста запоротого еще не было. И по моему мнению, с ними проблем у меня не было, опять же из своего опыта. Возможно мое мнение о фотиках сложилось из-за неудачных опытов, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз любой сорт тот и тот производитель семян.......................................................

 

да я так, отвлечь тебя, а то сцепились как дети))))) от куда такое желание доказать своё. нах так навязывать то свое мнение. раз сказал не понял пусть себе шишки набивают. нет до хрипа...........

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать, ещё один советчик руконабиватель...

И больше х**ни всякой не пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да я так, отвлечь тебя, а то сцепились как дети))))) от куда такое желание доказать своё. нах так навязывать то свое мнение. раз сказал не понял пусть себе шишки набивают. нет до хрипа...........

попытка не допустить ошибки ,помочь хоть кому то....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...dpost&p=2244493

 

И ещё дополню что первая вега это самый ответственный момент для новичка, когда начинаешь узнавать растение и понимать как с ним обращаться, а в случае с автоцветами времени на то что бы исправить ошибки не будет...В итоге это потраченное время и средства...

Да все с ними нормально, ты просто перепуганый какой-то. Нужна всего лишь осторожность и только. Побольше теории почитать и правильно применять ее на практике. Многие ошибки исправимы, не нужно боятся. Это прежде всего опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да все с ними нормально, ты просто перепуганый какой-то. Нужна всего лишь осторожность и только. Побольше теории почитать и правильно применять ее на практике. Многие ошибки исправимы, не нужно боятся. Это прежде всего опыт.

ты ещё скажи : "Опыт как импотенция приходит с годами." :lol2:  :lol2:  :lol2: .................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ещё скажи : "Опыт как импотенция приходит с годами." :lol2:  :lol2:  :lol2: .................................................

Иногда ГОДЫ приходят одни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Иногда ГОДЫ приходят одни )))

молодо зелено!!!....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытка не допустить ошибки ,помочь хоть кому то....................................................

 

случилось у тя что ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему советую из своего опыта. Начинал я также с автиков и ни одного куста запоротого еще не было. И по моему мнению, с ними проблем у меня не было, опять же из своего опыта. Возможно мое мнение о фотиках сложилось из-за неудачных опытов, но тем не менее.

Да я тоже с автиков начинал потому что заманчивая приставка "авто" у пионера отбивает все страхи перед первым гровом и заставляет думать что это как раз плюнуть куст поднять. В поле же растёт, а тут и делать ничего не надо, поливай по таблице производителя удобрений и будет тебе килограмм. Но спустя время и опыт,  здравый смысл начал говорить совсем противоположные вещи. Хочется чтобы люди не зря приходили на форум и занимались грамотным выращиванием,  и не повторяли наши ошибки. О которых им должны сказать мы, люди уже имеющий опыт в нашем хобби. А если чё корявого сказал не обессудь :hi2:  :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

случилось у тя что ????

давай такие вопросы в личку,ок...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай такие вопросы в личку,ок...................................................

как скажешь.  :hi2:  да не мое эт в чужой душе ковыряться. просто спросил. очень похоже

 

Да я тоже с автиков начинал потому что заманчивая приставка "авто" у пионера отбивает все страхи перед первым гровом и заставляет думать что это как раз плюнуть куст поднять. В поле же растёт, а тут и делать ничего не надо, поливай по таблице производителя удобрений и будет тебе килограмм. Но спустя время и опыт,  здравый смысл начал говорить совсем противоположные вещи. Хочется чтобы люди не зря приходили на форум и занимались грамотным выращиванием,  и не повторяли наши ошибки. О которых им должны сказать мы, люди уже имеющий опыт в нашем хобби. А если чё корявого сказал не обессудь :hi2:  :v:

А я вот считаю НЕ ДОЛЖНЫ мы никому. Спросили, знаю отвечу. А бить ся пяткой в грудь чет заипало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как скажешь.  :hi2:  да не мое эт в чужой душе ковыряться. просто спросил. очень похоже

вот и забили  :hi2: .......................................... :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и забили  :hi2: .......................................... :kutyashie-101:  :kutyashie-101:  :kutyashie-101: .....................................

 

у меня камеры вроде нет :ph34r:  откуда знаешь,что ЗАБИЛИ????? :wink2: :sm:   Сча-сча :kutyashie-101: :kutyashie-101:  погодите мЭня :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю НЕ ДОЛЖНЫ мы никому. Спросили, знаю отвечу. А бить ся пяткой в грудь чет заипало

"Должны" здесь в данном случае дело добровольное. Просто вспомни себя пионера в панике листающего гроупедию ища причину пожелтения листка. Думаю ты был рад что тебе помогали советом, когда ты задавал вопросы по теме. Ну тогда для чего мы вообще здесь все собрались, как ни для этого? разве не делиться опытом? или чисто писюнами помериться у кого растишка круче? Не Бро, добро должно быть, всё всегда возвращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Должны" здесь в данном случае дело добровольное. Просто вспомни себя пионера в панике листающего гроупедию ища причину пожелтения листка. Думаю ты был рад что тебе помогали советом, когда ты задавал вопросы по теме. Ну тогда для чего мы вообще здесь все собрались, как ни для этого? разве не делиться опытом? или чисто писюнами помериться у кого растишка круче? Не Бро, добро должно быть, всё всегда возвращается...

В конце концоф все прийдут к "чисто писюнами помериться у кого растишка круче".   Один раз скажу без обид. Со сторны иной раз  выглядит это так НАВЯЗЧИВО.

 

А по сути я и сча пионер и учусь каждый гроффф новая задача,задумка.......... иначе это переастает в рутину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже с автиков начинал потому что заманчивая приставка "авто" у пионера отбивает все страхи перед первым гровом и заставляет думать что это как раз плюнуть куст поднять. В поле же растёт, а тут и делать ничего не надо, поливай по таблице производителя удобрений и будет тебе килограмм. Но спустя время и опыт,  здравый смысл начал говорить совсем противоположные вещи. Хочется чтобы люди не зря приходили на форум и занимались грамотным выращиванием,  и не повторяли наши ошибки. О которых им должны сказать мы, люди уже имеющий опыт в нашем хобби. А если чё корявого сказал не обессудь :hi2:  :v:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концоф все прийдут к "чисто писюнами помериться у кого растишка круче".   Один раз скажу без обид. Со сторны иной раз  выглядит это так НАВЯЗЧИВО.

 А по сути я и сча пионер и учусь каждый гроффф новая задача,задумка.......... иначе это переастает в рутину.

Есть моменты когда очень важно чтобы тебя именно направили на правильный путь. Ну и писюнами помериться тоже нужно, как же без этого :sm:  Да и я не гуру Сервантез, Сома или Римо, век живи, век учись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!