Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

 

Уже более 10 лет мы производим для вас гроутенты. Продумываем габариты, совершенствуем материалы и конструкции. Стараемся, чтобы продукт отвечал всем нуждам гровера  :cool3: Мы любим свое дело и поэтому нам интересно мнение пользователя. 

Предлагаем в этой ветке писать какой из наших тентов (а может это будет аксессуар) кажется лично тебе лучшим из всего ассортимента Secret Jardin. И о недостатках продукции пишем здесь же.  :hi2:

 

Продуктивный диалог - верный путь к совершенству.   :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался тремя вашими тентами 240, 120, 90.

Самый ходовой это 90 дарк румм уже изрядно уставший, но до сих пор в строю брал его еще когда в магазинах толком и выбора не было,может если бы был китай, то сэкономил.

 

- как уже писали выше из недостатков втягиваются стенки и фурнитура не держит, а так же слабые уголки те, что из пластика, хотя на большом 240 это уже почти не наблюдается если не грузить крышу.

- со временем стали видны звёзды*( микроотверстия на самом материале из которого сочится свет) замазываю черным лаком для ногтей на 90, пару на 120,

- еще у молний светозащита не встает на свои места приходится перед закрытием поправлять всё рукой, но и это уже не всегда помогает, опять же на 90 почти полностью светится дверь, а на 240 все было как надо

- на нижних трубах каркаса появилась ржавчина на 90 и 120

- вставное дно перестало быть герметичным и отслаивается блестящее напыление на 90.

- липучка перестала держать дверь в открытом положении на 90

-

 

очень жалею сейчас, что пришлось расстаться со 240Х240 моделью, казалась очень большой, но теперь хочу опять, жаль что цена высоковата, а смотреть китайские аналоги пока не хочу. В целом Боксы от СЖ, на мой взгляд, самые качественные, по крайней мере сами тенты точно. Нравится, что все продуманно и удобно, в целом если бокс не собирать- разбирать каждый цикл, то хватит на очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению лучший бокс на данный момент это Int150 3.0v там высоту можно менять до 242см и там есть внутренние отделение которое исключает проникновение запаха в помещение. Ещё понравился бокс 150*150*235 за счёт своей высоты с гидрой проблем не будет . Говоря откровенно единственное чего не хватает это съемного пола в DS и DR. В серии intence это не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены уменьшите на свою продукцию, вы вообще не конкурентно способоный бренд. Китайцы делают тенты качества аналогично вашему в 2 раза дешевле, немцы хоумбокс в 2 раза лучше качество чем у вас за те же деньги.

 

Вывод делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне так Винтаж (Vintage 103*103*200 cm V3.0 )[/size] хорош , но не по деньгам , ну правда дорого - даже очень , другие подешевше будут !!!, да и магазы + цену накручивают аж жуть и заметьте комплектацию бреют , и продают как допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался тремя вашими тентами 240, 120, 90.

Самый ходовой это 90 дарк румм уже изрядно уставший, но до сих пор в строю брал его еще когда в магазинах толком и выбора не было,может если бы был китай, то  сэкономил.

 

- как уже писали выше из недостатков втягиваются стенки и фурнитура не держит, а так же слабые уголки те, что из пластика, хотя на большом 240 это уже почти не наблюдается если не грузить крышу.

- со временем стали видны звёзды*( микроотверстия на самом материале из которого сочится свет) замазываю черным лаком для ногтей на 90, пару на 120,

- еще у молний светозащита не встает на свои места приходится перед закрытием поправлять всё рукой, но и это уже не всегда помогает, опять же на 90 почти полностью светится дверь, а на 240 все было как надо

- на нижних трубах каркаса появилась ржавчина на 90 и 120

- вставное дно перестало быть герметичным и отслаивается блестящее напыление на 90.

- липучка перестала держать дверь в открытом положении на 90

-

 

очень жалею сейчас, что пришлось расстаться со 240Х240 моделью, казалась очень большой, но теперь хочу опять, жаль что цена высоковата, а смотреть китайские аналоги пока не хочу. В целом Боксы от СЖ, на мой взгляд, самые качественные, по крайней мере сами тенты точно. Нравится, что все продуманно и удобно, в целом если бокс не собирать- разбирать каждый цикл, то хватит на очень долго

Благодарим за такой полный ответ, друг!  :hi2: Ты действительно испытал нашу продукцию в широком масштабе - 3 палатки. Скажи, все три тента были версии 2.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению лучший бокс на данный момент это Int150 3.0v там высоту можно менять до 242см и там есть внутренние отделение которое исключает проникновение запаха в помещение. Ещё понравился бокс  150*150*235 за счёт своей высоты с гидрой проблем не будет .  Говоря откровенно единственное чего не хватает это съемного пола в DS и DR. В серии intence это не надо .

Приветствуем и спасибо за ответ!  :cool3: Да серия Intens относится к категории тентов Expert. Это для сильно вовлеченных, что бы влезло все что душе угодно высота увеличена. В нашей последней версии 3.0 мы также увеличили высоту некоторых тентов.  Насчет съемного пола - он сознательно не включен в комплект, это ведет к удорожанию. Но пользователь всегда может при необходимости приобрести отдельно поддон Water tray  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены уменьшите на свою продукцию, вы вообще не конкурентно способоный бренд. Китайцы делают тенты качества аналогично вашему в 2 раза дешевле, немцы хоумбокс в 2 раза лучше качество чем у вас за те же деньги.

 

Вывод делайте сами.

Привет  :smile: Да, это рыночная конкуренция - здоровая и необходимая вещь для всех участников рынка. Любой производитель стремится к конкурентной цене и мы не исключение. Мы всегда думаем о том, где можно уступить, подрезать. Хоумбокс - достойные ребята, "в 2 раза лучше качество" - это весьма субъективная оценка :wink2: Но это здорово, что их продукция радует потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне так Винтаж (Vintage 103*103*200 cm V3.0 )[/size] хорош , но не по деньгам , ну правда дорого - даже очень , другие подешевше будут !!!, да и магазы + цену накручивают аж жуть и заметьте комплектацию бреют , и продают как допы.

Ох, друг, не приятно слышать что ретейлер что-то там "бреет"... :(  Напиши (можешь тут или в личные сообщения), кто так бесчестно себя ведет. Насчет цен услышано, принято. Благодарим за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за такой полный ответ, друг!  :hi2: Ты действительно испытал нашу продукцию в широком масштабе - 3 палатки. Скажи, все три тента были версии 2.5?

 

да, все три 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все три 2,5

Да, мы постарались доработать все недостатки версии 2.5 в версии 3.0 - повысили прочность каркаса и уголков. Будем ждать отзывов по 3.0  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы постарались доработать все недостатки версии 2.5 в версии 3.0 - повысили прочность каркаса и уголков. Будем ждать отзывов по 3.0  :smile:

 

если я теперь буду брать бокс, то теперь только большой, минимум 240, но с такими ценами это вряд ли будет жардин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет  :smile: Да, это рыночная конкуренция - здоровая и необходимая вещь для всех участников рынка. Любой производитель стремится к конкурентной цене и мы не исключение. Мы всегда думаем о том, где можно уступить, подрезать. Хоумбокс - достойные ребята, "в 2 раза лучше качество" - это весьма субъективная оценка :wink2: Но это здорово, что их продукция радует потребителя.

 

3.0 Версии я не трогал, я вас не критикую если что, качество хорошее, я просто показываю на то, что ваши маркетологи выбрали не верную стратегию.

Не все люди приходят в магазин и хватают первую попавшую вещь известного бренда. Как раз сегмент людей, кто грамотно подходит к выбору не будет выбирать вашу продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.0 Версии я не трогал, я вас не критикую если что, качество хорошее, я просто показываю на то, что ваши маркетологи выбрали не верную стратегию.

Не все люди приходят в магазин и хватают первую попавшую вещь известного бренда. Как раз сегмент людей, кто грамотно подходит к выбору не будет выбирать вашу продукцию.

Спасибо, друг! Мы тебя поняли  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я добавлю по качеству откровенно. Первая проблема которая возникла в вашей продукции это тонкие и жидкие трубки вторая проблема это соединение с уголками на второй третий раз приходится скотчем концы труб обматывать что-бы соединение было плотное. По мимо этих мелочей есть пара проблем более печальных первое это размеры самой палатки по отношению к каркасу т.е. Стенки очень сильно втягивает (у homebox намного лучше с этим) у вас допуски при пошиве видимо другие . И самое хреновое после года эксплуатации в др120 2.5 начали расслаиваться стенки Местами выглядит как краска вспухшая когда машина ржаветь начинает само покрытие пока не отваливается но посмотрим что будет. У homebox все сделано более качественно в этом плане хотя и свои проблемы с покрытием тоже есть .покрытие с белыми стенками там затирается немного и отмыть трудно .. И ещё одно вашу палатку кошка насквозь когтями протыкает когда запрыгивает . Белый хомбокс нет ;) он толще

Изменено пользователем АлешаПопович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я добавлю по качеству откровенно. Первая проблема которая возникла в вашей продукции это тонкие и жидкие трубки вторая проблема это соединение с уголками на второй третий раз приходится скотчем концы труб обматывать что-бы соединение было плотное. По мимо этих мелочей есть пара проблем более печальных первое это размеры самой палатки по отношению к каркасу т.е. Стенки очень сильно втягивает (у homebox намного лучше с этим) у вас допуски при пошиве видимо другие . И самое хреновое после года эксплуатации в др120 2.5  начали расслаиваться стенки Местами выглядит как краска вспухшая когда машина ржаветь начинает само покрытие пока не отваливается но посмотрим что будет. У homebox все сделано более качественно в этом плане хотя и свои проблемы с покрытием тоже есть .покрытие с белыми стенками там  затирается немного и отмыть трудно ..  И ещё одно вашу палатку кошка насквозь когтями протыкает когда запрыгивает . Белый хомбокс нет ;) он толще

МЫ очень признательны за твой развернутый ответ, друг  :hi2: Каркасные трубки и уголки мы уже укрепили в версии 3.0. Остальные пункты - будем работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё кое что . Это ваша сумка для переноски ( очень хорошо что она вообще есть ) 120 2.5 она держит и вроде не рвётся . А вот dr240 wide и 300wide более старой модели она рвалась в месте стыка Молнии с тканью. Причём в основном это происходило из-за труб которые делали дырку со временем при переноске. Пакет который идёт в комплекте для труб не спасал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё кое что . Это ваша сумка для переноски ( очень хорошо что она вообще есть ) 120 2.5 она держит и вроде не рвётся . А вот dr240 wide и 300wide более старой модели она рвалась в месте стыка Молнии с тканью. Причём в основном это происходило из-за труб которые делали дырку со временем при переноске.   Пакет который идёт в комплекте для труб не спасал.

Ясно, спасибо. Это важное замечание  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!