Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fazman

Кто ,что слушает,в смысле качества?

Рекомендуемые сообщения

К удивлению обнаружил, что на Ютюб не плохой звук.Для утончонного уха,цифра режет конечно слух.Аналог это естественно оригинал.У меня гдето валяются даже компакткассеты.Еще обнаружил,что через компьюторные пукалки мп3 играет лучше чем запись высокого разрешения.Наверное крыша едет от обилия сигнала.Скрипка как положено залезает в голову только в формате ДСД,реверберация тоже только там слышна.Ну а про сцену и говорить нечего.Она хороша и в СД,но только в хорошей лицензионке,ну и конечно тракт.Про понты зря,конечно большинство не отличит мажор от минора,но это не значит,что все не слышут разницу.А она огромная.Ну и аппарат достойный тоже не понты,конечно там провода из меди из рудников Чили,скорее понты возможно религия даже.Но когда солист разевает рот  прямо перед тобой и ты даже чувствуешь его горящее дыхание,это нешто.Помню,когда первый раз слушал хорошую акустику,поставили Роллинг Стоунс,честно до сих пор их недолюбливаю,после вступления как заорет Мик Джагер мне прямо в лицо,я аж отпрянул,даже лицо вытер от брызг слюнь.Но все возвращается на круги своя.Продажи Винила растут в мире в прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JBL Flip 2 + Яблочный телефон - очень удобно. Чаще музыка онлайн: подписка на ЯндексМузыку, книги ЛитРес и т.д.

привет, глянь личку пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти композицию, может кто поймет или подскажет где найти, короче как то так:

Туу-ру ту-ту ту-ту ту-ту... Туру-ру-ру-ру...Слышал только начало, мелодия старая и все ее слышали. Классическая или что то на подобие этого, в ютубе встречал ее в роликах с приколами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите найти композицию, может кто поймет или подскажет где найти, короче как то так:

Туу-ру ту-ту ту-ту ту-ту... Туру-ру-ру-ру...Слышал только начало, мелодия старая и все ее слышали. Классическая или что то на подобие этого, в ютубе встречал ее в роликах с приколами

это мелодия из розовой пантеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мелодия из розовой пантеры)

Нет это не она, она похожа с розовой пантерой я бы сказал замыслом, но она более игривая и тональность повыше что ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...Туу-ру ту-ту ту-ту ту-ту... Туру-ру-ру-ру...

Ты сделал мой день, бро:lol2: Ржунимагу))

Найди и выложи это видео с приколами и укажи на какой минуте эта музыка, а мы постараемся узнать её))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

 

Нет это не она, она похожа с розовой пантерой я бы сказал замыслом, но она более игривая и тональность повыше что ли

если похожая на розовую пантеру, то это тебе надо покопаться в альбомах - пропелерхедс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неет) не она и в том то и дело что видео не найти, остался только мотив в голове. Ты постарайся сконцентрироваться, я как смог описал) там где без тире надо делать паузу небольшую и в целом она не быстрая

Ребята курните хорошенько и если вы ее слышали то поймете что я ищу.

Изменено пользователем phndz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не она, она похожа   с розовой пантерой я бы сказал замыслом, но она более игривая и тональность повыше что ли

ну накрайняк штраус и оган. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ну как, вспомнил мелодию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!