Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Первый канна опыт: Рекомендации

Рекомендуемые сообщения

Вы решили приобщиться к миру потребителей каннабиса? По медицинским причинам или просто ради интереса? Вполне естественно, что у вас возникает множество вопросов, ведь в интернете столько противоречивой информации. И разобраться в ней непросто.

Прежде всего, рекомендуем тщательно изучить теорию: разницу между сативой и индикой, КБД и ТГК, узнать, что такое канна концентраты, как готовить вкусняшки с каннабисом.

А мы, в свою очередь, решили ответить на самые распространенные вопросы и опасения будущих канна пользователей.

 

    «Я хочу попробовать каннабис, но боюсь слишком мощного эффекта»

 

post-102927-0-14529600-1530296027_thumb.jpg

 

Рекомендация: Вапорайзер

 

Опытные курильщики часто рекомендуют новичкам начинать с портативных вапорайзеров с маслом каннабиса. Вапорайзеры в виде ручек не требуют специальных навыков, их очень просто использовать: надо всего лишь нажать кнопку и вдохнуть. Очевидный плюс этих гаджетов в том, что курильщик вдыхает не дым, а легкий пар. А еще они помогают контролировать дозировку, делая короткие и редкие затяжки. Крое того, они не привлекают к себе внимания, в том числе и потому, что при курении не чувствуется запах марихуаны.    

 

    «Мне не нравится курить, а есть продукты с каннабисом – страшно»

 

post-102927-0-64109800-1530296059_thumb.jpg

 

Рекомендация: Настойки

 

Многие люди предпочитают употреблять каннабис с едой, но эффект может оказаться слишком сильным для неопытного потребителя. Вместо этого попробуйте канна настойки.  

Настойки – это экстракт каннабиса, при изготовлении которого для выделения ТГК и других компонентов растения используется спирт. В итоге получается жидкость, которую можно использовать под язык. Эффект от такого применения ощущается быстрее, чем от еды, что позволяет контролировать дозировку. Просто поместите одну каплю настойки под язык и дождитесь легкого эффекта. А дополнительные капли – уже дело личных предпочтений.

 

    «Мне нравится идея канна вкусняшек, но я не хочу такого длительного и мощного хайя»

 

post-102927-0-38457500-1530296103_thumb.jpg

 

Рекомендация: Малая дозировка (5 мг или менее)

Не все канна продукты отправят вас в длительный и мощный хай. «Стандартной дозой» считается 10 мг, но даже этого может быть слишком много для новичков. Попробуйте вместо этого съесть какую-нибудь печеньку с минимальным количеством ТГК – всего пару миллиграммов. Если этого покажется мало, то можете постепенно увеличивать дозировку, пока не найдете свой «идеал». Эта практика использования малых доз называется «микродозированием», и все больше потребителей ежедневно знакомится с таким приятный способом употребления каннабиса.

 

    «Мне нужны медицинские свойства каннабиса, но без курения и его психотропных воздействий»

 

post-102927-0-73098500-1530296136_thumb.jpg

 

Рекомендация: КБД-продукты

 

Чтобы использовать медицинские свойства марихуаны, совсем не обязательно курить траву и испытывать ее наркотический эффект. На сегодняшнем канна рынке можно найти большое количество разнообразной КБД-продукции: капсулы, настойки, кремы, бальзамы, гели и т.д.

Все они помогают бороться с воспалениями, болью, вообще, целым рядом заболеваний. И никаких «побочных психо-эффектов».

 

    «Мне нравится курить, но я слышал, что сегодняшние сорта каннабиса очень мощные»

 

post-102927-0-41121800-1530296173_thumb.jpg

 

Рекомендация: Сорта с низким содержанием ТГК и высоким КБД

 

Это правда, что сегодня многие сорта каннабиса могут оказывать очень мощный эффект. Особенно те, в которых содержание ТГК может достигать 30%. Но спрос на «легкие» стрейны не уменьшается.

Если вам нужны именно такие, как в старые добрые времена, то присмотритесь к сортам со сбалансированным соотношением ТГК/КБД. Такие сорта оказывают мягкое воздействие и идеально подходят для новичков и тех, кто возвращается в канна мир после долгого перерыва.

Братья-курильщики, а у вас есть рекомендации для новичков?

 

 

Статья подготовлена командой Pakaloco перейти на страницу сайта 

Изменено пользователем Pakaloco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бодро и четко расписано! Красавчик :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бодро и четко расписано! Красавчик :ny_icon_old:

 

Благодарим, бро  :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже масло буду парить ,палева нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!