Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
umza

работы или случаи, где требуют тест на марью

Рекомендуемые сообщения

. на моей работе, к примеру, сдают общий тест мочи при ежегодном мед осмотре, то есть естественно марью там выявлять никто не подрядится,

не единичный случай когда именно на ежегодной мед комиссии проверяют,самое главное в тайне от тебя,как это и произошло у нас на работе, АТцех,чуть более 40 водил собрал нач и показал всем результат,дал месяц на перепроверку,он толи комиссию подговорил толи как,но факт того что это было не законно без твоего ведома и все такое...короче жестят,ии ты мало что можешь сделать

 

Да ну нах** я на производстве работал  там кто курит кто под медам кто под алкашкой трезвых единицы

вот как и у нас,2 завода,на одном крепят и уставщиной занимаются,на втором нет такого произвола,и работу делают  и пить курить успевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jamaikaR

Nostrum, хороший у вас видать начальник, раз дал месяц на исправление теста. Респект ему. У нас такого не было, через 5 минут после теста уже писал заявление по собственному на увольнение. Хотя и том спасибо, что не по статье

Изменено пользователем jamaikaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както попросили пройти на работе , я месяцок не дул, и мозги им е**л что сделаю сделаю, так и оттянул время чтобы все вышло из организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!