Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Merlin

Очередной шаг к Легалайзу!?

Рекомендуемые сообщения

Новости 2 декабря 2005, 15:22

 

 

Лучше курить траву, чем пить за рулем!

 

По мнению ученых из Франции, вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения марихуаной ?id=139825;kurenie.jpg безопаснее, чем поездка в алкогольном опьянении! Оказывается, если человек покурит «травку» и сядет за руль машины, то тогда его шансы попасть в аварию со смертельным исходом вырастут в два раза. Однако пьяный водитель представляет еще большую

опасность! Такой вывод французы сделали после изучения статистики аварий за период с 2001 по 2003 года.

 

Однако, подчеркивают ученые, это совершенно не означает, что водителям лучше курить марихуану, чем пить! Ведь риск

погибнуть за рулем серьезно увеличивает употребление как наркотиков, так и алкоголя.

auto.mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично чувствую себя за рулем, когда накурен. :)

чувтвую дорогу, ситуацию.. могу тока поворот пропустить, или забыть куда еду :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично чувствую себя за рулем, когда накурен. :)

чувтвую дорогу, ситуацию.. могу тока поворот пропустить, или забыть куда еду :sm:

тоже самое...но когда на ручной коробке еду..загоняюсь по накуре влегоч...забываю куда передачу врубил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятное дело-ведь пьяный намного менее адекватнее человека накуриного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы...а у меня по накуре за рулем случаецца такая вещь-не помню последние 5 минут пути...причем еду небыстро,аккуратно,кайфолом подрезать кого-то...

З.Ы:все мои ДТП произошли,когда я был абсолютно трезв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деццкий "накуриный" лепет.

если в один прекрасный момент укурок переедет коляску с ребенком, то как он потом будет с этим жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деццкий "накуриный" лепет.

если в один прекрасный момент укурок переедет коляску с ребенком, то как он потом будет с этим жить?

а ежели это сделает трезвый п**дюк на папиной машине?или блондинка,путающая педали?им будет легче или нет?

дело не в том,что хорошо ездить накуреным(сто пудов это не правильно),дело в том,что человек под ганджубасом менее подвержен неоправданному риску,чем бухой,вот и все..хотя за рулем лучше быть в полном разуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы небезгрешны.Бывает по всякому в жизни.Наверняка у каждого была ситуация, когда он выпимши поехал куда-нить срочно. Лично я, никогда не сажусь за руль, если выпил, даже немного, но бывало изредка, а вот поехать к другу курнуть - поеду и частенько. Меня больше всего нравится поколбаситься в машине. Ничего лучшего и не хочу. Уютный салон, тепло, хорошая музычка, еда, компания приятных людей. Как в крепости уютно!!!! Чё ещё надо!? :brows:

И я знаю, что контролирую ситуацию...И ничего в этом так сказать плохого нет.

Если что: стаж вождения у меня 10 лет, аварий не было.

Так что делайте выводы. Скажу одно: когда садишься за руль, то все слюни и сопли высыхают, организм по обкурке подстраивается под ситуацию. В том то и преимущество MJ. А качество вождения зависит от данных человека. Если не дано ему рулить, то он и в трезвом виде несёт опасность большую,чем обкуренный. ?id=137852;%F0%F3%EB%FC.gif

Изменено пользователем Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате у пьянки больше на один большой минус: похмелье. ?id=140142;%E1%F3%F5%E0%F0%FC.gif

Недееспособности больше на целое утро, а точнее первую половину дня, это время за рулём ваще сидеть с хернёй! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя за рулем ни пьяным ни накуренным.Прикольно накуренному в компьютер поиграть,но в жизни нет перезагрузки.И надпись game over высвечивается один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя за рулем ни пьяным ни накуренным.Прикольно накуренному в компьютер поиграть,но в жизни нет перезагрузки.И надпись game over высвечивается один раз.

ясное дело....только незнаю,как у кого,только я по накуре ежжу очень медленно,не быстрее 80...быстрее просто наламывает...так что опасности от меня меньше,чем от щеглов на девятках с прямотоками,которые гоняют пох.уй как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагалайз сам по себе никогда не наступит и никакой это ни шаг к нему...

 

Необходимо действовать! А так можно десятки лет сидеть на жопе ровно и рассуждать: "Это шаг к лигалайзу или нет?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!