Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АгрономЛюбитель

Движение Активистов!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане! Решил я вылить из себя всё, что думаю про современную молодёжь, так называемых Активистов. Многие из вас знают, что развелось их немерено и за какие права и законы они только не борются. Я имею ввиду конкретно то стадо, которое небольшими группами страдают ху....ей на улицах. Стоп хам например, ЗОЖники и ну и всякие подобные х..й пойми кто. Вот сидят люди на бережку, жарят шашлычёк под коньячёк или пивко, никому не мешают. Подходят кучка этих х..й пойми кого и типа говорят, уберите алкоголь, распивать типа нельзя все дела. С одной стороны они правы, спору нет. Но с другой. Говоришь им типа представьтесь, они отказываются, говоришь им, а вы кто такие. Они типа, мы Активисты. А удостоверение Активиста у вас есть, Нет у нас такого. Мы обычные люди. Берут эти х..й пойми кто допустим бухло со столика и выливают, или из рук выхватят и тоже выльют. Получается это кража, и грабёж.  Ментов-то нет рядом. Другое дело протокол за распитие и штраф по закону. Дак вот вопрос, кто они такие эти Активисты. Безпредельщики, или им просто заняться нечем?

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждый подметёт у своего дома, то вся улица станет чистой. Закон же запрещает распитие, ты знаешь, что ты неправ, в чём же проблема? Получается, что если я согласен "посидеть", то и убить можно кого-нибудь? Заплатил и нарушай. Нормас.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распитие вроде как в общественных местах . А берег хз общественное ли место там кажется парки ,скверы,улицы..да и ты тогда что тут делаешь на сайте? Мир

Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за распитие-то административный  штраф, это понятно. А с кражей и грабежом-то че делать? На лицо уголовка группой лиц по пр.сговору получается.Подошла толпа, отжала бухло и ушла. Это я в экстренном вызове сейчас смотрел, и до этого много таких случаев показывали. Ведь ментов-то они в 1 случае из 100 вызывают, и то когда на толпу буйную нарвутся и понимают, что сейчас им тут дадут прикурит. Выхватил пузырь из сумки - кража, из рук - грабёж же реальный получается.

 

У ментов форма надета, значок с номером на груди, служебн.удостоверение имеется. Им дана власть законом, они уполномочены это делать. А эти чудики-то кто ваще такие.Получается любой может к любому подойти, наехать, типа ты не тут припарковался и отжать тачку. Он же Активист. А чем он докажет, что он Активист а не жулик в бегах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить их надо . Ногами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они периодически тоже выхватывают и ногами тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту породу я знаю, жаждут власти а явно проявлять то в падлу, вот и ищут лазейки. В палачи и доносчики им самая дорога! Причём искренне верят в свою правоту. Это типа болезни, лучше от них подальше а то если не заразный ты сам то они тебя считают циником и анархистом. А лечить их себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту породу я знаю, жаждут власти а явно проявлять то в падлу, вот и ищут лазейки. В палачи и доносчики им самая дорога! Причём искренне верят в свою правоту. Это типа болезни, лучше от них подальше а то если не заразный ты сам то они тебя считают циником и анархистом. А лечить их себе дороже.

Дак что ж теперь, этой больной опухоли на всю страну разрастаться? Они ж сами себе срок шьют, своей видеозаписью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у активистофф есть право видео фиксации, просьба (устная,уважительная) убрать причину конфликта (алкоголь .....), вызоффф серых. ВСЁ. ВСЁ что превышает, слать на уй.

 

ЗЫ Тут уже были споры  за активистофф и закладочникофф. Все это так ........ с одной стороны общество,сплачение, с другой эйфория от власти и все вытекающие последствия. Вон зеленкой мазали, эт конЭчно ПЕРЕБОР.  Но есть и другая сторона. Инь и Янь. Нужен баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активные гомосексуалисты)))

Вот оружие разрешили,никто бы не подошёл )))

А бухать в общественном месте нельзя или ныкай.флЯжку достал выпил и обратно в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо тебе, Бро АХХ. Поднял настроение... :lol2: :lol2: :lol2: :clap: :clap: :clap: :icon_mrgreen: :breyk: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ментов не имеют права,я в общем сам такой активист.Только с представителем власти гонять шашлычников можно,а так только субботники по уборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс? Здравый смысл и соблюдение правил вот и баланс, а по своему почину строить дуболомов жизни не хватит, этим заниматся должны госструктуры. А тем кому не терпится волшебным образом всех научить жить вот слова Галича: Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы, не бойтесь ни мора ни глада а бойтесь единственно только того кто скажет я знаю как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, в подобных группах энтузиастов-романтиков в большинстве случаев есть заводила, но прагматик, который, опять же, в большинстве случаев использует эту публику в своих корыстных целях. От предоставления услуг сплоченной толпы до использования этой толпы для продвижения по иерархической лестнице в какой-нибудь политической группе, например.. Закон об оружии, хотябы травматического, помог бы не распространяться подобному явлению. Но не для любого общества сам этот закон подойдет. Слишком много горячих голов или тех же бухарей и прочих бездозников перебьют друг дружку без всяких активистов.

Наверное, лучше или с умом выбирать место для культурного отдыха, или не отдыхать безкультурно в общественных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо всех сабочатников перебить , выгуливают своих тварей в песочницах , а потом дети играют в собачьем дерьме .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комсомол не победить

но можно послать найух

 

зы а раньше они патлы збривать заставляли теперь сами  бородатые)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак что ж теперь, этой больной опухоли на всю страну разрастаться? Они ж сами себе срок шьют, своей видеозаписью!

Бро, сними все на видео и в суд на них за разбой группой, пиво отобрали. Без обид. Они же пресекают админ нарушение группой лиц, еще и по сговору.

 

Сначала надо всех сабочатников перебить , выгуливают своих тварей в песочницах , а потом дети играют в собачьем дерьме .

вот это точно, уже все загадили, ничего против животных и людей не имею. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане! Решил я вылить из себя всё, что думаю про современную молодёжь, так называемых Активистов. Многие из вас знают, что развелось их немерено и за какие права и законы они только не борются. Я имею ввиду конкретно то стадо, которое небольшими группами страдают ху....ей на улицах. Стоп хам например, ЗОЖники и ну и всякие подобные х..й пойми кто. Вот сидят люди на бережку, жарят шашлычёк под коньячёк или пивко, никому не мешают. Подходят кучка этих х..й пойми кого и типа говорят, уберите алкоголь, распивать типа нельзя все дела. С одной стороны они правы, спору нет. Но с другой. Говоришь им типа представьтесь, они отказываются, говоришь им, а вы кто такие. Они типа, мы Активисты. А удостоверение Активиста у вас есть, Нет у нас такого. Мы обычные люди. Берут эти х..й пойми кто допустим бухло со столика и выливают, или из рук выхватят и тоже выльют. Получается это кража, и грабёж.  Ментов-то нет рядом. Другое дело протокол за распитие и штраф по закону. Дак вот вопрос, кто они такие эти Активисты. Безпредельщики, или им просто заняться нечем?

Активисты - это группа уебков которым делать нечего. Ищут повод веселого время препровождения. Ищут повод поскандалить. Есть такие люди которые любят скандалить, они не видят жизнь без скандалов и ссор. Раскидываются своей отрицательной энергетикой, из других высасывают положительную. Им хорошо когда другим плохо.

А так, я считаю, это посягательство на чужую собственность и беспредел. Да, по закону штраф, не более. А так чтобы забирали чужую собственность силой и и устраивать беспедел это пипец ... За это ими должны заниматься мусора. Я конечно не сторонник синьки, я ее ярый враг, но тем не менее. И таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Видел  как то репорт по местному телевидению про активистов "стоп наркотик"   из нашего города.  Начало как в голливудских боевиках. челов 20 накачаных парней ловят  и скручивают   [at]издюка , лет 14 с косяком чего то ( курящего в "одну харю" в подворотне )  и торжественно ведут и сдают его мусорам , на типа , оформляйте....Паскудно как то на душе стало ....чтож вы творите то , черти.... Ну пойдите разгромите какой нить особняк наркобарона  , слабо вам его то скрутить  ...охрану его раскидать к е[at]еням....Конченные твари.....Моё мнение...Мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Форумчане! Решил я вылить из себя всё, что думаю про современную молодёжь, так называемых Активистов. Многие из вас знают, что развелось их немерено и за какие права и законы они только не борются. Я имею ввиду конкретно то стадо, которое небольшими группами страдают ху....ей на улицах. Стоп хам например, ЗОЖники и ну и всякие подобные х..й пойми кто. Вот сидят люди на бережку, жарят шашлычёк под коньячёк или пивко, никому не мешают. Подходят кучка этих х..й пойми кого и типа говорят, уберите алкоголь, распивать типа нельзя все дела. С одной стороны они правы, спору нет. Но с другой. Говоришь им типа представьтесь, они отказываются, говоришь им, а вы кто такие. Они типа, мы Активисты. А удостоверение Активиста у вас есть, Нет у нас такого. Мы обычные люди. Берут эти х..й пойми кто допустим бухло со столика и выливают, или из рук выхватят и тоже выльют. Получается это кража, и грабёж.  Ментов-то нет рядом. Другое дело протокол за распитие и штраф по закону. Дак вот вопрос, кто они такие эти Активисты. Безпредельщики, или им просто заняться нечем?

 

Это же прекрасная возможность ! )))

Отттянутся на кандидатах в правоохранители ))))

Это мусоров резать нельзя, а превышающих численностью неадекватов докапавшихся до легальных продуктов...

можно,нужно и рекомедуется )))))  они тренируются на правоохранителя ?  так кто  назвался мясом тот становится шашлыком )))) провкация как досуговое развлечение оканчивается черепномозговыми наградами ))) и с кандидатами можно и максимально отморозится ))) они же без формы и документов правовым сумашествием занимаются, так давайте провожать энтузиастов в их последний путь)))  Выбирающие путь  Тесака пособники правоохранителя линчуются без диалогов, комментариев и разъяснений ))) как пособники полицейского режима :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел  как то репорт по местному телевидению про активистов "стоп наркотик"   из нашего города.  Начало как в голливудских боевиках. челов 20 накачаных парней ловят  и скручивают   [at]издюка , лет 14 с косяком чего то ( курящего в "одну харю" в подворотне )  и торжественно ведут и сдают его мусорам , на типа , оформляйте....Паскудно как то на душе стало ....чтож вы творите то , черти.... Ну пойдите разгромите какой нить особняк наркобарона  , слабо вам его то скрутить  ...охрану его раскидать к е[at]еням....Конченные твари.....Моё мнение...Мир...

 

Надо научится самим и научить ближних своих, что у каждого из нас есть комплект зубов, которые можно применить  подтянув к себе как правоохранителя так и его  пособников, выбрать открытый участок на лице,шее, и попробовать откусить кусочек от него на память ;)  так если вцепится в шнобель покрепче и отмацать его с хари поклонника хороших законов, то он образумится и воспитается на всю оставшуюся ))

 

и из 20 накачанных парнй один станет полусдутой полуссучкой )))) кто первый из них отчаится и рискнёт тому и приз ))) ( Детей этому надо учить с дества, выгрызать ублюдков безкомпромисно и предельно жёстко)

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому 14 . Набрать баян на 10 кубов серной кислотой. иметь при себе и в случае чего брызнут в рожу либо поставить укол в любе место туши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помните такого хуеплета Ройзмана, он на таких делах здорово пропиарился. Мол здоровый образ жизни, стоп наркотики.. В итоге полез в политику. Всё для собственной раскрутки. А рядовые активисты-лошьё с недобранным адреналином

 

Как правило не служившее

Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу, чтобы они на грядку нормальных парней нарывались ))) обычно такие госпада даже договорить не успевают как их активизм превращается в горизонтальный пассив. 

Ты волен делать все, что хочешь, даже распивать в общественных местах. Только вести себя нужно подобающим образом, чтобы, даже при желании, никакой активист или серый гвардеец не смогли тебе ничего предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу, чтобы они на грядку нормальных парней нарывались ))) обычно такие госпада даже договорить не успевают как их активизм превращается в горизонтальный пассив. 

Ты волен делать все, что хочешь, даже распивать в общественных местах. Только вести себя нужно подобающим образом, чтобы, даже при желании, никакой активист или серый гвардеец не смогли тебе ничего предъявить.

 

Доебатся до столба, этот творческий приём будет вечным ))))

Закурил не в  том месте, рожа не понравилась или стрижка или группа крови ))))

 

Полубандитская полуулыбка полуподполковников по чеширски строевым шагом выколбашивает по олимпийским стадионам и

это называется строй общества )))

а заодно смотр строя и песен общества будет по жизни идти бок о бок с почитанием мусорских сапог и бычьего образа жизни ))))

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим правде в глаза )

Вот история и не мной она придумана.

 

Наверное надо увидеть в этом, что смомента образования этого явления,

поклонники его носят военно-спортивную форму, любят детей и принимать парады с мавзолея ))),

награждаются боевыми олимпийскими наградами и оружием массового уничтожения, носят кимоно с лыжами в тревожном чемоданчике

и

УСТАНАВЛИВАЮТ СТАНДАРТЫ НРАВСТВЕННОСТИ, ЭТИКИ,МОРАЛИ, законы, правила,понятия.

 

именно по этому, я думаю что возможность установить контакт с дегродами невозможна и контакт с такими утрачен

хотя они и пытаются через эту фигню втереть в уши свои военно полевые ценности ))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=6JfHv_IE2wE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помните такого хуеплета Ройзмана, он на таких делах здорово пропиарился. Мол здоровый образ жизни, стоп наркотики.. В итоге полез в политику. Всё для собственной раскрутки. А рядовые активисты-лошьё с недобранным адреналином

 

Как правило не служившее

Ох Братка, как же не помнить этого Пидорга, сколько нормальных пацанов тогда продавали свои машины и квартиры чтобы отмазатся от тюряги, сейчас ещё два п**араса метят в депутаты по схеме Ройзмана, один из них Шеремет ведущий на телеканале, второй х..й знает как фамилия ,вечно суёт свой хобод в торговые точки ищет кто барыжит спиртягой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Вот у нас в деревне тоже есть активисты, только они если и наказывают, то строго порицанием (без мата), ну и общественное неодобрение, Например пилил дрова у дома, а опил бросил лежать, или к 9 мая порядок на придомной территории не навёл. Всё братка лови порицание общества.... В городе все злые, как будто вместо еды гавно едят.

Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!