Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Remo Chemo: Когда дым Канады так сладок и приятен!

Рекомендуемые сообщения

Осенью Dinafem представили миру результат коллаборации с легендарным канадским гровером Urban Remo – феминизированный сорт Remo Chemo. За полгода сорт стал суперпопулярным на обоих континентах. Пришло время выяснить, что послужило тому причиной!

 

Прежде, чем перейти к «свидетельствам очевидцев» - смоук-репорту автора под ником SKUNK-MAD и репорту гражданина Herbalize, взглянем на самое начало истории «Канадского урагана».

 

 

Но одно дело – глянцевые информационные обзоры от создателей, совсем другое – суровая реальность гроверских будней. Каков же отдельно взятый Remo Chemo в отдельно взятом гроубоксе отдельно взятого обычного гровера? Давайте заценим!

 

Вот таких результатов добился рядовой, но опытный гровер Herbalize в индорном грове (весь репорт здесь):

 

Комментарий Herbalize:

 

«Вы, ребята, должны это попробовать! Этот сорт стопудово один из моих любимых! Как на вкус, так и по запаху, и мне реально нравится такой тип травы, это и правда самый лучший Куш, из тех что я курилЭто “must have” для любого любителя Индики/КушаЯ являюсь фанатом Remo уже давно, а сейчас я еще и фанат травы, которая носит его имя! Спасибо Dinafem за такие качественные семена!»

 

report%20resume.jpg

Комментарий Herbalize:

 

Здарова, чуваки!

Харвест случился на 64-ый день цветения (жизненный цикл 99 дней)

Сушка 62% RH--18/21°C с 10 дней
Сейчас все в банках, и через неделю или больше я добавлю
Boveda 62% (*пакет для увлажнения сигар) для лучшего хранения

В общем и целом, все прошло хорошо!

Я влюбился в эту разновидность и она быстро ответила мне взаимностью в гроуруме!
Remo Chemo 1 принес 96 г сухих шишек
Remo Chemo 2 принес 89 г
Очень хороший вес, если знать, что они описываются как “мелкие производители”
Спасибо всем за комменты / как и за советы или подбадривания
GD коммьюнити – самое крутое!
увидимся, ребята
Пис, лав, вид!

 

Фото:

 

1.jpg 3.jpg
4.jpg 5.jpg
8.jpg 9.jpg
10.jpg 12.jpg
14.jpg 16.jpg
18.jpg 20.jpg
21.jpg 23.jpg

 

Видео:


 

А теперь пора узнать, каков же Remo Chemo, если говорить о качестве эффектов?

 

SKUNK-MAD:

 

skunk-mad.jpg

 

В течение последнего десятилетия я был удостоен чести стать частью медицинского канна-сообщества.  Когда ко мне попадает новый сорт, медицинский профиль которого удовлетворяет мои потребности и нужды моей семьи, мне нравится писать об этом, чтобы другие юзеры\гроверы также могли воспользоваться чудесными терапевтическими свойствами. Я люблю писать о "цветах каннабиса", но последние 2 года уделяю больше внимания концентратам/экстрактам и их медицинским характеристикам.

 

  • Remo Chemo от Dinafem Seeds - это феминизированный сорт с доминированием Индики
  • Сорт появился как результат сотрудничества сидбанка с легендарным канадским гровером Urban Remo
  • Создав этот сорт, Dinafem сделали любимый сорт Urban Remo доступным каждому

 

remochemofromseed-0351.jpg

 

Осенью 2017 года Dinafem Seeds и Remo "The Urban Grover" выпустили сорт, который молниеносно стал легендой канна-сообщества. Две награды "Best Indica" и попадание в номинацию лучших сортов High Times 2017 - и это за 6 месяцев после выпуска!

 

Конечно, я говорю о Remo Chemo.

 

Remo Chemo, созданный в Канаде и феминизированный Dinafem Seeds в Испании, представляет собой нечто среднее между UBC Сhemo и Bubba Kush. Сорт выращивался Remo в течение многих лет, а сейчас быстро становится фаворитом во всей Европе. Как только вы его увидите и почувствуете запах, то сразу поймете причины, по которым сорт становится таким популярным, и за что его так ценит Remo.

 

А сейчас у нас есть возможность затестить Remo Chemo, так что давайте начнем веселье и поглядим, вокруг чего все-таки так много суеты и шума.

 

Внешность

 

Гровером я был проинформирован, что этот сорт было легко триммить на харвесте, и это видно по тому, как хорошо выглядит конечный продукт.

 

Шишки были идеально отманикюрены, что позволило заметить их очень плотную структуру, какую обычно и ожидают от "ультра индюшного гибрида". Растение демонстрирует широкий спектр цветов: от темно-зеленого до глубокого фиолетового на шишках с темно-коричневыми/янтарными пестиками и очень обильным покрытием трихомами. При рассмотрении под микроскопом х100 видно, что трихомы хорошо сформированы и невредимы, демонстрируют длинные стволы и головки, 5% из которых прозрачные, 65% - облачной фактуры и 30 % - янтарного цвета.

 

Очень эффектная внешность у цветов.  Прекрасный внешний вид. Теперь давайте посмотрим, как сорт курится.

 

remochemofromseed-0346.jpg

 

Смоук-тест

 

При тестировании новых сортов, точнее, именно шишек, я люблю использовать 2 метода, один из которых - водный бонг для скорейшего эффекта, а второй - вапорайзер, чтобы лучше прочувствовать вкус.

 

Начнем с тестирования бонгом

 

Удар был очень жесткий и дал немедленное облегчение боли. Я был очень удивлен тем, как быстро сработал этот сорт! Так что если вам нужно быстрое облегчение боли - этот сорт для вас!

 

Ощущаемый вкус имеет фруктовые ноты в вперемежку с пряностями, основной вкус – кофейный, который, я подозреваю, является наследием тяжелого Куша, а конкретнее - влиянием Bubba Kush.

 

Теперь вапорайзер-тест

 

При использовании вапорайзера эффекты гораздо более спокойные, но все еще демонстрируют выдающиеся результаты в борьбе с моей тревожностью и мигренями жены. Ароматы, ощущаемые в этом случае, намного богаче.  Теперь я чувствую вкус Kush, а вкус кофе является самым ярким, с очень тонкими фруктовыми отголосками в послевкусии.

 

Из двух методов, которые я использовал, я бы сказал, что водный бонг имел более быстрое действие, в то время как вапорайзер позволил мне получить максимум вкуса, также проявляя целебные свойства, которые мне нужны. Так что я выбираю вапорайзер!

 

remochemofromseed-0357.jpg

 

В заключение хотелось бы сказать…

 

Когда мне впервые рассказали про Remo Chemo, я подумал "Разве он может быть провальным!», и после тестирования, понял, что был прав. Если вы любите Kush-сорта с дополнительной энергией на стадии роста и мощным потенциалом эффектов, то можете остановить все свои поиски на этом сорте.

 

Хай, который дает Remo Chemo, очень силен, так что я бы не рекомендовал его новичкам! Этот сорт для людей, которые нуждаются в быстром получении большой дозы ТГК, ну или попросту любят тяжелые индюшные эффекты. Один из самых мощных Kush-гибридов, которые мне когда-либо попадались. Думаю, на этой позиции он пробудет еще несколько лет.

 

Если вам выпал шанс попробовать этот сорт, я очень рекомендую его - простите за каламбур - и я надеюсь, что это не последний раз, когда мы видим результаты сотрудничества двух компаний.

 

А чтобы ваш Remo Chemo хорошо поправлялся от питания, юзайте Hybrids!

 

Задать вопрос представителю Dinafem

 

Купить сорт Remo Chemo и ощутить на себе всю силу канадского Куша:

 

CANNADO_130x80.png %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% outdoor%20logo%20130%2080.png  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динафем отличный банк и сорта подстать, юзать и наслаждаться, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто! Надо будет запробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 8 недель затестим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК 24% заявлено, рост до 2,5 метров, тоже поглядываю в сторону этого фотопериода ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это супер тема бразы!)просто бомба!я решил что буду его растить и не париться в поиске,сорт кайф!Рим Пална рулит!пара тем есть там фоты шмоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомба однозначно  :cool3: да и растение сильное на цвете пах лаймом и  изделиями из шорошей кожи и вообще дорого так пах. эффект тоже супер главное не борщить тупо не рубит. хороший апетит без жора. сон спокойный глубокий бобочек ноль обезболивает я бы больше отнес его к мед .сорту. рекомендую однозначно :ninja:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скороспелость поражает и меня приводит в восторг этот сорт,.реально больше ни че не охота)post-100194-0-10958900-1528971736_thumb.jpegpost-100194-0-51805700-1528972001_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!