Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hankok

Удобрение

Рекомендуемые сообщения

Гроверы всем hi :hi2:... Стоит ли и как, если стоит удобрять рассаду Байкалом ЭМ??? Подскажите кто вообще и как удобряет рассаду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстоянной водой ваще то

В гроупедию залезь и почитай

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и вот эту тему читани..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байкал не удобрение,я по листу даю и под корень,рассаде нравиться) и не рассаде тож. помидоры,табак,кинза,базелик, и наша любимая довольны) на кокосе может закислить ,на земле огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты уже репорт заведешь???? или так и будешь, вопрос тему создал))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно соляной кислоты ещё бухнуть...только осторожно с ней...серная тоже пойдёт...так что всё в твоих руках...главное ничего не читать...тупо делать как советуют...и все будет круто...

 

не нужно использовать поисковик по сайту и гроупедию...вот что я тебе тут сказал так и делай...в точности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Изменено пользователем Hankok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно соляной кислоты ещё бухнуть...только осторожно с ней...серная тоже пойдёт...так что всё в твоих руках...главное ничего не читать...тупо делать как советуют...и все будет круто...

 

не нужно использовать поисковик по сайту и гроупедию...вот что я тебе тут сказал так и делай...в точности!!!

 

На голову себе ее вылей, будет классно, и пометом закрепи результат петросянчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голову себе ее вылей, будет классно, и пометом закрепи результат петросянчик...

Ну не я же долбоёб...пусть подобные тебе идиоты и льют на голову...

А почему ты долбоёб спросишь у меня...да потому...отвечу я тебе...

 

И главное...кто вопрос задал тот и получает ответ...и если вопрос из архива дебилов, а их тут очень много скопилось...то и ответ соответственный...если дебил терпи, а нет...учись...поколение гугл...твою дивизию...всё им принеси и разложи...тебя на улице за ручку водят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну не я же долбоёб...пусть подобные тебе идиоты и льют на голову...

А почему ты долбоёб спросишь у меня...да потому...отвечу я тебе...

 

Вынь ялду изо рта, тут вообще то форум для новичков, подобные вопросы уместны, конкретно тебя никто не спрашивал, как минструация закончиться сообщи, всажу тебе... А то перенервгичал ты что то, не е**т тебя видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынь ялду изо рта, тут вообще то форум для новичков, подобные вопросы уместны, конкретно тебя никто не спрашивал, как минструация закончиться сообщи, всажу тебе... А то перенервгичал ты что то, не е**т тебя видать...

Ты реально дебил...причем махровый...сцука откуда вас выводят...что за  существа вас воспитывали (имею в виду учебные заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынь ялду изо рта, тут вообще то форум для новичков, подобные вопросы уместны, конкретно тебя никто не спрашивал, как минструация закончиться сообщи, всажу тебе... А то перенервгичал ты что то, не е**т тебя видать...

все ответы уже есть, из-за таких тем потом невозможно найти нужную. Ты бы почитал и делов то, даже кнопка отдельная есть, гроупедия Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты реально дебил...причем махровый...сцука откуда вас выводят...что за  существа вас воспитывали (имею в виду учебные заведения)

 

 

Существо это ты, ни можешь ничего умного ответить, лучше вообще не пиши... А с воспитанием у тебя проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ответы уже есть, из-за таких тем потом невозможно найти нужную. Ты бы почитал и делов то, даже кнопка отдельная есть, гроупедия

Да ему уже как минимум пять раз намекнули, так нет...нужно ведь доказать своё недоразумения всем...да мы и так видим...так что успокойся и исчезни. (имею ввиду автора этой дрыстатни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ему уже как минимум пять раз намекнули, так нет...нужно ведь доказать своё недоразумения всем...да мы и так видим...так что успокойся и исчезни. (имею ввиду автора этой дрыстатни)

 

 

Иди полижи у собаки дохлой олень!!! На то он и форум, чтобы спрашивать, ган*он использованный, не нравиться тема не лезь, х** мамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучело...ты реально заблудилось геи, п**ары и скотоложцы это ближе к европе...вот туда тебе...там ты найдешь то что давно делаешь...а другим советовать не нужно...если тебе нравится сосать у животных и вообще сосать...европа тебе в помощь...здесь люди а не животные подобные тебе...так что свои фантазии и как это это делаешь не нужно тут описывать да еще предлагать другим...соси кто тебе запрещает, только не нужно об этом говорит тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучело...ты реально заблудилось геи, п**ары и скотоложцы это ближе к европе...вот туда тебе...там ты найдешь то что давно делаешь...а другим советовать не нужно...если тебе нравится сосать у животных и вообще сосать...европа тебе в помощь...здесь люди а не животные подобные тебе...так что свои фантазии и как это это делаешь не нужно тут описывать да еще предлагать другим...соси кто тебе запрещает, только не нужно об этом говорит тут...

 

 

Это ты в зеркале, а не фантазия, петух дешовый!!!

Изменено пользователем Hankok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,это раздел "Растениеводство",можно попросить,весь срач в оффтопик,пожалуйста.А то растениеводство читать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,это раздел "Растениеводство",можно попросить,весь срач в оффтопик,пожалуйста.А то растениеводство читать неудобно.

 

Я его не начинал, а задал вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоёб...тебе говорят потеряйся...любитель пососать у животных...

 

И что странно все вот эти животные, имею в виду безмозглых оленей, как только им показываешь кто они есть на самом деле...начинают  в обязательном порядке переходить на маты в области гететалий...

Это может и странно но мне думается, этого в прошлом парня опустили...и ему видимо понравилось решил попробовать на животных...ну молодец делай дальше...

 

Только мы здесь не Европа...тебе туда, там ты найдешь своих, а здесь никогда...есть один гомик тут...не помню...может братва поможет...за веди ещё одну тему. тебе то что всё равно спросу нет...нет мозгов и нет спросу...ух..хаа хааа...

 

А так ты реально дебил...вот просто махровый реальный дебил и это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не начинал, а задал вопрос...

Думаешь это

 

 

Стоит ли и как, если стоит удобрять рассаду Байкалом ЭМ???

уникальный вопрос,ради которого стоит создавать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоёб...тебе говорят потеряйся...любитель пососать у животных...

 

И что странно все вот эти животные, имею в виду безмозглых оленей, как только им показываешь кто они есть на самом деле...начинают  в обязательном порядке переходить на маты в области гететалий...

Это может и странно но мне думается, этого в прошлом парня опустили...и ему видимо понравилось решил попробовать на животных...ну молодец делай дальше...

 

Только мы здесь не Европа...тебе туда, там ты найдешь своих, а здесь никогда...есть один гомик тут...не помню...может братва поможет...за веди ещё одну тему. тебе то что всё равно спросу нет...нет мозгов и нет спросу...ух..хаа хааа...

 

А так ты реально дебил...вот просто махровый реальный дебил и это не исправить.

 

 

Ты кроме махровый и дебил больше слов не знаешь, тупой ублюдок... гей это ты... иди проспись под раковиной...

Изменено пользователем Hankok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кроме махровый и дебил больше слов не знаешь, тупой ублюдок... гей это ты... иди проспись под раковиной...

Эту тему ты ведь поднял...сразу почему-то вспомнил про сосание и какую-то ерунду...социальных слов ты видимо не слышал...

так что купайся в том что сам замутил...в данном случае винить можешь тока себя.

 

Мне к примеру если хочется кого-то оскорбить я оперирую больше к уровню интеллекта...вот не приходят мне на ум члены собак и прочей изврещенщины...а вот вам, как они в голову попадают эти мысли...вот скажи каков механизм...

 

вот тебе что-то не понравилось...и буц...у тебя сразу в голове член собаки и что его нужно сосать...вот как такое возможно...в голове не укладываться...чему вас в школе учат!?

 

Не ужели вам демонстрируют слайды по этой теме, раз ты такое помнишь, да и вообще какова природа возникновения их...просто интересно!

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эту тему ты ведь поднял...сразу почему-то вспомнил про сосание и какую-то ерунду...социальных слов ты видимо не слышал...

так что купайся в том что сам замутил...в данном случае винить можешь тока себя.

 

Мне к примеру если хочется кого-то оскорбить я оперирую больше к уровню интеллекта...вот не приходят мне на ум члены собак и прочей изврещенщины...а вот вам, как они в голову попадают эти мысли...вот скажи каков механизм...

 

вот тебе что-то не понравилось...и буц...у тебя сразу в голове член собаки и что его нужно сосать...вот как такое возможно...в голове не укладываться...чему вас в школе учат!?

 

Не ужели вам демонстрируют слайды по этой теме, раз ты такое помнишь, да и вообще какова природа возникновения их...просто интересно!

 

Ты начал оскорблять со слова долбо*б, я продолжил вот и все, как оскорблять дело каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты начал оскорблять со слова долбо*б, я продолжил вот и все, как оскорблять дело каждого...

Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!