Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
blin4ik

подрезка

Рекомендуемые сообщения

мир всем... Tutankhamon фотик в ауте резко попер , боюсь будет пальма вот думаю можно ли подрезать дабы не спалили соседи ему 2 месяца от каски . веги еще как минимум месяц будет сейчас уже больше метра высота

 

 

 

​и еще такая мысль навеяла в следующем сезоне обзавестись автономной аэропонной установкой на солнечных батареях (выращивание в ауте) стоимость ее будет около 100 бакинских. стоит оно того??

Изменено пользователем blin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезай верхушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложи, грамотные люди подскажут как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложи, грамотные люди подскажут как лучше.

доступа нет к растению . только через неделю доберусь до нее ( кстати выросла на муровейнике :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри тренировку растений в гроупедии, там можно выбрать варианты. А так то подрезать макушку чистым инструментом и ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загнуть попробуй  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загнуть попробуй  :ny_icon_old:

щас смотрел старые фотки , 20 дней назад был 20-25 смс всего не ожидал такого старта

 

а если подрезать и клоном высадить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас смотрел старые фотки , 20 дней назад был 20-25 смс всего не ожидал такого старта

 

а если подрезать и клоном высадить ??

попробуй так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цмыкать раньше нужно было и то с целью увеличить урожай,цветение этим полюбому отдалиться и не нужно мне про сентябрь,правельно говорят-загни и бошки пизже будут,успехов бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравейник лучше депортировать от туда,у меня было всё чётко а потом стали желтеть именно ветки а листва здорового цвета была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

мир всем... Tutankhamon фотик в ауте резко попер , боюсь будет пальма вот думаю можно ли подрезать дабы не спалили соседи ему 2 месяца от каски . веги еще как минимум месяц будет сейчас уже больше метра высота

 

 

 

​и еще такая мысль навеяла в следующем сезоне обзавестись автономной аэропонной установкой на солнечных батареях (выращивание в ауте) стоимость ее будет около 100 бакинских. стоит оно того??

Колышками, верёвкой для повязки помидор в сельхоз магазах и к земле отпускай потихоньку, каждый день подгибай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Муравейник лучше депортировать от туда,у меня было всё чётко а потом стали желтеть именно ветки а листва здорового цвета была.

у меня на муравейнике росла и не чего плохово не случилось..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только у меня такая фигня была,ну их нафиг они каждый год на любых делянах под каждым кустом с двух сторон кусают за сандали)сыпешь приманки и они за пять минут герляндами разьезжаются, минимум три раза за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может только у меня такая фигня была,ну их нафиг они каждый год на любых делянах под каждым кустом с двух сторон кусают за сандали)сыпешь приманки и они за пять минут герляндами разьезжаются, минимум три раза за сезон.

а какой муравей крупный(лесной) мелкий чёрный,красный (земляной) у тебя...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкропинг используй и все, будет лучше чем обрезать полностью... пополам куст сломай и все... только аккуратно и как положено... а не просто с ноги херась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой муравей крупный(лесной) мелкий чёрный,красный (земляной) у тебя...............................................

огородный подземлей прямо колония не большая, поначалу хотел депортировать а потом оставил кроты опаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

огородный подземлей прямо колония не большая, поначалу хотел депортировать а потом оставил кроты опаснее

цвет у них какой чёрные проверенно не трогают красные под вопросом..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкропинг используй и все, будет лучше чем обрезать полностью... пополам куст сломай и все... только аккуратно и как положено... а не просто с ноги херась!!!!

а если просто пришепнуть ( пережать ) макуху чтобы она тормознулась на пару недель , я просто незнаю что на цветении ждать первый гров))) а фотик по ошибке цепанул , но лопухами его я доволен (размером)

 

цвет у них какой чёрные проверенно не трогают красные под вопросом..........................................

да черные маленькие, они еще и доп кислород корням доют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да черные маленькие, они еще и доп кислород корням доют

не знаю кого они дОют,от них одна напасть могут тлю принисти.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кого они дОют,от них одна напасть могут тлю принисти.........................................

его только после сборки урожая можно демонтировать

 

его только после сборки урожая можно демонтировать

 

ахаха доют))

 

его только после сборки урожая можно демонтировать

 

 

 

ахаха доют))

тлю изганать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воообще тутанхамона гровил кто в ауте может он больше 2м и вырастает??

 

Смотри и учись)))

 

я на ганжа тв видел он так делал токабез шины

Изменено пользователем blin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воообще тутанхамона гровил кто в ауте может он больше 2м и вырастает??

 

 

я на ганжа тв видел он так делал токабез шины

вызреет? на 51 широте не знаю))) но у меня на западе обильная заросль , как же это все не просто первый раз )) как с бабой внатуре :lol:

Изменено пользователем blin4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кого они дОют,от них одна напасть могут тлю принисти.........................................

 

Тля -дело на минуту как и муравьи, пользы от них ноль,убирай пока не страданул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!